Ремонт совмещенного санузла - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт совмещенного санузла


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den4ic87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 08:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт совмещенного санузла Ответить с цитатой

Всем привет!

Уважаемые форумчане - подскажите на какую сумму (примерно) стоит "наряжаться" при ремонте "под ключ" совмещенного санузла общей площадью 9м2?

Планируется уехать в отпуск на 2 недели и оставить все на бригаду строителей (ну и хорошо знакомый сосед будет за ними "присматривать"). Из санузла сейчас нужно "сдереть" все со стен и пола и сделать все с нуля.

Сразу же попутно - замена труб канализации (пластовые стоят - демонта НЕ дорого), а также сразу же замена всех труб на воду. Горячая вода подается из бойлера (он же тоже висит в ванной над унитазом).

На мои 9м2 купить плитку, трубы, смеситель на ванную и смеситель на умывальник + все это сдереть старое и уложить новое - во сколько хоть примерно нужно подготавливаться по сумме общей?

Может кто-то недавно тоже делал у себя ремонт примерно на такой же площади? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deniska_gadina
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 09:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт совмещенного санузла Ответить с цитатой

den4ic87 писал(а):
Всем привет!

Уважаемые форумчане - подскажите на какую сумму (примерно) стоит "наряжаться" при ремонте "под ключ" совмещенного санузла общей площадью 9м2?

Планируется уехать в отпуск на 2 недели и оставить все на бригаду строителей (ну и хорошо знакомый сосед будет за ними "присматривать"). Из санузла сейчас нужно "сдереть" все со стен и пола и сделать все с нуля.

Сразу же попутно - замена труб канализации (пластовые стоят - демонта НЕ дорого), а также сразу же замена всех труб на воду. Горячая вода подается из бойлера (он же тоже висит в ванной над унитазом).

На мои 9м2 купить плитку, трубы, смеситель на ванную и смеситель на умывальник + все это сдереть старое и уложить новое - во сколько хоть примерно нужно подготавливаться по сумме общей?

Может кто-то недавно тоже делал у себя ремонт примерно на такой же площади? Question


Мы с женой этой весной почти также делали. У нас правда общая площадь совмещенного санузла была около 7,5м2 и уехали мы не на отдых, а на "каторги" на дачу родителям жены (как раз посадочный сезон был).

Наняли бригаду, оставили денег моему брату и четкие инструкции что хотим видеть "на выходе". Он за ними присматривал чтобы все было как нужно и помогал с подбором плитки.

Так мне больше нравиться делать ремонты нежели самому лазить и с уровнем клеить эту плитку, которая (видимо из-за моих "кривых рук"), то не ровно ляжет на стену, то отпадет через месяц (уже проходили когда делал сам года три назад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den4ic87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 10:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniska_gadina, вы из Москвы?

Во сколько "итогово" вам обошелся ваш ремонт санузла "под ключ"?

Кого "нанимали" в качестве исполнителя (если не секрет)?

По срокам поместились в 2 недели или дольше? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deniska_gadina
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 10:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den4ic87 писал(а):
deniska_gadina, вы из Москвы?

Во сколько "итогово" вам обошелся ваш ремонт санузла "под ключ"?

Кого "нанимали" в качестве исполнителя (если не секрет)?

По срокам поместились в 2 недели или дольше? Question


Да, квартира находится на окраине Москвы.

Не секрет. Полностью под ключ не подбивали. Сделали среднее по квадратуре - вышло около 25к рублей за 1м2.

Бригаду заказывали вот здесь. Со слов моего брата - все дни работы у меня в санузле вся бригада из 3-х человек была постоянно трезвая, не матерились (по крайней мере в присутствии брата).

После себя убрали все и промыли пол перед уходом. Квартиру оставили в таком точно чистом виде как и была ДО начала ремонтых работ.

Работой доволен. Я бы никак не успел даже с помощью брата за этот срок сделать. Они ещё и гарантию на 2 года дали на свои работы. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den4ic87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Вторник, 11:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

deniska_gadina писал(а):
den4ic87 писал(а):
deniska_gadina, вы из Москвы?

Во сколько "итогово" вам обошелся ваш ремонт санузла "под ключ"?

Кого "нанимали" в качестве исполнителя (если не секрет)?

По срокам поместились в 2 недели или дольше? Question


Да, квартира находится на окраине Москвы.

Не секрет. Полностью под ключ не подбивали. Сделали среднее по квадратуре - вышло около 25к рублей за 1м2.

Бригаду заказывали вот здесь. Со слов моего брата - все дни работы у меня в санузле вся бригада из 3-х человек была постоянно трезвая, не матерились (по крайней мере в присутствии брата).

После себя убрали все и промыли пол перед уходом. Квартиру оставили в таком точно чистом виде как и была ДО начала ремонтых работ.

Работой доволен. Я бы никак не успел даже с помощью брата за этот срок сделать. Они ещё и гарантию на 2 года дали на свои работы. Exclamation


Дороговасто конечно... Но тут вы правы - самостоятельно и по времени значительно дольше выйдет ремонт и не факт что через месяц-второй половина плитки отвалиться от стен. Лучше все таки доверят такое делао специалистам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Авг, Пятница, 23:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение29 Сен, Вторник, 18:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем совмещать? это неудобно когда кто-то один в ванной, а остальные члены семьи ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: