Посоветуйте водонагреватель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте водонагреватель

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАША 68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 61


Сообщение05 Фев, Пятница, 15:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте водонагреватель Ответить с цитатой

Живу в районе телецентра, с горячей водой постоянные проблемы,ее практически никогда нет. Хочу купить электрический накопительный водонагреватель. Посоветуйте какой лучше. Кто, каким пользуется.буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение05 Фев, Пятница, 19:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: посоветуйте водонагреватель Ответить с цитатой

ТАША 68 писал(а):
Живу в районе телецентра, с горячей водой постоянные проблемы,ее практически никогда нет. Хочу купить электрический накопительный водонагреватель. Посоветуйте какой лучше. Кто, каким пользуется.буду очень благодарна.

Вода в Тамбове зело жесткая. Прежде, чем покупать водогрей, почитайте статью.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАША 68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 61


Сообщение08 Фев, Понедельник, 10:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: посоветуйте водонагреватель Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
ТАША 68 писал(а):
Живу в районе телецентра, с горячей водой постоянные проблемы,ее практически никогда нет. Хочу купить электрический накопительный водонагреватель. Посоветуйте какой лучше. Кто, каким пользуется.буду очень благодарна.

Вода в Тамбове зело жесткая. Прежде, чем покупать водогрей, почитайте статью.

Спасибо конечно за статью,но хотелось бы мнение из личного опыта.Какой водонагреватель как себя показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
толковая статья. про сухой тэн вообще первый раз услышал.
но даме не надо статью, ей нужен простой и чОткий совет: "покупай вот этот, у меня уже год работает, мне нравится" Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://market.yandex.ru/product/7146167?hid=90575&clid=502
вот такой работает без нареканий уже более 5 лет
только мой назывался в то время КВАНТУМ

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

во нашел
такой
https://market.yandex.ru/product/6126147?hid=90575&clid=502

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Фев, Понедельник, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


такой у меня, с 2009 года, круглый, механический, тен водяной, че такое сухой хз, толку мало по-моему от сухости)) все равно накипи дофига, каждый год полведра из него достается, вся на тене, на бак не липнет, эмаль, если не доставать, через два года он тупо сгорит, поэтому и брать надо чем проще, тем лучше, чтобы разбирался за 10 минут и собирался столько же, и чтобы рука пролезала накипь выгрести

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

магниевые стержни только меняю раз в два года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение08 Фев, Понедельник, 17:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
поэтому и брать надо чем проще, тем лучше, чтобы разбирался за 10 минут и собирался столько же, и чтобы рука пролезала накипь выгрести

Именно! Был бы у тебя бак из нержавейки и без покрытия, задолбался бы ты тэны менять!
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
ЗЛОБЫЧ
толковая статья. про сухой тэн вообще первый раз услышал.

Спасибо. Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение08 Фев, Понедельник, 23:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 10 пользовалась нагревателем ISEA, при переезде оставили в старой квартире. купили термекс, пару лет продержался и сдох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Фев, Вторник, 07:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta ISEA=Термекс! Wink
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение09 Фев, Вторник, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
нифига не равны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Фев, Вторник, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
ЗЛОБЫЧ
нифига не равны

Я имел ввиду не по эксплуатации, а по производителю. https://www.forumhouse.ru/threads/265608/

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение12 Фев, Пятница, 16:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы "термексы" раза 3 меняли, никак не приживались, даже год не могли проработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение12 Фев, Пятница, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка писал(а):
Мы "термексы" раза 3 меняли, никак не приживались, даже год не могли проработать.

Не иначе с плоскими баками из нержавейки?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 12:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАША 68
Мы с вами «друзья» по несчастью: тоже живём в районе телецентра, 3-й этаж, горячей воды практически никогда нет Evil or Very Mad
Осенью поставили водонагреватель аристон, горизонтальный, на 50 л, цена около 6000 руб. Пока всё отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение25 Май, Среда, 13:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злосчастный Термекс тоже вот продержался 2 года. Сегодня обнаружила, что не фурычит (выбивает УЗО при попытке включить). Что посоветуете, искать мастера и пытаться чинить или не заморачиваться и сразу новый покупать? Отключение горячей воды буквально через 2 недели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение23 Сен, Пятница, 23:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может повесить и подключить водонагреватель https://www.ulmart.ru/goods/228435 . И нужно ли укреплять стену в туалете (старая У/П)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение24 Сен, Суббота, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 (915) 884-28-00 Андрей дин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha88
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 19


Сообщение02 Апр, Пятница, 10:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине "САНТЕХГУРУ" вы найдете огромный ассортимент современных, высококачественных бойлеров от лучших мировых производителей с ообъемом от, 5 до 3000 литров, двух типов, мокрого и сухого нагрева, имеет огромное количество моделей, размеров и дизайнов водонагревателей

https://santeh.guru/santehnika/vodonagrevateli-boylery/, все, возникшие вопросы вы можете задать продавцу консультанту в режиме онлайн на сайте. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionkavin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение17 Июн, Четверг, 09:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставили электро-водонагреватель сделан из нержавеющей стали благодаря этому он сможет прослужить не один год, даже если вы его будете эксплуатировать ежедневно. И у нас нет проблем с потоком воды. Проточный водонагреватель ZERIX обладает следующими достоинствами:


Расход потребляемой воды небольшой;

Нагревается вода за короткое время;

Монтаж всех устройств вы сможет произвести самостоятельно, без привлечения мастеров;

Электроэнергию потребляет устройство минимально;

Установлены индикаторы на температуру и УЗО.

Приобрести проточный водонагреватель Zerix Вы можете на сайте компании, этим вы наасегда решите проблему коммунальных проблем.

_________________
Семейная фотосессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peed
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 1


Сообщение22 Июн, Вторник, 13:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бойлер Бойлер ATLANTIC OPRO Sample R 80 покупал за 90 дол на https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/producer=atlantic/ греет за 50 мин тепло держит почти сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: