Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение12 Апр, Среда, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонщег не гонщег.
Но надо быть последним долб..ебом,чтобы разворачиватся с правой полосы,проехав уже почти весь перекресток и включив поворотник в последнюю очередь и не посмотрев в зеркало.
Включил бы заранее поворотник и встал бы левее,то рег его увидел бы и объехал спокойно или затормозил.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Четверг, 00:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidok писал(а):
гонщик приехал https://youtu.be/5Lfo80iYapw

Ля,эт у него кажись сервис по ТАЗам в Красненьком) Бывшая делала у него машину как-то,он исполнял на москвидоне она грила.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Четверг, 01:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):
Напротив ТД Айсбург где-то в 15-40 у остановки стоял автобус со знаком аварийной остановки, рядом по правому борту лежал мужик лет 60 без признаков жизни, есть информация какая-нибудь?

Да, я мимо проезжал и тоже видел. Водитель автобуса вместе с кондуктором размахивали руками рядом. Мне показалось, что переехал он его, но в новостях ничего нет на этот счет.
Прочитал сводки ДПС за 11 число. Вообще про этот случай ничего не написано. Странно. ДТП за городом, с наездом на пешехода есть, а этого случая нет. Как мне показалось автобус был муниципальным, может поэтому?Хотя могу и ошибаться.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 09:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ничего ты не обосновал, свисток

эт ты ни разу не обосновал необоснованность мною сказанного, как бестолковый попугай "где взял, откуда наковырял", ни слова по существу, сам них не знаю, собственного мнения не имею, но твое неправильное Laughing
Ыйо писал(а):
а говорил много, но не по делу, на вопросы так и не ответил

вот именно что много и по делу, а вопросы твои как раз не по делу, из серии "что лучше, чайник или катлета", и даже на них я ответил по три раза

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Скорпион писал(а):
Вас просто спросил, откуда Вы взяли свои утверждения.

оттудава
Скорпион писал(а):
В ПДД написано "люминий" а не "чугуний"

твой люминий там в одной строчке, которые там для красоты, а в остальной куче пунктов про приоритет как раз чугуний

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Ыйо писал(а):
прямоедущий епта, каюкоприоритет

чавось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidok писал(а):
гонщик приехал https://youtu.be/5Lfo80iYapw

под видео
Цитата:
отделался парой переломов и общим ушибом Мишки, и дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
"где взял, откуда наковырял"

конечно, а что не так? если не обосновал - значит из носа наковырял.
не обосновал ничего, вертелся как уж

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
если не обосновал - значит из носа наковырял

не обосновал и тебе показалось что не обосновал / ты не захотел это обоснование принимать - это разные вещи, так можно и на 2+2=4 говорить обоснуй, типа палочки сложить это не обоснование, сходи найди "пруф" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
не обосновал и тебе показалось что не обосновал / ты не захотел это обоснование принимать

сказки про камикадзе это не обоснование Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
сказки про камикадзе это не обоснование

сказки про мота 200+ в городе, одновременно перестраивающемся и намеренно не замечающем моргалки и движение авто - это не то что стоит вообще обсуждать, тем более это попутки, а изначально тема была о встречках
вернись уже к форду и таксеру и вякни хоть что-то по существу в защиту таксера, ежели наколупаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
сказки про мота 200+ в городе

тебе ссылочку кидали
и на утубе таких завались
а ты думал они 60 ездят по городу? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

по ссылке кстати 200 он ехал на заднем колесе
на обоих колесах он под три сотни набирал Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и камикадзе не был суть обоснования, это так - вишенка на торте, обоснование было на основе падэдэ, где четко указано уступИть, понятно что до начала маневра, понятно что в процессе это невозможно как физически, так и ввиду отсутствия времени на это, понятно что "до маневра" это не за час, не за 5 минут, а непосредственно до, момент окончания контроля обстановки должен либо совпадать с моментом начала движения, либо быть более поздним, начал движение - перевел взгляд
применительно к встречным все еще проще и очевиднее - добрался до точки полноценного обзора, спокойно поехал, игроки в лотерею рано или поздно вытянут свой несчастливый билетик
и какие могут быть ссылки и отмазки в виде чужой скорости? ровным счетом никакого влияния она не оказывает, не говоря уже о попутных полосках, которые вообще никаким боком не должны волновать поворачивающего, за собой надо смотреть, тогда не придется на других пенять, вот и станете вы человеком (с)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ыйо писал(а):
тебе ссылочку кидали

не дергай слова, гиппопотамус, там продолжение было, вот накидай мне сцылочки, ну хотя бы одну, с продолжением))
Ыйо писал(а):
и на утубе таких завались
а ты думал они 60 ездят по городу?

дык они никому не мешают, из соблюдающих падэдэ, пусть ездят
Ыйо писал(а):
по ссылке кстати 200 он ехал на заднем колесе
на обоих колесах он под три сотни набирал

и чо? как оно влияет? какая тебе разница кто сколько едет, если ты в зеркала смотришь не раз в неделю по понедельникам, а как положено? о встречных даже говорить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
обоснование было на основе падэдэ, где четко указано уступИть

а ты не уступил прямоедущему мотоциклу Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
а ты не уступил прямоедущему мотоциклу

до начала перестроения прямоедущих мотов не было, после начала они уже никого не волнуют, требование уступить водила уже выполнил, непосредственно перед маневром, более подходящего момента для этого нет и быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
требование уступить водила уже выполнил

нет, он забодал прямоедущего

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
он забодал прямоедущего

прямоедущим он стал после начала перестроения водилой, соответственно можно бодать смело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
соответственно можно бодать смело

обоснуй

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надоело отвечать бестолковому попугаю, не умеющему читать, осознавать написанное, знающему три слова и гоняющему их по кругу, будут возражения по делу или хотя бы собственное законченное мнение по обсуждаемому вопросу - пиши, зови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
хотя бы собственное законченное мнение по обсуждаемому вопросу

как связано мое мнение с твоими необоснованными утверждениями?

kauk писал(а):
мне надоело отвечать бестолковому попугаю

в суде такие формулировки не прокатят
еще и впаяют за оскорбление судьи Laughing

Добавлено спустя 59 секунд:

kauk писал(а):
знающему три слова и гоняющему их по кругу

а я виноват что ты по кругу от меня бегаешь? круг (задачка) простейшая, соскочить проблематично, вот ты и кружишься

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
как связано мое мнение с твоими необоснованными утверждениями?

тебя заипу твоими же вопросами, как только его озвучишь, ну дабы быть на равных, а то я распинаюсь тут как могу, а ты как механический попугай три вопроса по кругу гоняешь
Ыйо писал(а):
в суде такие формулировки не прокатят

в суде будет вторая сторона, со своим комплексным мнением и обоснованиями, вряд ли у нее будет больше пруфов, чем у меня или они будут более убедительны, с попугаем спорить бессмысленно, ему нечего сказать по существу, кроме как безосновательно называть все сказанное оппонентом необоснованным
Ыйо писал(а):
а я виноват что ты по кругу от меня бегаешь? круг (задачка) простейшая, соскочить проблематично, вот ты и кружишься

какой круг, какая задачка? попробуй сам реши свою "задачку", озвучь возможные решения, распространи их на другие ситуации, свое решение я уже неоднократно написал, че тебе еще надо я хз
есть момент начала перестроения, всем, кого увидел до - надо уступить, все кто появился после - сам виноват, приоритета не имеет, ибо второй в очереди на перестроение, а перестраиваются они одновременно, кто раньше закончил никого не волнует, обязанность уступить выполняется один раз, и этот момент непосредственно до
давай теперь свое видение, а я вопросы глупые буду задавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 14:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
а то я распинаюсь тут как могу

да не надо распинаться, четко отвечай если есть что, а если нет промолчи, сказки твои про камикадзе уже неинтересны Cool

kauk писал(а):
вряд ли у нее будет больше пруфов

у нее железобетонный пруф - каюкоПДД - не уступил прямоедущему

kauk писал(а):
свое решение я уже неоднократно написал

это ковыряния из носа, а не решения, нужны четко обоснованные аргументы
kauk писал(а):
давай теперь свое видение, а я вопросы глупые буду задавать

ты не соскакивай
кукарекал, что прямоедущий всегда прав, вот и обосновывай

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 992, 993, 994  След.

Страница 355 из 994

 
Перейти: