Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 853, 854, 855 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение13 Янв, Понедельник, 19:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение14 Янв, Вторник, 17:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.I.N.T. писал(а):
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Да пох вообще

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение14 Янв, Вторник, 19:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
V.I.N.T. писал(а):
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Да пох вообще


Ну так то да.....

_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Среда, 23:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаменский район приора и 2114 лобовое столкновение

еще аварии были?

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение16 Янв, Четверг, 07:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
знаменский район приора и 2114 лобовое столкновение

еще аварии были?


После нового года тут вообще все как вымерли...

_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir-1358
От 200 и выше...


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 265


Сообщение16 Янв, Четверг, 21:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Предупреждаю!! Установили знаки в тихоря..проезд с совхозной на донское и обратно.. поставили знаки 40 и стрелка стоит (пидор) будьте внимательнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение16 Янв, Четверг, 22:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пидор, а чмо


RPyqDRsydnc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.9 KB
 Просмотрено:  111 раз(а)

RPyqDRsydnc.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Четверг, 23:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение17 Янв, Пятница, 08:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Эх русня русня. Привыкли жить в дерьме. Надеюсь ему в новогоднию ночь накидают на капот нормально, если так оставит


Вот жеж пидор носатый.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение17 Янв, Пятница, 09:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Крутая табличка... Very Happy
_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chil
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 4


Сообщение17 Янв, Пятница, 14:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
о

А зачем таблички? В Тамбове ща как и по России списко с камерами висит на сайте, включая переноски. Залазь, смотри, не хочу, наперед все расписано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 11:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chil писал(а):
Bariktmb писал(а):
о

А зачем таблички? В Тамбове ща как и по России списко с камерами висит на сайте, включая переноски. Залазь, смотри, не хочу, наперед все расписано

Ездишь по Тамбову везде 60 и не паришься.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 16:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь кто то писал , что водители на "Рено" ещё те ездуны , мой сын считает тех кто рулит "Дастерами" - долбоёбами , а я сегодня встретил на рулём такого авто...долбоёбочку Smile
Часа полтора назад качу себе быстро ( благо асфальт сухой ) по Б.Энтузиастов в сторону "Океана" и вдруг резко , без поворотника , "Дастер" находящийся слева от меня подрезает и уходит направо на въезд на парковку "Европы"/выезд из "Макдоналдс" Я еле успел оттормозиться и избежать ДТП , но успел - чай профессионал (А не можешь - не катай по проезжей части Wink )
Решил проехать за машиной и задать единственный вопрос - "нахуя...вернее культурно - "зачем Вы это сделали?" Smile
"Дастер" остановился у "Европы" , подъезжаю , стучу в окошко водителя. Там молодая дамочка , опускает стекло , я ей - "Скажите ЗАЧЕМ Вы так поступили , зачем подрезали , Вы могли сейчас сбить велосипедиста , оно Вам надо?"
Эта молодая фря , так спокойно - "Я НИКОГО не подрезала!" Т.е. никаких извинений , как будто так должно и быть. А не заметить меня было просто не возможно - у меня сзади красный фонарь-"моргушка" по глазам бъёт , "оракал" жёлтый в свете фар отражается , да и при повороте направо по любому видишь что сбоку находится.
Ничего я ей больше не сказал , но помня русское - " не досмотришь оком - заплатишь боком!" (с) ...в современных реалиях - колёсами (Тамбов город маленький Wink )

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 17:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поворачивая направо ,не забудьте посмотреть в правое зерклало , а то прихватите за собой велосипедиста )
Так говорили в АШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 17:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Поворачивая направо ,не забудьте посмотреть в правое зерклало , а то прихватите за собой велосипедиста )
Так говорили в АШ


FASVIT

Правильно говорите , но это скорее относится к случаю , когда Вы стоите на светофоре на "красный" , у Вас моргает поворотник , Вы трогаетесь на "зелёный" , начинаете поворачивать , а СЗАДИ (!!!) протискивается велодолбоёб пытающийся проехать прямо Evil or Very Mad
А потом этот веломудень будет верещать - "Мама , меня фура убила!" Very Happy

В моём случае , "дастероуЁбочка" , опередив меня СРАЗУ же начала поворачивать , т.е меня то было ВИДНО заранее и моё ПРЕИМУЩЕСТВО в движении.

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Скорее всего она не считает велосипед ТС )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 19:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Поворачивая направо ,не забудьте посмотреть в правое зерклало , а то прихватите за собой велосипедиста )
Так говорили в АШ
Следует занять крайнее правое положение на ПЧ. Ни одна тварь не пролезет.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 21:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
мой сын считает тех кто рулит "Дастерами" - долбоёбами

А тех, кто управляет новыми БМВ он кем считает?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 22:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А тех, кто управляет новыми БМВ он кем считает?


Pronin

Прониными Wink Very Happy

Shbbq писал(а):
Следует занять крайнее правое положение на ПЧ. Ни одна тварь не пролезет.


Ай жеж , бля , какой вумный "учитель грамматики" Wink И на длинномере тоже прижмётесь , снеся нахуй при повороте часть бордюра (в Питере - поребрика Smile ) и если есть - столб или ещё чего другого ?

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 22:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Здесь кто то писал , что водители на "Рено" ещё те ездуны , мой сын считает тех кто рулит "Дастерами" - долбоёбами , а я сегодня встретил на рулём такого авто...долбоёбочку Smile
Часа полтора назад качу себе быстро ( благо асфальт сухой ) по Б.Энтузиастов в сторону "Океана" и вдруг резко , без поворотника , "Дастер" находящийся слева от меня подрезает и уходит направо на въезд на парковку "Европы"/выезд из "Макдоналдс" Я еле успел оттормозиться и избежать ДТП , но успел - чай профессионал (А не можешь - не катай по проезжей части Wink )
Решил проехать за машиной и задать единственный вопрос - "нахуя...вернее культурно - "зачем Вы это сделали?" Smile
"Дастер" остановился у "Европы" , подъезжаю , стучу в окошко водителя. Там молодая дамочка , опускает стекло , я ей - "Скажите ЗАЧЕМ Вы так поступили , зачем подрезали , Вы могли сейчас сбить велосипедиста , оно Вам надо?"
Эта молодая фря , так спокойно - "Я НИКОГО не подрезала!" Т.е. никаких извинений , как будто так должно и быть. А не заметить меня было просто не возможно - у меня сзади красный фонарь-"моргушка" по глазам бъёт , "оракал" жёлтый в свете фар отражается , да и при повороте направо по любому видишь что сбоку находится.
Ничего я ей больше не сказал , но помня русское - " не досмотришь оком - заплатишь боком!" (с) ...в современных реалиях - колёсами (Тамбов город маленький Wink )

Нет смысла подъезжать и что то спрашивать, один куй в ответ услышишь "я не нарушала, я не кого не подрезала, не нравится звони в ГАИ, пошёл на хуй, за собой лучше следи, ты сам нарушаешь, когда купишь права тогда меня поймёшь, иди лучше работай, как купишь машину так поймёшь ну и т. п. отмазочки.
Просто надо всех ебать через ГИБДД молча снимая на регистратор и пусть потом свое рыло открывают типо стукач, мог бы подойти и просто сказать, попросить и т. п.
На куй вообще тратить время свое на разговоры с русачками?
Нет смысла

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Тем более баба за рулём, от неё извинения ждать, это тоже самое как ждать пока Путин сам со
своего поста уйдёт, т. е. никогда Laughing
Там же за рулём королева на королеве ездит

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Настоящий мужик обязан пропустить королеву в любом случае, а если не пропустил то он тюфяк, да и вообще настоящий мужчина не должен спорить и что то предъявлять королеве, пусть вопросы задаёт мужикам
Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 853, 854, 855 ... 992, 993, 994  След.

Страница 854 из 994

 
Перейти: