СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максяня
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Апр, Пятница, 10:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ.

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 32 секунды:

Может кто посоветует, к кому лучше показать ребенка 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 13:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что лучше показывать ребенка оперирующему врачу, который видел всё изнутри. В поликлинике сидят теоретики. Сами столкнулись, и были в ШОКЕ!!!!!!! Врач поликлиники посоветовал мне делать ребёнку массаж самой! И гимнастику делать самим тоже!
Так вот, из оперирующих принимает в доктор Профи - Хортова. Вчера у неё были. И там мне было сказано, какой массаж дома???? Только в стационаре, именно у них в областной и никакого кальция лишнего, как посоветовали в поликлинике!
Или напрямую выходить на Литвинова, заведующего отделением ортопедии и травмотологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максяня
Нам Тяпаев очень помог, в свое время, правда, у нас дисплазия совсем маленькая была и обращались больше по другой причине. Я считаю его врачом от Бога, недавно статью про него прочитала http://www.nazpremia.ru/?p=3382
Только он на Скорой работает и сам выезжает на дом, не думаю, что сможет принять где-то... а Вы, как я понимаю, из Рассказово?..

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максяня
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 22:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А к Хортовой сложно попасть, запись большая? А вообще она детский ортопед? А то на сайте детский какая то Воронина. А то вдруг Хортова ребенка не примет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 23:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максяня писал(а):
А то на сайте детский какая то Воронина

Вообще Воронина все же скорее взрослый ортопед... я сама у нее спину лечила, вообще спец классный, но... своеобразная она дама, скажем так...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максяня
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 23:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я из Рассказово. Да мы сами куда угодно подъедем, главное чтобы врач нормальный посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максяня
написала в ЛС

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena77***
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1076
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот темка , почитайте.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=30096&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E4%E8%F1%EF%EB%E0%E7%E8%FF&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 17:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для приема к Хортовой я звонила в четверг и записалась на субботу. Да она, помоему, в субботу только и принимает. Запишитись к ней, к ней и попадете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максяня
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Рассказово

Сообщение04 Апр, Понедельник, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение05 Апр, Вторник, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронина ужасный врач, раньше принимала в поликлинике Коваля и всех направляла к ней на прием как к мануальному терапевту, соответственно платно. Мы обращались в областную детскую больницу к Литвинову, заведующему травматологическим отделением. Посмотрел он наши стопы и спину и посмеялся над прогнозами ворониной и пошли мы довольные домой. Пришли не по знакомству, просто я сказала, что мне вас посоветовали и попросила ребенка посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение05 Апр, Вторник, 12:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то про Воронину, как про детского ортопеда, здесь на форуме ранее было очень много негативных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение05 Апр, Вторник, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максяня
Извините, не знаю как отвечать на сообщение. Это было лет 8 назад. Я пришла в больницу подошла к ординаторской спросила Литвинова. Ему сказала, что мол Вас посоветовали как хорошего специалиста, посмотрите. сумму никто не озвучивал, я сама отблагодарила, сколько не помню, но по тем временам достаточно скромно. Так что попробуйте, я думаю не откажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: