Салон Бинар, Тамбов, негатив, Советская 191. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон Бинар, Тамбов, негатив, Советская 191.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Салон Бинар, Тамбов, негатив, Советская 191. Ответить с цитатой

Добрый день

Обращаюсь в эту компанию уже во второй раз, первый раз все было ок, ко второму разу уже видимо зажрались, денег много стало наверно.
По замеру и замерщику вообще никаких вопросов не имею. Все четко, мужчина приехал вовремя, быстро померил и уехал. (Оба раза приезжал один и тот же замерщик)

Некорректно все было дальше.

Момент первый. Пришел я в салон "Бинар" с уже подготовленной фотографией тех рулонных штор, которые они мне устанавливали некоторое время назад (год-полтора), говорю хочу такие же. Цвет коричневый с системой black-out (чтобы солнце не попадало). Начинают искать, нет их. Уверяют, что если в каталоге нет, значит нет. Доказывали целый час, в большей степени искали. Спустя три-четыре дня сказали, что оказывается ткань есть, ее просто случайно убрали из каталога, ошиблись.

Вывод:
Сотрудники не знают и не имеют представления, что у них есть в наличии. Некомпетентные сотрудники.

Момент второй. Звонят, говорят, согласованна сумма по заказу 13700 рублей. Я прошу их, согласуйте пожалуйста небольшую скидку для повторного заказа. (Первый раз сумма была около 17-18 тысяч! Думаю в общей сложности с заказов в 30000 рублей можно скидку сделать???) Ответ меня вообще поразил, на ткань для штор, которой нет в наличии,т.е. та которая идет именно под заказ, вы ее оплачиваете и мы на это скидок не делаем. ШОК! Т.е. за ту ткань которую они купили за свои деньги или за которую деньги должны поставщику, они скидку делают, а то что заказывают за мои деньги без рисков не делают. Вообще где логика? Говорят, ладно попробуем согласовать, если все ок, то они мне перезванивают. ОК, жду звонка, согласовывайте, завтра приду оплачу. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, соответственно я не пришел.

Вывод: Лояльности к покупателям вообще никакой. Зажрались.

Последний или третий. Звоню сегодня, 28/03/16 (спустя наверно недели 3-4), узнаю ну что с моим заказом и скидкой, так никто не перезвонил. Девушка меня попросила представиться, и трижды повторила, какую скидку вы вообще типа хотите, мы скидок не делаем, что есть то есть. Если скидку офис дает, значит дает, в другом случае нет. После очередного вопроса, какую скидку вы хотите, я просто напросто кладу трубку и все.

Тут через 15 минут мне перезванивают и сообщают, что мне оказывается перезванивали и это я типа такой нехороший человек, не пришел и не заплатил, как обещал. Я ей пытаюсь объяснить, что никакого перезвона на мой телефон не было. На что мне отвечают, нет был, нам менеджер сказала, что вам перезванивала. Представляете, она помнит, что мне перезванивала. Конечно, она за день обзванивает по 20-30 человек и конкретно меня помнит. А вот то, что я заказал эти шторы второй раз в жизни и мне перезвонили, вот это я не в состоянии запомнить. ГЕНИАЛЬНО!

Вывод: Просто хамское отношение к своим покупателем со всех сторон, кроме одного замерщика, который так компетентно и быстро выполняет свою работу.

Итог: Сотрудники не извинились и даже не попытались исправить ситуацию.

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы решили, что они обязаны делать вам скидку?)

Сами же пишете:
Цитата:
Говорят, ладно попробуем согласовать, если все ок, то они мне перезванивают.


То есть скидки для вас не согласовали, вы оплачивать не пришли. А вдруг вспомнив про них через месяц вы снова начали скидку требовать. Где логика?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не я же обещал скидку - раз. Они обещали доставить ткань за две-три недели, как раз за это время у меня ремонт подошел почти к концу, я думаю вы человек грамотный и понимаете, что при заливке пола и укладке плитки возле окна, на него наступать нельзя. Логично? Ремонт подходит к концу, а штор нет.

Скажу так, узнал у их конкурента, так сказать логику их наценки узнать. В итоге в бинаре та самая ткань, которая мне нужна стоит 2600 рублей за метр, а у их конкурента 2100 с копейками, точно не помню. И у тех и у других этой ткани в наличии нет.

Чувствуете аппетит наценки?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Смысл в том еще, что обещали перезвонить в любом случае, получится или нет.

Незнание продаваемого продукта и крайне грубое общение по телефону сейчас.
Если вы думаете о моей предвзятости, неправда, первый раз и скидка была и скорость и вежливость. Все.

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппетит это дело каждого, все есть хотят, смысла поста нет. Если вам что-то не понравилось, это нужно высказывать непосредственно руководству данной организации.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris K.
в восход на цокольный этаж сходите. там большой выбор был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз туда и звонил сегодня, на днях сгоняю. Хотя смысла нет, они сказали про такую ткань, доступна для заказа. Фурнитура одинаковая, узнавал.

Про администрацию, отправил отзыв на их сайт с ссылкой на данную тему.

Добавлено спустя 22 секунды:

Может быть дождемся их реакции.

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение28 Мар, Понедельник, 23:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris K. писал(а):

Про администрацию, отправил отзыв на их сайт с ссылкой на данную тему.
Добавлено спустя 22 секунды:
Может быть дождемся их реакции.


Максимум дождётесь отписки. Для хоть небольшого морального удовлетворения нужно все звонки записывать, и записью в морду тыкнуть, программ море на все платформы.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Мар, Вторник, 00:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит.
Программа записи телефонного разговора, если что.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Мужчины разбираются в шторах.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение30 Мар, Среда, 00:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в общей сложности с заказов в 30000 рублей можно скидку сделать???



Я в восходе за 125 тыс заказывала на всю квартиру и мне ни рубля не скинули,наоборот пока определялась с эскизом в зал,ткань подорожала вместе с долларом, а вы за 30000 скидку требуете. Может это с вашей стороны не скромные запросы?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 27 секунд:

Chris K. писал(а):
Ответ меня вообще поразил, на ткань для штор, которой нет в наличии,т.е. та которая идет именно под заказ, вы ее оплачиваете и мы на это скидок не делаем. ШОК! Т.е. за ту ткань которую они купили за свои деньги или за которую деньги должны поставщику, они скидку делают, а то что заказывают за мои деньги без рисков не делают.

За ваши деньги они заказывают определённый метраж,аза свои берут много оптом,отсюда и скидка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение31 Мар, Четверг, 18:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту, когда заказываешь у одного и того же поставщика, не имеет значения сколько в этой партии ты взял. Это глупость. То что вы не торгуетесь, вы всего лишь наплевательски относитесь к своим финансам. Торговаться надо ВСЕГДА. Тем более вы купили на 125.000 ниток сшитых вместе.

Сэкономленные деньги = заработанные деньги

По вопросу темы:
Из Бинара никто не позвонил, заказ сделал в КАСКАДЕ.
Спасибо всем за внимание.

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Апр, Пятница, 09:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris K. писал(а):
То что вы не торгуетесь, вы всего лишь наплевательски относитесь к своим финансам.

ну я один раз спросила,мне отказали.из-за этого психовать и отказываться от заказа?я столько салонов прошла,везде разные цены,разное обслуживание и разнообразие тканей. мне там больше всего понравилось.Девушки - прелесть,внимательные, 30 декабря на час задержались со мной на работе.ткани у них,как мне показалось,дешевле чем в других салонах. В Абрисе мне скинули 10000 и вызов дизайнера у них бесплатный,но они ту же ткань, тот же заказ насчитали мне на 156 тыс.Так что не знаешь, где найдешь,где потеряешь!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Апр, Пятница, 09:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До смешного доходит. Сколько ща развелось людей - он/она даже не огляделись, только вошли, и прям с порога: "у вас скидки какие-нибудь есть?" Very Happy
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение01 Апр, Пятница, 10:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне кто-нибудь объяснит, зачем вы отдаете такие громадные деньги за шторы, на которые зачастую смотреть отвратительно? все эти ламбрекены и прочие навешивания на окна - прошлый век.
смешно смотреть.
в той же самой икеа есть достойные варианты на окна. за 10 тысяч всю квартиру можно увешать. и выглядит это намного лучше, чем за 40 ламбрекенобезвкусие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение01 Апр, Пятница, 11:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
за 10 тысяч всю квартиру можно увешать

Согласен, но если у людей бабла море, то почему бы и не купить дорогие.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение01 Апр, Пятница, 13:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
До смешного доходит. Сколько ща развелось людей - он/она даже не огляделись, только вошли, и прям с порога: "у вас скидки какие-нибудь есть?"

Значит я не одинок. Такая же фигня у меня в магазине, причем покупать всё равно что, главное чтобы была или скидка или распродажа.Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение01 Апр, Пятница, 13:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
все эти ламбрекены и прочие навешивания на окна - прошлый век.

Полностью согласна. Только сейчас в обеденный перерыв заходила с салон штор, т.к. доделываем ремонт и вопрос со шторами актуален. Так вот какие продавец начала показывать экземпляры, что аж страшно стало- нити, фото шторы. Я ей говорю девушка а вы бы у себя дома такой колхоз повесели бы? Я так поняла они т.е дизайнеры втюхивают людям, что подороже, а покупатель разинув рот покупает. Особенно наверное кто с районов приезжают, а тут "такую красоту показывают" чтож не взять.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

marviha1 писал(а):
если у людей бабла море, то почему бы и не купить дорогие.

Какие сейчас в магазине картинки посмотрела- бесплатно бы не взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Апр, Пятница, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чем мне нравится "бинар", так это прозрачностью рассчетов.остальные себе под нос что то считают,непонятно до конца откуда взялась эта сумма и есть ли там скидка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Пятница, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
вот чем мне нравится "бинар", так это прозрачностью рассчетов
я конечно х.з. как они там считают, но в другом салоне за те же по размеру и материалу жалюзи насчитали в два раза дешевле.
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение02 Апр, Суббота, 08:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
в той же самой икеа есть достойные варианты на окна. за 10 тысяч всю квартиру можно увешать. и выглядит это намного лучше, чем за 40 ламбрекенобезвкусие.


Мне не нравяться шторы в икеа!!! У меня самые обычные шторы 100% хлопок на подкладе и обычной шторной широкой ленте ,ткань п-ва Испания . Одни обошлись в 27000 и (лен + что-то)-Франция на подкладе -32. И не стоит мыслить стереатипно .
Если за 40- то с ламбрекенами и оборками..............

И заказывала не первый раз в Бинаре. Все меня устроило. А АВТОР....на мой взгляд слишком "мутный" Пообещали.........ждал........потом еще ждал. Странно все это . Если есть система скидок уже установленная и покупатель спросил, то скидки делают . Это может быть и от повторного обращения в эту организацию ,может от суммы заказа. Так что все ОРГ вопросы решаются на месте . А не на после драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunShine333
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 215
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Суббота, 10:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю с чего автор взял,что ему вообще должны сделать скидку,это же не рынок,где вы покупаете мешок картошки.Я не согласна,что скидку надо выпрашивать всегда.Тоже работаю в продажах,если у нас есть скидки на какой-то определенный товар,то они есть и об этом покупателям говорим,если цена фиксированная,то скидок не будет,независимо сколько раз и сколько товара покупается.Причем работаю на оптовой базе,где цены и так ОЧЕНЬ низкие и все равно находятся такие люди как автор...которые будут выпрашивать скидку до скандала.Один даже доказывал,что он племянник Путина)))Настроение поднял на целый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: