Помогите инвалиду выйти на прогулку! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите инвалиду выйти на прогулку!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadya1507
А я заговорил...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 22:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите инвалиду выйти на прогулку! Ответить с цитатой

Дорогие друзья, мне нужна помощь! скорее моя просьба к мужчинам, т.к. нужна физическая сила.
Дело в том, что я уже несколько лет не выхожу из дома по причине болезни. Но не только поэтому, а еще и потому, что живу в пятиэтажке без лифта на 3-м этаже.

Из-за постоянного сидения за компом и гиподинамии сейчас я передвигаюсь на коляске, и обычная прогулка для меня стала практически невозможной. По этой же причине не могу выбраться и в бассейн, хотя мне это очень надо. Я живу с пожилыми родителями, и в подъезде уже не осталось мужчин, способных помочь. А так хочется хотя бы ненадолго выбраться подышать свежим воздухом, тем более уже весна, и скоро будет совсем тепло!

Может быть, найдутся отзывчивые люди (желательно с машиной), способные помочь мне в этом. Мне нужна просто физическая помощь. Меня надо будет вынести с 3-го этажа до машины, съездить ненадолго погулять в парке (у меня легкая коляска) или по пригороду и занести обратно в квартиру.

Я живу в центре, на Б. Федорова, и вешу немного (около 50 кг). ).

Вот такая у меня просьба. Если мне кто-то поможет, буду очень благодарна!

Мои телефоны: +79108513464 и +79537244571 (меня зовут Надежда).



4B0A5208.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.99 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

4B0A5208.jpg



_________________
http://mir-kamnja.ru/ - Мир натурального камня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: