Подскажите какой гироскутер лучше купить ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите какой гироскутер лучше купить ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali103
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 94


Сообщение27 Фев, Понедельник, 09:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите какой гироскутер лучше купить ? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Подскажите где в Тамбове можно купить гироскутер и на что обратить внимание , какие функции действительно важны ?длительность зарядки или скорость и нужен ли вообще блютуз???? Хочу купить ребенку на день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение27 Фев, Понедельник, 10:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Атеми, Детский Мир и т.д. я покупал в Горбушкин Двор доставка СДЭК.
2) Обратить внимание на батарею - желательно оригинальный Самсунг, на функцию предупреждения низкого заряда, на мощность, на размер колес, если по плитке - 7 ", если бездорожье 10 " SUV
3) Из функций брелок это безделушка, а блютуз вам решать. Есть модели с ПО для управления со смартфона, думаю лишняя переплата.
Себе покупали Smart Balance Wheel SUV 10" все устраивает.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Фев, Понедельник, 13:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на озоне и в улмарте еще продаются

Добавлено спустя 26 секунд:

сантехNICK
сам катался, сколько раз навернулся? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение27 Фев, Понедельник, 15:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
на озоне и в улмарте еще продаются

Добавлено спустя 26 секунд:

сантехNICK
сам катался, сколько раз навернулся? Smile

Когда покупал в июле на данных площадках было дорого.
В Гелике на набережной так @..анулся, локоть болел потом пол года. Хорошо чача спасла остальное мясо.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali103
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 94


Сообщение27 Фев, Понедельник, 16:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
1) Атеми, Детский Мир и т.д. я покупал в Горбушкин Двор доставка СДЭК.
2) Обратить внимание на батарею - желательно оригинальный Самсунг, на функцию предупреждения низкого заряда, на мощность, на размер колес, если по плитке - 7 ", если бездорожье 10 " SUV
3) Из функций брелок это безделушка, а блютуз вам решать. Есть модели с ПО для управления со смартфона, думаю лишняя переплата.
Себе покупали Smart Balance Wheel SUV 10" все устраивает.


Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение07 Мар, Среда, 13:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/giroskuter.tambov
можно дешевле и лучше не искать
товар в наличии
гарантия

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

http://doska.tamboff.ru/sports/sports-other/137241-prodam-giroskuter-original-garantiya
это для тех кто хочет купить сегодня



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.91 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg



_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: