Магнитный сепаратор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магнитный сепаратор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Апр, Суббота, 22:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Магнитный сепаратор Ответить с цитатой

Нашел в гараже магнитный сепаратор. Не могу понять для чего его используют. Кто может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение16 Апр, Суббота, 22:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, так как я работаю в сфере горнодобывающей промышленности, то магнитный сепаратор для меня является знакомым инструментом. Сотрите, он предназначен для того, чтобы очистить любой ископаемые материал от металлических остатков. Только при выборе сепаратора очень важно обращать внимание на форму и его особенности, чтобы не сломать его при работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Апр, Суббота, 22:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: