Проезд Запрудный дом 1 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проезд Запрудный дом 1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulianna
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 5


Сообщение10 Фев, Среда, 23:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проезд Запрудный дом 1 Ответить с цитатой

Планирую приобрести квартиру в данном доме. Недвижимость покупаю впервые. Подскажите как происходит оформление квартиры? есть ли какие-нибудь риски? Реально все оформить самостоятельно или лучше обратиться к специалисту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin.mur
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Среда, 13:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю квартиру родителям в этом доме. Честно говоря , никогда с покупкой и продажей недвижимости не сталкивалась. Поэтому покупаю через риэлтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Среда, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulianna писал(а):
Недвижимость покупаю впервые. Подскажите как происходит оформление квартиры? есть ли какие-нибудь риски? Реально все оформить самостоятельно или лучше обратиться к специалисту?

по договору дду с вами все будет делать застройщик.
Katrin.mur писал(а):
Поэтому покупаю через риэлтора.

ну если, конечно, запросто так хочется отдать тете-дяде тыщ 150 , то вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin.mur
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Среда, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
ну если, конечно, запросто так хочется отдать тете-дяде тыщ 150 , то вперед

Где это в Тамбове риэлтор 150 возьмёт? В Москве 100 берут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realty68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 7


Сообщение02 Мар, Среда, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заплатить 10 тыс.руб. специалисту. И жить спокойно.
_________________
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Среда, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin.mur писал(а):
Где это в Тамбове риэлтор 150 возьмёт? В Москве 100 берут.

так вы квартиру через риэлтора покупаете? если через него, то тысяч на 100 они по-любому дороже продают.
я так свою покупала. позвонила риэлтору. условно говоря она мне сказала цену в 1200, а у застройщика она была 1100.
realty68 писал(а):
Лучше заплатить 10 тыс.руб. специалисту. И жить спокойно.

дык что самой, что с риэлтором ходить придется. бумажечки подписывать)))
можно бесплатно ходить, а можно еще простимулировать себя на 10 тысяч)))
какие проблемы в регпалате? пришел, взял номерок, прошел и все.
ладно, если бы вторичку люди брали. берут новострой. по дду, как я понимаю, там вообще застройщик делает. ходит с вами и в регпалату, регистрировать дду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realty68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 7


Сообщение02 Мар, Среда, 14:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы должны ремонтировать в стоматалогии, кирпич класть каменьщики.. Каждый должен делать своё дело. А можно делать всё это самому, если хочешь экономить. Но не нужно забывать, что скупой платит дважды.
_________________
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение02 Мар, Среда, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
не объясняйте тут ничего, ибо темка та создана явно не с целью покупки квартиры, а прорекламировать услуги риэлтора Wink Ждем-с Very Happy

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Среда, 14:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realty68 писал(а):



Зубы должны ремонтировать в стоматалогии, кирпич класть каменьщики.. Каждый должен делать своё дело. А можно делать всё это самому, если хочешь экономить. Но не нужно забывать, что скупой платит дважды.

Уважаемый представитель одной из самых ненужных профессий в Тамбове! в риэлторы идут, когда нормальную работу найти не могут)
Согласна, что зубы должен лечить стоматолог, а вот какой смысл вам переплачивать за оформление квартиры в новострое, расскажите? чтобы вам хватило на хлеб с маслом?
Я ту же самую квартиру без проблем на 100 тысяч дешевле куплю непосредственно у застройщика?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

sara писал(а):
не объясняйте тут ничего, ибо темка та создана явно не с целью покупки квартиры, а прорекламировать услуги риэлтора Ждем-с

я уже в его подписи поняла)))))
у них сейчас беда - народ прочуханный пошел, а еще кризис на дворе, вот и изгаляются кто во что горазд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение02 Мар, Среда, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.Профессия если её можно так назвать себя изжила.Лохов все меньше и меньше.Ведутся в основном кто с районов покупает недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realty68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 7


Сообщение02 Мар, Среда, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не риелтор!!!
_________________
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Среда, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realty68 писал(а):
Я не риелтор!!!

realty68 писал(а):
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru

нет, конечно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение03 Мар, Четверг, 00:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Проезд Запрудный дом 1 Ответить с цитатой

Yulianna писал(а):
Планирую приобрести квартиру в данном доме. Недвижимость покупаю впервые. Подскажите как происходит оформление квартиры? есть ли какие-нибудь риски? Реально все оформить самостоятельно или лучше обратиться к специалисту?



А что вообще слышно как работы идут в доме? Начали отделку? Когда обещают раздать ключи жильцам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realty68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 7


Сообщение03 Мар, Четверг, 12:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
realty68 писал(а):
Я не риелтор!!!

realty68 писал(а):
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru

нет, конечно Laughing


Этой мой сайт. Но я не риелтор. Это доска объявлений.

_________________
Купить квартиру в Тамбове? Вам сюда: www.realty68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: