Есть ли в Тамбове врач-вертебролог? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове врач-вертебролог?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Июл, Воскресенье, 08:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: А.Б. (20 Май, Суббота, 00:17, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение26 Июл, Понедельник, 21:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонгин В.В. в Тамбове всего лет 12, если не ошибаюсь. Частной практикой занимается все это время.
Основная профессия Горобий Н.В. действительно ортопед-травматолог, но ветеброневрологией и мануальной терапией она занимается с 1987 года, училась в Германии, там же проходит курсы повышения квалификации.
В профессионализме этих врачей я не сомневаюсь. Не раз поднимали на ноги меня и мужа, когда спины мы срывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Июл, Понедельник, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет профессионализма я тоже не сомневаюсь.Насчет того,что Наталья Викторовна занимается мануальной терапией С 1987 ГОДА-сомневаюсь.И очень сильно.Насчет курсов в Германии тоже не сомневаюсь,ЗНАЮ,что она там была.Рад,что она Вам помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Июл, Понедельник, 23:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta писал(а):
Сонгин В.В. в Тамбове всего лет 12, если не ошибаюсь. Частной практикой занимается все это время.

А по-моему поболе ...В 1994 году у него лечилась, когда он еще в 4-й поликлинике принимал-он меня ставил на ногу, что называется-было защемление седалищного нерва и много еще чего, но в 16 лет у меня пальцы на ноге неметь начали и ходить не могла.Действительно, ломал и по частям собирал, благо мне возраст позволял, кроме этого и массаж был и иглорефлексотерапия, позже еще курс повторяла, но он уже в другом месте принимал.С тех пор серьезных рецидивов, т,т,т не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RabLampy
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 13


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 21:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то может сказать где сейчас принимает Сонгин В.В. и номер телефона (если есть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение22 Фев, Среда, 10:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RabLampy
все там же, в здании НИИРТМАШа, 3 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение19 Май, Пятница, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не подскажите, Горобий Н.В. платно принимает где-нибудь? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Май, Суббота, 00:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sergiotambov109, попробуйте её найти в Областной поликлинике. Она там ведёт ортопедический приём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: