Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash писал(а):
Waldemar писал(а):
то есть надо учитывать привычки водителей на всех участках дороги? едут в глаза долбятся .. вроде как окулист главный врач при выдаче ВУ .. ан нет )))
Я с пролетарской налево на Широкую почему должен через две сплошных теперь поворачивать? Я встал с поворотником посредине дороги и пытаюсь знаки запрещающие найти, сзади сигналят объезжают и получают в бочину правую выходят начинают оформлятся, пробка растёт за ними, после этого я поворачиваю через сплошные нахрен, кто их нарисовап? почему? Никогда же не было .


то есть 2 сплошных не достаточно? встал с поворотником . приготовился нарушать .. создал аварийную ситуацию и нарушил в итоге еще .. браво ))

а вам место для парковки помочь найти? должен нарушать пистетс"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Сегодня Астраханская 182-184, приора и ваз 2109(9) как обычно . левый поворот, снесенная морда, прочесанный бок, кто куда и как двигался по расположению не ясно )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вчера п. Строитель с 12 до 14 часов 2 дтп .. в самом конце южн мкрн .. высунул морду , прочесал поло себе правый бок, снеся бампер оппоненту.
и чуть позже .. почти такая ж картина на 2 "пятаке".

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не аварии, но 3.14дец
https://www.youtube.com/watch?v=ikFciLqavGY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 21:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Ты совсем что ли поехал ?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
че, неправду говорят? или тут только обрезанные пружины надо пихать?
на вот еще глянь
https://www.youtube.com/watch?v=wtzR63N6Xmg
у нас все так же херово или снова вранье?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ах да, мультики же в подписи надо херашить, а я ссылки какие-то удручающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 22:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойся. Правда,не правда. Ты один х нче не сделаешь Laughing

Давай луч кинцо с регика Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Juice68
че, неправду говорят? или тут только обрезанные пружины надо пихать?
на вот еще глянь
https://www.youtube.com/watch?v=wtzR63N6Xmg
у нас все так же херово или снова вранье?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ах да, мультики же в подписи надо херашить, а я ссылки какие-то удручающие


реально не смотри эту херь .. там еще есть про граждан СССР интересные видосы

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 22:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
не смотри эту херь

херь по тв, у тебя есть сомнения в истинности содержания роликов? хотя какие тут мля сомнения могут быть... если не буду смотреть, то и проблем в стране не будет, да? так я хоть буду понимать их истинный масштаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
так я хоть буду понимать их истинный масштаб

Laughing х толку? Измени че нить. Все и так знают какой масштаб у какой проблемы. Выходи на улицу все и так видно)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 23:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Все и так знают какой масштаб у какой проблемы.

про вич и прививки я в шоке от масштаба и пох..ма чинуш, лучше миллиарды в сми влупить...
Juice68 писал(а):
Измени че нить

Juice68 писал(а):
Выходи на улицу

когда время придет
Juice68 писал(а):
Ты один х нче не сделаешь
Давай луч кинцо с регика

вот эт хуже всего, каждый думает, что от него ниче не зависит и что их иллюзорный беспроблемный мирок с кинцом никто не потревожит, надо только потише в нем сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 00:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я не говорю шо над сидеть,но и убиваца в одну репу бессмысленно. Все вокруг так уже почти прозрачно. Остаеца только заглянуть в любую систему,и будет сразу видно что где происходит. И кинца твоего не нужно Rolling Eyes
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 10:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Waldemar писал(а):
не смотри эту херь

херь по тв, у тебя есть сомнения в истинности содержания роликов? хотя какие тут мля сомнения могут быть... если не буду смотреть, то и проблем в стране не будет, да? так я хоть буду понимать их истинный масштаб


часть блоггеров ютуба такая ж тв хрень если не хуже .. наговорят всего подряд .. а ты смотришь и слепо веришь

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
часть блоггеров ютуба такая ж тв хрень если не хуже .. наговорят всего подряд .. а ты смотришь и слепо веришь

ты может не в курсе, но ятуб имеет обратную связь, откровенное дерьмо тупо закрывают комменты, не совсем дерьмо усердно трут, но если их много, то устают, плюс самому можно написать и увидеть реакцию и ценность блога с его автором, плюс существует куча мелких каналов, которые только и ждут, как бы раскритиковать кого-то, а поскольку правду критиковать сложно и бесперспективно, то остается вылавливать дерьмо и разносить его, вот петушарий несет откровенную проплаченную алогичную неподкрепленную уету, такие как "быть или" разносят его чушь в щепки, ну и по ссылкам никто не мешает пройти, да часто и не надо ходить, не думаешь же ты, что он смонтировал слова и выступление главного борца с вич, так о чем ты мне хочешь еще рассказать?

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

ну и своя голова то должна быть, не только же есть в нее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 12:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
не аварии, но 3.14дец
https://www.youtube.com/watch?v=ikFciLqavGY

Как будто это новость. Правительству с Путлеровской системой давно уже насрать на граждан. Только дебили это не понимают, за счет этих дураков власти грабят с каждым годом все и больше. А на тех кто болеет СПИДом, их вообще за людей и не держат, да они и обычных за людей тоже не держат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю официальные цифры зараженных можно смело на 5 множить... а это полная жопа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 17:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно смело дрочить
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вот эт хуже всего, каждый думает, что от него ниче не зависит и что их иллюзорный беспроблемный мирок с кинцом никто не потревожит, надо только потише в нем сидеть...

Мысли, овладевшие умами большинства, становятся материальной силой, не слушай когда говорят что ничего изменить нельзя, кто думал что 300 летний царский режим рухнет как прогнивший плод или что СССР развалится с его то армией, пропагандистской машиной, спецслужбами и т.д. Сейчас народ живет в принципе неплохо, но так будет не всегда, а терпеть, в отличие от предков, мы не приучены ))))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Bariktmb писал(а):
А на тех кто болеет СПИДом, их вообще за людей и не держат, да они и обычных за людей тоже не держат

Именно так, столько населения не нужно для принятой сейчас модели, особенно старики, они ж еще помнят прежние времена, поэтому опасны.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash писал(а):
Я с пролетарской налево на Широкую почему должен через две сплошных теперь поворачивать? Я встал с поворотником посредине дороги и пытаюсь знаки запрещающие найти, сзади сигналят объезжают и получают в бочину правую выходят начинают оформлятся, пробка растёт за ними, после этого я поворачиваю через сплошные нахрен, кто их нарисовап? почему? Никогда же не было .

Ты просто в логику авторов этого гениального решения не врубился. Раньше, когда Пролетарская была не широкая, был оставлен поворот для выезда на Широкую. Теперь, когда Пролетарская сама стала широкой, какого хрена тебе делать на Широкой?
Я думаю ты понял Very Happy

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:

Juice68 писал(а):
Успокойся. Правда,не правда. Ты один х нче не сделаешь

я бы еще добавил. Поступай как страус: жопу снаружи оставь, а голову в песок спрячь и можно делать вид, что не знаешь, кто тебя имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 21:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер/пролетарская


1E208716-788A-4FA2-BA5E-724AB41D4EEB.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  926.82 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

1E208716-788A-4FA2-BA5E-724AB41D4EEB.jpeg



ADB91004-5A4A-47C9-924E-0FB1E8D699ED.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.16 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

ADB91004-5A4A-47C9-924E-0FB1E8D699ED.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкую на широкую. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение14 Ноя, Вторник, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-05 жип хенде резко стартанул по Карла Маркса через Ленплощадь в сторону бугра, тут же тормознул в пол и немедленно получил в ...опу от газели. Теперь будет рихтовать дверцу багажника и думать - нахрена газовать, а потом тормозить в пол. Сколько раз уже видел такие маневры на перекрестках - финал всегда один - удар в зад. То, что по ПДД вроде как и не виновен - вряд ли сильно утешит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 992, 993, 994  След.

Страница 459 из 994

 
Перейти: