Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 568, 569, 570 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 08:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash писал(а):
готов помочь, стаж большой и от ментов уходил, было дело.


А я помочь не готов Wink , безаварийный стаж ОЧЕНЬ большой Smile , от 2-х " гаишных" машин успешно уходил в 1984-ом году...на велосипеде "Турист" Very Happy
Чисто испытал свои возможности и навыки Wink Ехал по Советской , у картинной галереи (там тогда ещё переход был к аптеке на Державинской) парень решил перед своей девушкой вы2,71.нуться (за переходом машина "гаишная" стояла) - мол велосипедист его по 14.1 пропустит (девушка остановилась) и вышел на переход.
Ну а я решил , что - "пошёл он нах.!" и аккуратным ударом плечика с ходу посадил его жопой на асфальт Very Happy и дале покатил. Ну "гайцы" мне свистанули во след , а я проигнорил и понимая что мне в принципе ничего не будет Wink (ну не успел затормозить , пешик не пострадал сильно...ну разве только что в глазах своей девушки Smile , велоправ не существует - "дырку" не проколешь) - просто решил мальца погонять. "Гайцы" подтянули вторую патрульку ( устроили типа "план перехват") , но моя физ.подготовка и доскональное знание поезжаебельных и непроезжабельных мест родного города позволило мне успешно скрыться Very Happy
Но тож было давно , а не то что сейчас - "Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить…" (с) Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 09:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):

Но тож было давно , а не то что сейчас - "Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить…" (с) Wink

Недавно еду через Столовое, стоят менты на обочине, оформляют пацана лет 16-18 на мопеде типа ИЖ Планета. Ну чесс слово, детский сад, штаны на лямках. В моем детстве они бы затрахались пыль по полям жрать. Мопед отдать - честь потерять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 09:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на мопеде типа ИЖ Планета
Shocked
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот мопед на насыпь взбирался в любой точке посадок. радиус коленвала имеет значение. Cool
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про эту аварию с катком .
Моя мама как раз проезжала там ночью , прямо перед этой аварией. Говорит, там вся дорога была улита битумом. Очень скользко было. Думаю , что и это сыграло большую роль, что приора так молниеносно влетела в каток.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 13:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Вот про эту аварию с катком .
Моя мама как раз проезжала там ночью , прямо перед этой аварией. Говорит, там вся дорога была улита битумом. Очень скользко было. Думаю , что и это сыграло большую роль, что приора так молниеносно влетела в каток.
Точно, как в американских мультиках, кот наступает на мыло, машет руками и разгоняется.
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 15:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
Я в час ночи ехала, я ещё мужу сказала как хорошо что ночью работают, не мешают ни кому. Все огорожено, ни какой скользкости я не заметила...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я ещё добавила теперь надо камер на скорость воткнуть на промежутке от ланты до переезда)))

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 15:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама ехала в 3 часа ночи , может как раз и залили
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 15:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 10 видео смотрела с какой она летела скоростью!!! Не могла понять откуда вообще прилетела, я лишь сказала, слава богу в каток, а не во встречный автомобиль. Из-за чужой глупости, не должны страдать посторонние.
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 16:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Очень скользко было. Думаю , что и это сыграло большую роль, что приора так молниеносно влетела в каток.

Вы вот сейчас прям серьёзно это тут говорите?

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
FASVIT писал(а):
Очень скользко было. Думаю , что и это сыграло большую роль, что приора так молниеносно влетела в каток.

Вы вот сейчас прям серьёзно это тут говорите?


вполне
и даже если водитель был не трезв , то явно доза не была такой большой, чтобы отшибить у него инстинкт самосохранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 16:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Starley писал(а):
FASVIT писал(а):
Очень скользко было. Думаю , что и это сыграло большую роль, что приора так молниеносно влетела в каток.

Вы вот сейчас прям серьёзно это тут говорите?


вполне
и даже если водитель был не трезв , то явно доза не была такой большой, чтобы отшибить у него инстинкт самосохранения.



А ведь она СЕРЬЁЗНО........🤦♂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам писал(а):
Из-за чужой глупости, не должны страдать посторонние.

Уже пострадали: из-за глупости водителя погибли пассажиры. Не думаю, что все находившиеся с ним в машине были согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Говорит, там вся дорога была улита битумом. Очень скользко было.

Так и запишем, виноваты рабочие Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Я не говорю , что виноваты рабочие .
Просто пытаюсь понять почему он не тормозил .

Смотрю здесь такие умные все, жаль ума хватает только на то , чтобы вешать ярлыки

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам писал(а):
надо камер на скорость воткнуть


Тут говорили, что скорость не влияет. Можно и 180, если чёткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
жаль ума хватает только на то , чтобы вешать ярлыки

Ум тут не при чем. Ситуация банальная, подобное случается каждую неделю, наверно. Кому-то в конечном итоге везет, кому-то - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 18:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Можно и 180, если чёткий

Чёткий ещё где-то месяцев 8 без в/у будет!🤣

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Мопед отдать - честь потерять

тут как повезет, один с коляской удирал несколько раз, менты то по кочкам снизу себе че-нить оторвут, то соседский забор снесут Laughing а трое на мото (с коляской в том числе) удирая переворачивались, месяц в больничке с разными травмами, повреждения некритические, но неприятные, может стоит и разменять здоровье на мапед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
почему он не тормозил

он тормозил, просто по пьяни попутал педали

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 568, 569, 570 ... 992, 993, 994  След.

Страница 569 из 994

 
Перейти: