Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 930, 931, 932 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 21:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Это ты за рулем

Не, но тоже был поражён Smile, потому и кинул ссылочку, а то как-то незаметно это событие проскочило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 21:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman писал(а):
Дело было в июне: https://youtu.be/w28iBA2jIJI?t=197

Один дурак тормозит в пол, другой в него въезжает.
Всё что нужно знать об остановке на дорогах русского мира Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Просто тупо доехать без проблем от пункта А до пункта Б это слишком сложно Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 22:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
на дорогах русского мира

Как всегда .... с полностью ушибленным мозгом утверждает что все аварии происходят только в России. Ну что-ж, он сам выбрал себе кумиров и вписался в одну компанию с Гитлером, Клинтоном, Олбрайт и им подобным.
Как говориться только в русском мире таких ... не сажают сразу в камеру на насест. Жил бы он на своем любимом Западе - мгновенно упекли бы его к неграм в камеру и стал бы он праздничным ужином. Порой сожалеешь что у нас слишком мягкие для ушлепков законы.
Bariktmb писал(а):
Просто тупо доехать без проблем от пункта А до пункта Б это слишком сложно

Просто не оскорблять свою страну для таких нелюдей невозможно. День зря прожит, если страну не оскорбил. Но матрица уже включена и обязательно сработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Окт, Понедельник, 00:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):


Просто тупо доехать без проблем от пункта А до пункта Б это слишком сложно Laughing
Вчера вечером ехал из пункта Б.Т. в пункт Т. В районе Рассказовского м. на ПЧ вышло тело и принялось махать руками. На обочине сидела половинка этого тела.
Удалось объехать и избежать участия.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 00:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb писал(а):
на дорогах русского мира

Как всегда .... с полностью ушибленным мозгом утверждает что все аварии происходят только в России. Ну что-ж, он сам выбрал себе кумиров и вписался в одну компанию с Гитлером, Клинтоном, Олбрайт и им подобным.
Как говориться только в русском мире таких ... не сажают сразу в камеру на насест. Жил бы он на своем любимом Западе - мгновенно упекли бы его к неграм в камеру и стал бы он праздничным ужином. Порой сожалеешь что у нас слишком мягкие для ушлепков законы.
Bariktmb писал(а):
Просто тупо доехать без проблем от пункта А до пункта Б это слишком сложно

Просто не оскорблять свою страну для таких нелюдей невозможно. День зря прожит, если страну не оскорбил. Но матрица уже включена и обязательно сработает.

Эт ты в жалобе указывал про русский мир, когда стучал на меня? Ну эт у тебя не прокатит, русский мир это слова Путина и он давно дал этому понятие дурачек LaughingА не какое оскорбление страны как тебе это хочется тут выдавать.
А русачек-это уменьшительно ласкательное от слово Русак, а Русак-это обычный русский хороший человек.
Учи русский язык!
Поэтому стукачек ты можешь сколько угодно писать про гитлеров, фашистов, ненависть и прочую лобуду.
Ты же не дня не можешь прожить, чтобы слово Гитлер и Запад не произнести Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

serkr
Вот изучай материал Гитлер Laughing
https://youtu.be/EQyVzp07Uiw

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

serkr писал(а):

Bariktmb писал(а):
Просто тупо доехать без проблем от пункта А до пункта Б это слишком сложно

Просто не оскорблять свою страну для таких нелюдей невозможно. День зря прожит, если страну не оскорбил. Но матрица уже включена и обязательно сработает.

Т. е если я написал, что просто тупо доехать это слишком сложно, то ты в этих словах увидел оскорбление страны? Раз процитировал именно это?
Хмммм. Ну так то эт даже не шизофрения, эт какая то другая болезнь под названием лишь бы попесдеть Laughing

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 8 секунд:

serkr писал(а):
он сам выбрал себе кумиров и вписался в одну компанию с Гитлером, Клинтоном, Олбрайт и им подобным.

Есть доказательства, что я писал, что мой кумир гитлер?
Давай кидай, проверим какой ты нормальный мужик или тюфячек, которому лишь бы попесдеть.
[quote ="serkr"] Если б ты был нормальным мужиком, то предъявил бы доказательства своих слов, а так ты ссаная тряпка.[/quote]
Если не кинешь, то пойдёшь на куй

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 08:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Эт ты в жалобе указывал про русский мир, когда стучал на меня?

Слава Богу нашелся порядочный человек, который решил законными способами урезонить отмороженного русофоба. Я тебя предупреждал что ответка за твою ненависть к тебе придет, и вот ты ее получил, и радуйся что она тебе пришла, а не твоему ребенку. Если бы я работал в прокуратуре, то давно бы за тебя взялся, а так, тратить на тебя, чтобы потом ездить показания давать, да еще в суд ходить - у меня более важные вопросы есть, чем недоумков воспитывать. На это есть соответствтующие органы. И то что тебя за яйца прихватили - это правильно.
Bariktmb писал(а):
стучал

Ты получил ответку ровно той-же монетой. Ты-же стучал на негоревший габарит патрульного автомобиля ГИБДД? А теперь, когда на тебя написали, ты, видите-ли недоволен.

Bariktmb писал(а):
Т. е если я написал, что просто тупо доехать это слишком сложно, то ты в этих словах увидел оскорбление страны?

Bariktmb писал(а):
на дорогах русского мира

Вот если-б не указывал что на дорогах русского мира.

Bariktmb писал(а):
Есть доказательства, что я писал, что мой кумир гитлер?

Поищи на форуме что ты писал про наших предков в 1941 году. А сколько раз ты пытался опорочить 9 мая, День Победы?

Bariktmb писал(а):
Если не кинешь, то пойдёшь на куй

Ну так и ты не предъявил доказательства что я на тебя жалобу отправил.

Bariktmb писал(а):
А русачек-это уменьшительно ласкательное от слово Русак

Ты довы@ваешься и проведут лингвистическую экспертизу, а там уже по полной пойдешь, на реальный срок. И три дня на Железнодорожной покажутся раем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Ты на каждом углу говоришь, что я писал, что мой кумир гитлер.
Повторяю для долбаебов, док-ва будут?
Или идёшь на куй?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Я доволен, я отец гайцов, а кто то обосрался.
Наверное не читали лекции и не знали кто есть я, а кто есть кто.
Ну ничего страшного, поражать можно Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Лингвистическая экспертиза Laughing оруууу
Ты больше пацанам жалобы поржать только не пиши, а то они просили не отвечать тебе долпаепу Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

[quote="serkr"]
Bariktmb писал(а):
Ты-же стучал на негоревший габарит патрульного автомобиля ГИБДД? А.

И не только на габарит, а на отсутствие брызговиков, полоски на лобовом, рекламу на рамке гос. номера, поворотник и, съезд с кольца с внутренней полосы, кривые парковки и многое другое.
Всё кто со мной связался, получил ответочку Laughing
Потому что Юричем лучше не связываться, с ним могут только спорить люди типо тебя, которые скрывают свое епало Laughing

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Ты кстати по осторожнее пиши, а то в соответствии 25.1 КоАП я могу узнать кто ты есть, потом сюда выложу Laughing
Или ты об этом не думаешь? Ну правильно, зачем думать, если человек и дня не может прожить без гитлера, запада и русофобии Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ответ тебе пацаны прислали? Давай выкладывай, поржать Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Повторяю для долбаебов, док-ва будут?

Вот ты к себе сейчас обращаешься, по факту обнародования ПДн того, кто на тебя жалобу отправил. Ну так буду доказательства? Или
Bariktmb писал(а):
Или идёшь на куй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb писал(а):
Повторяю для долбаебов, док-ва будут?

Вот ты к себе сейчас обращаешься, по факту обнародования ПДн того, кто на тебя жалобу отправил. Ну так буду доказательства? Или
Bariktmb писал(а):
Или идёшь на куй?

Крч нет у тебя доказательств, что я где то писал, что мой кумир гитлер, поэтому ты идёшь на хуй

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, ты форум повнимательней почитай, там все зафиксировано, а вот предъявить доказательства что я на тебя написал ты не можешь, поэтому
Bariktmb писал(а):
ты идёшь на хуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как крысеныш не обнародовал, вот и я не собираюсь.
А то плакаться опять побежишь Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

serkr писал(а):
Bariktmb, ты форум повнимательней почитай, там все зафиксировано, а вот предъявить доказательства что я на тебя написал ты не можешь, поэтому
Bariktmb писал(а):
ты идёшь на хуй

Ну если зафиксировано, то можешь спокойно найти и сюда скинуть, один куй целый день ничего не делаешь и за компом сидишь, но почему то ты не можешь, потому что ты пиздабол.
А пиздаболы идут на хуй, потому что каждый день читать слово гитлер эт с ума можно сойти Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Вчера вечером ехал из пункта Б.Т. в пункт Т. В районе Рассказовского м. на ПЧ вышло тело и принялось махать руками. На обочине сидела половинка этого тела.
Удалось объехать и избежать участия

До классики «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин» близко, но не дотягиваешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Ты кстати можешь по 5.61 КоАП ещё поплакатся хоть узнаю кто ты есть Laughing

Добавлено спустя 1 час 13 минут 39 секунд:

5.61 КоАП хорошо работает.
Я когда тачку парковал у администрации на месте где на асфальте было нарисовано 001,то охранник словил на себе эту статью Laughing
На лекции не ходил и думал, что эта парковка только для царей.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, ты только на словах герой, да стучать горазд за негорящий габарит. А как прижопили, так сразу и на форуме ныть начал: пожаловались на него. А вот доказать что я пожаловался ты не смог.
Ты с в своей жизни только жаловаться и научился. Ну и брехать. И какая память о тебе останется? В лучшем для тебя случае никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb, ты только на словах герой, да стучать горазд за негорящий габарит. А как прижопили, так сразу и на форуме ныть начал: пожаловались на него. А вот доказать что я пожаловался ты не смог.
Ты с в своей жизни только жаловаться и научился. Ну и брехать. И какая память о тебе останется? В лучшем для тебя случае никакой.

Я на словах и на деле и в жизни и везде.
А ты вот как раз только в интернете как крысеныш.
И в жизни ты только научился писать Путин, Крым, русофоб, Гитлер, фашист, предатель родины и т. п.
Вся твоя жизнь в этом и заключается.
Какая память о тебе останется?
Мне приходится жаловаться, потому что хочу жить не терпилой, а чтобы было по закону.
Вижу гайца под инвалидом паркуются, жалуюсь.
Кто то тупо мимо проходит, потому что ему проблемы не нужны и главное, чтоб своя жопа была в тепле. У каждого свой путь.
У тебя к примеру быть терпилой и рабом, у кого то другое... Laughing

Добавлено спустя 31 секунду:

Че кстати долго отвечал? Про гитлера искал и не нашёл? Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Мне приходится жаловаться, потому что хочу жить не терпилой, а чтобы было по закону.

Сутяжный синдром может развиваться в любом возрасте, но наиболее часто дебютирует в возрасте старше 40 лет. Началу сутяжничества может способствовать «несправедливое» увольнение с работы, неэффективное лечение, неправильно рассчитанные тарифы на коммунальные услуги, несправедливый раздел имущества, любые другие проявления социальной несправедливости.
http://anticorruption60.ru/2018/04/06/sutjazhnyj-sindrom-ili-kveruljantstvo-k/

Так ведь и заболеть недолго, если постоянно куда-то жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb писал(а):
Мне приходится жаловаться, потому что хочу жить не терпилой, а чтобы было по закону.

Сутяжный синдром может развиваться в любом возрасте, но наиболее часто дебютирует в возрасте старше 40 лет. Началу сутяжничества может способствовать «несправедливое» увольнение с работы, неэффективное лечение, неправильно рассчитанные тарифы на коммунальные услуги, несправедливый раздел имущества, любые другие проявления социальной несправедливости.
http://anticorruption60.ru/2018/04/06/sutjazhnyj-sindrom-ili-kveruljantstvo-k/

Так ведь и заболеть недолго, если постоянно куда-то жаловаться.

А когда день не можешь без слово гитлер и русофоб прожить это как синдром называется? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Все я нашёл про тебя Laughing Laughing Laughing
https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/article/general/02-07-2020/psiholog-roschin-rusofobiyu-vokrug-sebya-vidyat-sami-rusofoby

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:
Психолог Рощин: русофобию вокруг себя видят сами русофобы
Российское общество давно не верит в свою способность к переменам, а потому видит в любом призыве «начать двигаться» - призыв к Майдану, то есть «русофобию»

Цитата:
То есть "русофобию" вокруг себя видит только тот, кто сам "русофоб" - то есть ненавидит и презирает сам себя, все время мысленно бьет себя по рукам - не лезь! не трогай! не желай! ты только все окончательно испортишь!!

Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Российское общество давно не верит в свою способность к переменам

Космического масштаба вывод и космической же глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24635


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb писал(а):
Российское общество давно не верит в свою способность к переменам

Космического масштаба вывод и космической же глупости.

Ты считаешь это глупость, поэтому ты и русофоб.
Сходи к психологу, не бойся, в наше время это нормально.
Выкинь гитлера и русофобию из головы.
Глядишь просветление к тебе придёт.

Добавлено спустя 37 секунд:

А я то думаю, почему ты Навального так ненавидишь.
Да ты ж русофоб номер 1

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение19 Окт, Понедельник, 11:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
То есть ... "русофоб" - то есть ненавидит и презирает сам себя

А тот кто поклоняется Западу и твердит что только в "руссеом мире все плохо а на Западе все хорошо", он сам себя не опускает? Он сам себя не презирает?
Bariktmb, у тебя примитивное мышление, поэтому ты только и видишь что здесь все плохо, а там все хорошо. Это как называется?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Bariktmb писал(а):
Ты считаешь это глупость

Bariktmb писал(а):
Российское общество давно не верит в свою способность к переменам

А что это как не глупость? С чего такой вывод? Или он сам Россию ненавидит и пытается все перевернуть с ног на голову, чтобы оправдать свою политическую позицию.
Bariktmb писал(а):
почему ты Навального так ненавидишь.

Ненависть - это для тебя характерно. Ты всех ненавидишь, ты ненавидишь страну и сограждан, но почему-то приписываешь все своим оппонентам.


Последний раз редактировалось: serkr (19 Окт, Понедельник, 12:00, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 930, 931, 932 ... 992, 993, 994  След.

Страница 931 из 994

 
Перейти: