Экстремальный тур по России, полёты на парапланах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Экстремальный тур по России, полёты на парапланах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ParaClub68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение04 Фев, Четверг, 00:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Экстремальный тур по России, полёты на парапланах Ответить с цитатой

Дорогие друзья закрытый клуб Тамбовских парапланеристов «Спарта» впервые проводит для любителей активного и экстремального отдыха - тур активного и экстремального отдыха по самым экзотическим местам нашей Родины, общая протяжённость маршрута составляет свыше 5000 км, вы побываете в самых масштабных и не забываемых местах, полетаете на параплане в тандеме с опытным пилотом или самостоятельно при наличии определённых навыков. А именно Вам предоставляется возможность побывать в самых живописных местах республик Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Адыгеи, а так же в Ставропольском крае, Саратовской и Волгоградской области.

В Кабардино-Балкарии у Вас будет уникальная возможность посетить Чегемские водопады, голубые озёра, Эльбрус, национальный парк «Приэльбрусье», горячие источники, заповедники, горные реки, ледники, а для жаждущих море адреналина полет на параплане в Чегемских горах - нет нечего красивее и лучше, чем свободный полёт высоко над горами, горными реками и скалами.

В республике Северной Осетии-Алании вы побываете Цейском ущелье, поднимитесь на канатной дороги прямо к подножию ледника на высоту свыше 4000м над уровнем моря, прогуляетесь по заповеднику и искупаетесь в термальных источниках.

Далее в рамках нашей программы участникам предоставляется право выбора дальнейшего маршрута следования к одному из морей, Каспийскому или Черному, там пару дней и ночей вы проведёте прямо на берегу моря, жить в палатках под звук прибоя. Бонусом к Каспийскому морю Вы посетите два самых солёных озёр мира озеро Эльтон и Баскунчак. Бонусом к Чёрному морю Вы покорите гору красавца Фишт.

Далее вне зависимости от выбора моря, вы посетите широкую Волгу в Волгоградской области и Змеиную гору в Саратовской области, это очень живописные места и идеально подходит для полётов на параплане, пляжного отдыха и рыбалки.

Программа тура 10 суток (может быть увеличен на 2-4 суток в случае отсутствия лётной погоды, а так же индивидуально) активного отдыха включая дорогу. В стоимость тура входят: проезд на автомобилях от Вашего дома до места и обратно, экскурсии, проживание в палаточных лагерях (палатки, спальники, стулья и мобильная кухня предоставляются), полёты на парапланах, канатную дорогу, горячие источники. Питание (приготовление еды осуществляется общими усилиями), шашлыки и выпивка приобретается самостоятельно или путём сбрасыванием всех участников включая организаторов тура (приблизительно 5-6 т.руб. на человека)

Стоимость тура 35000 руб. за человека.

Минимальная группа 3 человека, туры будут проводиться с июня по октябрь, желаемая дата отъезда заранее обговаривается и по окончанию формирования группы согласовывается методом голосованием всех участников группы.
Более подробную информацию можете получить по телефону, на форуме или в соцсетях вконтакте и одноклассниках, группа "Тамбовские парапланеристы".



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  434.83 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.84 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg



.png
 Описание:
 Размер файла:  3.11 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: