Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 974, 975, 976 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение03 Апр, Суббота, 09:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Надо прикурить потерялась зажигалка. Обернулся - пятерочка, зашел купил купил любую, 32 рубля. Открываешь прогу и записываешь. Все верно?

Нет, он за ЗОЖ:
Passatovod писал(а):
недопустимо для здоровья

Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение03 Апр, Суббота, 11:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
захотелось кофе. Купил за 95 рублей, стоишь пьешь и в прогу забиваешь. Надо прикурить потерялась зажигалка. Обернулся - пятерочка, зашел купил купил любую, 32 рубля.

Тебе прога не нужна, ты и так все запоминаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение03 Апр, Суббота, 11:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Идешь такой по улице, захотелось кофе. Купил за 95 рублей, стоишь пьешь и в прогу забиваешь. Надо прикурить потерялась зажигалка. Обернулся - пятерочка, зашел купил купил любую, 32 рубля. Открываешь прогу и записываешь. Все верно?

Верно, только я не курю и кофе не пью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Апр, Суббота, 14:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё неверно.
Днём надо работать. Зажигалка есть. Записывать ничего не надо, всё есть в истории.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 13:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Правда, для чего ехать в левой полосе в совершенно пустом городе? Только не надо про "еду по пдд ничего не нарушаю"

Таки это нарушение- при свободных правой и второй полосе левую занимать запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 19:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
Таки это нарушение- при свободных правой и второй полосе левую занимать запрещено

Это правило действует только вне населенных пунктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 19:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Это правило действует только вне населенных пунктов.

https://www.drom.ru/pdd/pdd/punkt_9_4/

Цитата:
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение05 Апр, Понедельник, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Ну вот, 8 лет после получения прав, уже всё позабывал. Пойду тренироваться сдавать правила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение05 Апр, Понедельник, 10:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас понедельник и это значит рубрика начни с себя.


IMG_20210405_100150.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.56 MB
 Просмотрено:  68 раз(а)

IMG_20210405_100150.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение08 Апр, Четверг, 10:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые популярные комментарии.
Разве эти люди не заслуживают того, что сейчас есть?
90% людей высказались с поддержкой водителя авто, а автор пидарас и стукачек.



Screenshot_20210408_102957_com.instagram.android.jpg
 Описание:
 Размер файла:  486.66 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

Screenshot_20210408_102957_com.instagram.android.jpg



Screenshot_20210408_103029_com.instagram.android.jpg
 Описание:
 Размер файла:  517.54 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

Screenshot_20210408_103029_com.instagram.android.jpg



MII9tOMqakk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  571.48 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

MII9tOMqakk.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение08 Апр, Четверг, 10:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это их мнение. Им с этим жить.
Вчера на АЗС пацанчика попросил убавить басы. А он мне - это не запрещено! Где написано, что нельзя?!!!!
Я говорю, тебе не запрещают, просто посмотри вокруг - люди. С детьми, с делами, с разговорами. А ты тут нарисовался с бунилкой.
Вряд ли он понял.
Старших страна воспитывала, а молодежь - некому. Интернет и такое же как они окружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение08 Апр, Четверг, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidok писал(а):
это их мнение. Им с этим жить.
Вчера на АЗС пацанчика попросил убавить басы. А он мне - это не запрещено! Где написано, что нельзя?!!!!
Я говорю, тебе не запрещают, просто посмотри вокруг - люди. С детьми, с делами, с разговорами. А ты тут нарисовался с бунилкой.
Вряд ли он понял.
Старших страна воспитывала, а молодежь - некому. Интернет и такое же как они окружение.

Четкого пацана должно быть слышно издалека Laughing
На мойках самообслуживания тоже чёткие пацаны любят навалить Моргенштернов и ему подобных, наверное думают какие они крутые и что другие водители просто мечтают послушать эту убогую музыку для дегегенатов Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Потом ещё все 4 двери откроют и давай протирать не спеша, а музон куярит на всю мойку.
Про себя ещё наверное думают какие они писдатые Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 11:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Про себя ещё наверное думают какие они писдатые

Как бы до тебя донести чтобы понял? Ты вот в последней созданной тобой теме, наверное считаешь что ты крут. А в перепалке со Скорпионом, обоссавшись и переобувшись от этого в воздухе тоже думаешь какой ты писдатый и находчивый. Вот примерно так же и пацанчеги на АЗС. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение08 Апр, Четверг, 11:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Четкого пацана должно быть слышно издалека Laughing
На мойках самообслуживания тоже чёткие пацаны любят навалить Моргенштернов и ему подобных, наверное думают какие они крутые и что другие водители просто мечтают послушать эту убогую музыку для дегегенатов Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Потом ещё все 4 двери откроют и давай протирать не спеша, а музон куярит на всю мойку.
Про себя ещё наверное думают какие они писдатые Laughing

им никто не объясняет, что это убого смотрится со стороны. Дешевая машина с музоном на всю катушку.
Да и задумаешься лишний раз вступать в дискуссию. Зачем искать себе проблемы?
А то бывает и так: В Краснодаре подросток ударил битой по голове женщину за замечание, чтобы те не ломали деревья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение08 Апр, Четверг, 11:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Про себя ещё наверное думают какие они писдатые

Как бы до тебя донести чтобы понял? Ты вот в последней созданной тобой теме, наверное считаешь что ты крут. А в перепалке со Скорпионом, обоссавшись и переобувшись от этого в воздухе тоже думаешь какой ты писдатый и находчивый. Вот примерно так же и пацанчеги на АЗС. Very Happy

Я не считаю что я крут, я помогаю человеку в том, о чем он хочет вести общение.
Раз он хочет эту тему обсуждать, то будем обсуждать. Я никогда не против и только за и иду на встречу.
Да и в теме все подробно расписано и сказано.
Присоединяйся к обсуждению,тема должна висеть всегда вверху, пока я не получу ответы на заданные вопросы.
А Скорпиона я жду, эт ж не я предложил встретится, а он проявил инициативу и тут я тоже иду на встречу человеку. Я на этого человека внимание не обращаю и не начинаю цитировать его сообщения, ну так же как и на тебя внимания не обращаю тут и ты всегда первый что то хочешь мне написать и сказать.
Вот Скорпиона захотел, значит велком.
А писдануть и спрятаться в кусты это любой может. Ещё бы в 6 утра предложил бы, а потом сказал, кто не придёт те зассали.
Laughing
У военных ссыкушников обрыганов алкашей так принято. Залить глаза и убивать свое здоровье за свои же деньги и песдеть в интернетике.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Цитата:
никто не объясняет, что это убого смотрится со стороны

Пацанчики на районе и телочги говорят, что это круто Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 12:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Я не считаю что я крут,

Вот и они (пацанчеги) так же как и ты просто делают, не включая головуSmile
Bariktmb писал(а):
Присоединяйся к обсуждению

Мои нравственные устои не позволяют это сделать
Bariktmb писал(а):
а он проявил инициативу и тут я тоже иду на встречу человеку

Тут навстречу пошёл он тебе. т.к. у тебя было навязчивое желание произвести действие. Скорпион любезно предоставляет тебе такую возможность, а ты крутишь сралом.
Bariktmb писал(а):
ну так же как и на тебя внимания не обращаю тут и ты всегда первый что то хочешь мне написать и сказать.

Я не красна девица обращать на меня внимание. Что касаемо желания написать, то это вынужденная реакция на твои шибко залихвастские посты в открытом форуме, которые приходится просматривать.
Bariktmb писал(а):
Ещё бы в 6 утра предложил бы, а потом сказал, кто не придёт те зассали.

Вот этот момент и нужно было урегулировать дерзкому мачо. Сказать я в 10 не могу ибо работаю, приду и обоссу в 18. А вот крутиться как мандавошке не пристало дерзкому мужчинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение08 Апр, Четверг, 12:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(пацанчеги) так же как и ты просто делают, не включая

Не включать голову это когда желаешь чужим детям кармы, бесплодности и т. п.
Цитата:
нравственные устои не позволяют это сделать

Ну лан, я сам буду поднимать и ждать ответов.
Цитата:
навстречу пошёл он тебе. т.к. у тебя было навязчивое желание произвести действие. Скорпион любезно предоставляет тебе такую возможность,

Так я вообще с ним не общался, он просто заливает глаза, берет любую мою последние фразу и начинает высерать что то Laughing Какое может быть у меня желание? Желание у него. Laughing
Цитата:
Сказать я в 10 не могу ибо работаю
так я это и сказал, что нормальные люди в 10 работают, но ему по кую Laughing Более того, теперь он будет говорит, что я придумал отмазки.
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Так я это и сказал, что нормальные люди в 10 работают, но ему по кую

Так да не так. Ты ещё и место стал своё навязывать. Это надо полагать, после того как Serkr тебе пришлет фото, следующим шагом ты ему обозначишь место куда ему подъехать, чтобы ты воплотил задуманное. Гопотааа... Как там у вас? "Поди сюда..." Very Happy
Bariktmb писал(а):
Не включать голову это когда желаешь чужим

Не желаешь, а предупреждаешь о последствиях неразумных действий. Не суй пальцы в розетку, а то ёбом токнет. Это ведь не пожелание, а предупреждение. Так и в вашем с Serkrом случае. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение08 Апр, Четверг, 13:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ещё и место стал своё навязывать.

Конечно я свое место назвал, ведь Скорпион хочет встретится, вот пусть и приезжает.
А мне проебывать время, катать свой бенз, ездить по разьебанной дороге к каждому русичу, который заливает водкой глаза и предлагает встретится на куй не надо.
Место есть если кто то хочет поговорить. Время адекватное подберём. Какие вопросы то?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 15:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
ведь Скорпион хочет встретится, вот пусть и приезжает

Он тебе десять раз написал. что ты ему в хер не уперся. А ты значит обоссывать оппонента собрался из-за монитора, без подъезда к его личности. Силён и главное дерзок Very Happy Serkra также будешь опускать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 974, 975, 976 ... 992, 993, 994  След.

Страница 975 из 994

 
Перейти: