Салон Бинар, Тамбов, негатив, Советская 191. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон Бинар, Тамбов, негатив, Советская 191.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство в Бинаре есть. Не понимаю,почему весь форум зациклился только на скидке. У меня например с этим супер-пупер салоном тоже не задалось,правда несколько лет назад и я туда больше в жизни ни ногой. Что продавцы, что хозяйка строят из себя не пойми что. И цены у них достаточно не маленькие, запас для скидок предусмотрен. В общем салон "Бинар" не рекомендую.Обычный магазин с необычными ценами. Товар тоже - вперемешку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopochka писал(а):
Не понимаю,почему весь форум зациклился только на скидке

потому что автор на ней зациклился и хамство этого салона для него выражается в отказе ее предоставить, а также не лояльность к клиентам и наплевательское отношение...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение04 Апр, Понедельник, 09:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте кто где заказывал и понравилось соотношение цена качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение04 Апр, Понедельник, 19:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему все поняли так, что я зациклился на скидке. Просто из-за обещания ее предоставить, салон обещал перезвонить и уточнить окончательную стоимость. Не перезвонил? Нет, не перезвонил!

Выбесило лишь то, что в итоге мне со 100% уверенностью доказывали в крайне грубом тоне, что мне перезванивали.

Да Бог с ней, с этой скидкой. Я не мелочный человек и не буду из-за 1000 рублей устраивать спор. Дело в том, что когда приходят ко мне, я с порога делаю скидку, настоящую скидку.

А тут в салоне, мол у нас и так дофига клиентов, не хотите не берите. Валите вы.

Компания Каскад, в свою очередь очень любезно меня встретила, ценник у них получился немного ниже. Копейки, но не в этом суть. Просто я люблю улыбчивых людей, а не тех которые с кровью изо рта доказывают, что я дибил полный и не помню что мне звонили. Они не согласовали окончательный ценник и не перезвонили. Вот и все!

Одним словом, зажрались.

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение06 Апр, Среда, 10:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон - магазин штор и домашнего текстиля Home Textile - самые привлекательные цены в городе на шторы аналогичного качества + на объем делают скидку как все любят))
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=136227/

_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение07 Апр, Четверг, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, кто объяснит, почему у всех шторников замер платный?
А, допустим, у оконщиков - бесплатный?

Видны варианты:
1. конкуренции мало
2. зарабатывают мало

_________________
--
Администрация сайта

Оформляем ОСАГО без допов, платы за оформление и тп.
7-915-679-77-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение07 Апр, Четверг, 12:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yakut писал(а):
А кстати, кто объяснит, почему у всех шторников замер платный?
А, допустим, у оконщиков - бесплатный?

Видны варианты:
1. конкуренции мало
2. зарабатывают мало

В Home Textile замер и дизайнер бесплатная услуга

_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение07 Апр, Четверг, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yakut писал(а):
А кстати, кто объяснит, почему у всех шторников замер платный?

В бинаре бесплатный был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение27 Окт, Воскресенье, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит нет
_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: