Улица Победы, 7 - Атомэнергострой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Улица Победы, 7 - Атомэнергострой

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Юляшка
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение10 Фев, Среда, 19:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Улица Победы, 7 - Атомэнергострой Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!!! Интересует дом по ул. Победы 7. Кто покупал в данном доме жилплощадь? Хочется услышать отзывы о квартирах и о застройщике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loli
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 98


Сообщение11 Фев, Четверг, 20:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ул. Победы 7 ОАО СУ "Атомэнергострой Ответить с цитатой

Юлия Юляшка писал(а):
Уважаемые форумчане!!! Интересует дом по ул. Победы 7. Кто покупал в данном доме жилплощадь? Хочется услышать отзывы о квартирах и о застройщике!

Ценник завышен явно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юляшка
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение12 Фев, Пятница, 13:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,согласна!Понравилось расположение дома,хотели там взять двушку, но как узнали стоимость......Конечно качество дома отличается от Бетинских и Шамояновских, но в связи с кризисом ценник у них даже не спадает,по сравнению с другими застройщиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Фев, Пятница, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько там сейчас?Когда его начинали строить,ценник был 44000 за метр.Он сдан?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юляшка
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение12 Фев, Пятница, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дом сдан.Ценник такой и остался 2,9 эт-44000, 3-5-47000,6-8-45000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение16 Фев, Вторник, 14:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ценничек жжет
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение16 Фев, Вторник, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юляшка писал(а):
Да дом сдан.Ценник такой и остался 2,9 эт-44000, 3-5-47000,6-8-45000.

А в чём прикол? Если в соседних домах по 32000 продают. Вроде не индивидуалка и потолки не по 2.85. Или это такой фетиш? А поставлю-ка я ценник по сто косарей за метр, глядишь кто то и купит, дураков то у нас в стране всегда хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение16 Фев, Вторник, 23:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они того не стоят.Ценник завышен на дурака.я смотрел там квартиры.Качество ничем не лучше того же бетина а может даже и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение17 Фев, Среда, 23:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Вроде не индивидуалка и потолки не по 2.85.

вроде индивидуалка и потолки 2,75, и расположение Центр севера

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение18 Фев, Четверг, 03:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Stroitel писал(а):
Вроде не индивидуалка и потолки не по 2.85.

вроде индивидуалка и потолки 2,75, и расположение Центр севера

Центр вроде всегда был там где инфраструктура, на севере это садик, дворец единоборств, гипермаркет, ледовый дворец. Там этого вроде вокруг этого дома нет Sad
ПС: но скоро дома вокруг телецентра на севере будут центром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юляшка
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение18 Фев, Четверг, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel, Дом стоит напротив д/с Умка, инфраструктура развита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 09:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуалка в квартирах давно уже не плюс а минус.Это вам не частный дом.Почитайте отзывы.В Москве никто эту хрень не делает.Это тамбовские "Алеши" ведутся Laughing и еще умудряются переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Фев, Четверг, 10:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Центр севера

О! новое какое определение для тмб)))
dred писал(а):
Индивидуалка в квартирах давно уже не плюс а минус.

в чем минус? в том, что я по 800-900 рублей за отопление плачу, включаю его, когда мне холодно и отключаю, когда жарко? Rolling Eyes и не пишу на сайт Никитина - у нас опять порыв и отключили отопление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 10:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
У вас сколько квадратов квартира?30 максимум?у меня сейчас 64м2.я плачу за отопление 2000-2500.Было бы у вас 64метра вы бы тоже 900 рублей платили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Фев, Четверг, 10:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred
конечно, чуть больше. но не 2 тысячи явно)
и 900 рублей - это и отопление и газ (я знаете ли чайку люблю попить, да поготовить). а у вас кстати, сколько еще строчек оплаты с центральным отоплением? холодная вода, горячая вода и т.д. и т.п.
а у меня половины нет за что платят люди с централизованным отоплением
dred
в индивидуальном отоплении вижу только одни плюсы. сам себе хозяин - убавил, прибавил. А летом - вообще красота, когда 5 раз по 2 недели отключают горячую воду у тех, кто на центральном отоплении)

Добавлено спустя 52 секунды:

dred писал(а):
меня сейчас 64м2.я плачу за отопление 2000-2500.Было бы у вас 64метра вы бы тоже 900 рублей платили?

у меня у родителей побольше вашей квратира будет. и я знаю общий ценник за жку. он ого-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Фев, Четверг, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred
Вы прям счастливец, у меня 56 кв.м., за январь 2,5 было за отопление. В феврале наверно еще больше будет. А сколько будем в след году платить, вообще представить боюсь.. с этими общедомовыми счетчиками Mad
Да и горячая вода у нас по тепловому счетчику, тоже набегает не хило.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Фев, Четверг, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Индивидуалка в квартирах давно уже не плюс а минус.Это вам не частный дом.Почитайте отзывы.В Москве никто эту хрень не делает.Это тамбовские "Алеши" ведутся и еще умудряются переплачивать.

так говорят те,у кого на нее нет денег Laughing
а в москве нет таких квартир в массовом порядке,потому что там в основном строят 17-22этажки.А с газом можно строить дома на определенную высоту,не выше 9-10 этажа.

Добавлено спустя 37 секунд:

80м отапливаемой площади вся платежка 3900

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение18 Фев, Четверг, 14:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Индивидуалка в квартирах давно уже не плюс а минус


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение18 Фев, Четверг, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если для вас 7200 и 942 рубля это вообще не разница тогда да( 87 метров). И если вам вода горячая не нужна. Так по мне я лучше лишние 8-10 тыс. за метр заплачу, но зато буду со всеми благами жить, чем с головной болью. Слава богу отказался от обычных квартир ещё в 2002 году. Вы бы ещё в горбуновском доме хату взяли, а потом думали почему там на три этаже вниз слышно кто пукнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Фев, Четверг, 18:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Так по мне я лучше лишние 8-10 тыс. за метр заплачу

максимальная разница между стоимостью кв м без индивидуалки и с индивидуалкой была не более 5000. сейчас на свободной 12,14,16 застройщики строят индивидуалку с о-очень приятными ценами от 32000за кв.м.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: