Профессиональный банщик: где в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональный банщик: где в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение08 Фев, Понедельник, 23:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Профессиональный банщик: где в Тамбове? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть ли в Тамбове кто то? В какой бане работает? Уровень бани, желательно, достойный. Массаж не интересует, разные арома-процедуры тоже не интересны. Может есть, кто действительно понимает в процессе.

Сауны у Таксопарка, с их "баньщицами", не предлагать Laughing Советы из разряда "у меня сосед в деревне по кличке "фунфырь" так пропарит, как ни один баньщик" тоже не актуальны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение08 Фев, Понедельник, 23:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

банщик - ебанщик.
после не актуальны точка.
Как вариант, посмотреть хвильм "Ты мне - я тебе!".

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение11 Фев, Четверг, 02:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ни одного нет!??!?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение13 Фев, Суббота, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro) писал(а):
Вообще ни одного нет!??!?! Twisted Evil

Есть и не один. Берете пару веников, которые Вам по душе и в выходной день с утречка идите в баню на Чичканова (три поросенка) она же городская баня http://www.gorod-bania.ru/. Там в основном парится народ который знает что с вениками делать. Можно попросить любого человека попарить Вас, не откажут 100 процентов), если угостите его ароматным чаем, то считайте что нашли себе баньшика на долго). Главное с утречка пока чисто в парной, после 11 часов бывалые обычно туда не ходят. Ну и отличительные признаки человека который может парить, рукавицы и шапка))) мое имхо конечно)

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexeydyuzhev
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, если интересует целебное парение в бане, свяжитесь со мной 8 (920) 471-12-87 Алексей Дюжев.

Учился у опытных банщиков Василия Ляхова (Москва), Андрея Михайлова (Рязань), Дениса Горюнова (Ольхон).

В 2016 году помогал открывать оздоровительный комплекс с баней в гостинице Театральная, Тамбов. Конкретно вносил изменения по проектированию парной и участвовал в обучении 2х банщиков, которые сейчас там работают. В Театральной, конечно, печь электрическая, в остальном всё хорошо. Еще рекомендую дровяную баню на базе отдыха по Рассазовской трассе 21 км, там есть выход к реке. Вообще, в банях большинство парных сделаны не для парения с банщиком, а для высиживания яиц.

Я ничего никому доказывать не буду, мериться вениками тем более. Есть знания, которыми я готов поделиться с вами в парной.

Есть своя страничка в инстаграм с фотографиями и отзывами https://www.instagram.com/ban7ya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: