Тамбовский РОК-КЛУБ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский РОК-КЛУБ

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солотин
Гость

   





Сообщение24 Мар, Четверг, 11:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский РОК-КЛУБ Ответить с цитатой

Некоторые музыканты из числа ветеранов обращаются ко мне с пожеланиями создать, возглавить или помочь в организации рок-клуба. У меня вопрос. Нужно ли в Тамбове это вообще? Нужно ли выстраивать схему выступлений, централизованно организовывать концерты и фестивали, вообще как-то объединять усилия. И кто может быть авторитетом для большинства? Я, например, не уверен, что тусовка СПУТНИКА приняла бы мою программу, если вообще про меня что-то знают. Давайте обсудим.
1.Нужен ли рок-клуб?
2.Если да, то для чего?
3.Кто может возглавить - Някин "Кузьмич", Кобызев "Айзеншпиц", Иванюк "Кокс", Терехов "Хэви", Паша Ханин, Паша "Байкер", Андрей Ангев, Полозов "Полозов"..?

Я привык готов помочь любому из названных ...
Вернуться к началу
Maxim`KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 537
Откуда: С крЫшЫ

Сообщение24 Мар, Четверг, 12:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рок клуб нужен, потому как эта идея уже давно витает в воздухе.
2. Нужен для выделения центра рок движения, "Спутник" на эту роль не катит.
Нужен для нормальной подготовки концертов и проведения фестивалей. А также это хороший шанс для молодых групп показать себя, послушать критику в свой адрес, научиться чему нить у более профессиональных товарищей, да наконец просто познакомиться с теми кого не знаешь. Вот тогда многих проблем, которые сейчас обсуждают в форуме можно будет избежать.
3. А вот идейный глава это уже труднее, имхо нужен кто-то другой, а кто пока сложно сказать.

P.S. вот только боюсь все это начинание останется голословным, спонсоров сложно будет найти.

_________________
Лучшее в мире привидение с мотором,
дикое, но симпатичное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Мар, Четверг, 23:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тамбовский РОК-КЛУБ Ответить с цитатой

Солотин писал(а):

3.Кто может возглавить


Ненависть Twisted Evil
Вернуться к началу
Kostya from Illuzion
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Tamboff

Сообщение25 Мар, Пятница, 00:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок клуб нужен по-любому хотя бы для нормальной организации жизни рок-тусовки. Ведь человеку, увлекающемуся тяжелой музыкой,по сути, даже негде провести свободное время. Концерты, проводимые раз в два месяца - ложка меда(да и то не всегда лучшего качества) в бочке дегтя. Ведь совсем не так давно (время существования таких групп как БейЛбом, Аризона, Спаун, Факт, Мэш) концерты в Тамбове проводились куда Чаще, да и не один праздник общегородского значения без участия рок-коллективов не проходил. Поэтому рок клуб нужен, нужен для того чтобы рок "поднялся с колен" в нашем городе. Рок клуб нужен для налаживания связей с подобными организациями других городов что, может быть, помогло бы разнообразить тамбовскую сцену иногородними командами.
Конечно для всего этого нужен хороший вдохновитель и организатор, прежде всего человек серьезный и представительный. К кузьмичу претензий нет, все таки благодаря ему рок в Тамбове жив, но на роль главы рок-клуба он, по-моему, не тянет. Айзеншпиц вообще по моему не обсуждается. "Кокс"а сложно оценить однозначно(если это тот Кокс) хотя и организатор из него не плохой. Полозов конечно мог бы возглавить(он то куда угодно влезет-журналист все-таки), но у него нгаверно желание вряд-ли возникнет. Об остальных мало чего знаю.
А может быть вам, господин Солотин попробовать? Мне кажется что вы, как раз тот, кто нужен...
P.S. Пожалуйста, никому из указанных выше мысли в их адрес близко к сердцу не принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya from Illuzion
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Tamboff

Сообщение25 Мар, Пятница, 00:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тусовка спутника идею поддержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение25 Мар, Пятница, 00:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, Кокс - это тот Кокс, который Шнапс. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение25 Мар, Пятница, 00:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается "главаря", то его следует выбирать, до конца определившись с целями оного рок-клуба. А вообще, идея правильная. Особенно, если осуществить её в отрыве от Спутника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солотин
Гость

   





Сообщение25 Мар, Пятница, 11:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Костя Иллюзион.
За доверие спасибо, но пока вряд ли я готов "вести за собой". Слишком неблагодарное занятие. Могу стать каким-нибудь "советником" или "консультантом".

2Хэви.
Я так мыслю, что получиться что-то нормальное может только тогда, когда весь tamboffрок будет жить по общим правилам, а не "в отрыве от кого-либо".
Вернуться к началу
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение25 Мар, Пятница, 13:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок по правилам это круто! гыгыSmile

Да хорошая идея, просто никому кроме музыкантов это нахер не надо... а так че, будем ходить смотреть сами на таких же как мыSmile это нормально вобщемто...

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 14:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами давно звонят лишь друг другу, обсуждая насколько прекрасен их круг.
(с)БГ

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya from Illuzion
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Tamboff

Сообщение25 Мар, Пятница, 16:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это нужнго в первую очередь для музыкантов, ведь они будут членами рок-клуба то. А что нормальная организация концертов, выступления иногородних музыкантов это плохо? Если нормально и качественно все организовывать, то и люди будут на концерты ходить, ведь даже на пчелиный рой народ идет. А рок клуб в первую очередь и нужен как организаторский центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amigo
Гость

   





Сообщение25 Мар, Пятница, 20:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тамбовский РОК-КЛУБ Ответить с цитатой

Солотин писал(а):
Нужно ли в Тамбове это вообще? Нужно ли выстраивать схему выступлений, централизованно организовывать концерты и фестивали, вообще как-то объединять усилия. И кто может быть авторитетом для большинства? Я, например, не уверен, что тусовка СПУТНИКА приняла бы мою программу, если вообще про меня что-то знают. Давайте обсудим.



Что тут обсуждать? Любой че-то соображающий знает, что только ты и можешь сделать настоящий клуб. И нужен он несомненно. И не музыкантам больше, а народу, потому как ходят сейчас на сейшны и бабосы свои отдают. А взамен хотят реальную отдачу-без фуфла и без на#бок зрителя. Ноесли ты не собираешься "вести за собой" то и не будет никакого рокклуба................................................
Ты мне вот че скажи.На $#@ тебе рокеры сдались??????????Посмотри кто сейчас занимается роком не из молодняка.Что Шпиц,что Кузьмичь.............-все неудачники по жизни, каторых всерьез никто не воспринимает.И они только с сопляками себя королями и чуствуют.
Ну ты-то типа серьезный чел, и кой-чего добился.Неужели такая сильная любовь к искуству?!?!?!?!?
Вернуться к началу
Да я такой
Гость

   





Сообщение26 Мар, Суббота, 02:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобызев "Айзеншпиц", Иванюк "Кокс", Терехов "Хэви", Полозов "Полозов". Эти кандидатуры вообще не следовало называть т.к в роке им вообще делать не чего.
Вернуться к началу
Зема
Гость

   





Сообщение27 Мар, Воскресенье, 11:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то война отцов и детей....
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение29 Мар, Вторник, 15:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин,
1 Рок-клуб нужен!
2 Он нужен для того чтобы организовывать концерты общими усилиями. Помогать командам устраивать сольные концерты.
3 Акимов"Тос"Никита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banda
Гость

   





Сообщение31 Мар, Четверг, 13:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея на счёт клуба.Только действительно клуб ,где могли бы чем -нибудь помочь , и чтобы это не было похоже не на сборище ,как на площади и реале Idea
Вернуться к началу
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо изучить историю уже создававшихся рок-клубов. Например Питерского. С бухты-барахты все равно ничего сделать не получится.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение01 Апр, Пятница, 13:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

3 Акимов"Тос"Никита

А ВОТ ЭТО СТОПУДОВ ТОЧНО!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАВЕРНО, КОТОРОГО ЗНАЮТ ВСЕ И МОГУТ СКАЗАТЬ О НЕМ ТОЛЬКО ХОРОШО!

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emphazia
Гость

   





Сообщение26 Апр, Вторник, 12:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нахрена кого то выбирать? Организацией концертов не может заниматься группа людей,в которой у каждого свои обязанности? Тем более если в тамбов переселится мичуринский рок-клуб(а он переселится,поверьте мне),то всеми делами рулить будем увы не мы...
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение26 Апр, Вторник, 21:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится постановка вопроса в больших городах (Питере, например). Насколько я знаю из общения с людьми оттуда там существуют отдельные рок-клубы, где собирается местная молодежь, там играют какие-то группы, или просто музон... Вобщем, что-то типа ночного (круглосуточного) клуба, только с тяжелой музыкой.
Моя голубая мечта:
Рок-клуб, работающий круглосуточно. Или начинающий работать часа в 4 вечера. Ночью можно мутить техно-пати или какие-нть драм-н-бейз... короче, чтобы потусить, поразвлекаться.
По вечерам раз в какой-то промежуток времени устраивать конкретные выступления конкретных групп.
А днем иметь набор "штатных" музыкантов, чтобы играли рок-хиты известных в рок-тусовке групп. Как фон.
И держать днем как бар, вечером как сцену, а ночью как дискотеку.

Я бы оттуда не вылазила. А хозяина...ну, можно заработать некоторое кол-во денег, скинуться с кем-нть и выкупить участок - тогда кто купит, тот и хозяин. Или найти заинтересованное богатое лицо и быть под ним: У него коммерция (продажа, вход), у вас - управление. И заодно трудоустройство подростков (бармэнами, официантами). Я, короче, имею ввиду коммерческое предприятие.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: