Где отдохнуть вместо Турции и Египта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где отдохнуть вместо Турции и Египта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malinika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 10


Сообщение17 Июн, Пятница, 18:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Болгарии все и везде прекрасно! Вот только к сожалению становится она более дорогой с каждым годом. Солнечный Берег,Золотые пески,Несебр,Албена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victorianetc
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение08 Мар, Пятница, 01:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Екатерина79 писал(а):
Путевка Маркет
ну предложите хороший отель с хорошей ценой из вышеприведенного списка стран
2 взрослых и 2 детей - 16 и 6 лет
9дней вылет 11-13 июня


Зачем Вам отель? Если вы летите отдыхать всей семьей, то лучше арендовать квартиру или дом. Могу посоветовать на этом портале https://dom.com.cy/ очень много актуальных вариантов. Оставляете заявку и вам подберут наиболее подходящий по цене и расположению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somnai
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 6


Сообщение19 Май, Среда, 14:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежегодно летаю отдыхать на юг. Много где побывала, везде хорошо, но очень дорого, цены с каждым разом становятся выше. Я задумывалась, может быть стоит переехать в более комфортный климат, с морем и т.д. Ведь один раз заплатил и летай отдыхать когда тебе угодно, не нужно будет платить за жилье и. т. д. В плане налогов то на Кипре все адекватно, от 85 до 150 евро в год в зависимости от площади дома. Покупал через знакомых они порекомендовали это агентство недвижимости https://estatecyprus.ru/. Обратившись можно сразу не переживать за документы которые будут нужны, в агентстве все сделают на высшем уровне. Плюс не будут свинью подкладывать с шумными соседями или проблемами со зданием, там риелторов за это наказывают, по этому работают они честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verhov526
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 13
Откуда: Невель

Сообщение31 Май, Понедельник, 16:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я жару и толчею не могу переносить. последнее время отдываем только на Алтае. впечатления потрясающие. последний раз вот тут побывали https://waterfal.ru/kaskad-vodopadov/. правда с маленькими детьми там не вариант отдыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: