Где в Тамбове удалить жировик и кого??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове удалить жировик и кого???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Атак
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 11


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 20:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове удалить жировик и кого??? Ответить с цитатой

Подскажите,где можно вырезать жировик на голове,к кому лучше обратиться?Может кто-то сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 20:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобную элементарную хирургическую манипуляцию выполняет любой хирург в поликлинике по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?Я уже лет 10 с ним живу-ничего страшного
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 22:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атак, а кто поставил такой диагноз? Может все-таки - дермоидная киста.атерома..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атак
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 11


Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять нужно,т.к. большой очень,мешает и доставляет дискомфорт.Как правильно его назвать не знаю,смотрел пока только остеопат,сказал,что на липому похож и что надо вырезать у хирурга.Кто-то может посоветовать толкового хирурга по этой части? Вроде в црб хвалят хирурга,но фамилию не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Апр, Вторник, 08:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uncle ben писал(а):
Подобную элементарную хирургическую манипуляцию выполняет любой хирург в поликлинике по месту жительства.

Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzz
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 85


Сообщение23 Апр, Суббота, 13:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 6 поликлинике хирург Левченко удалял.Сама операция несложная,но потом две недели через день на перевязки ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недоступная
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 93


Сообщение25 Апр, Понедельник, 18:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас популярно лазером их удалять...но я в тамбове не нашла где это сделать...а хирургически любой хирург...но потом швы...на швах волосы не растут...и малейшее повреждение капсулы липомы...все растечется...и будете пожизненно чистить...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

мне предлагают хирургически...я пока как то не решаюсь...меня не беспокоит...мотанусь потом в москву на лазер наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоступная писал(а):
повреждение капсулы липомы...все растечется...и будете пожизненно чистить...

вроде гигромы растекаются...
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Апр, Вторник, 08:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоступная писал(а):
сейчас популярно лазером их удалять...но я в тамбове не нашла где это сделать...а хирургически любой хирург...но потом швы...на швах волосы не растут...и малейшее повреждение капсулы липомы...все растечется...и будете пожизненно чистить...

мне предлагают хирургически...я пока как то не решаюсь...меня не беспокоит...мотанусь потом в москву на лазер наверно

Популярно не значит лучше. А что, лазером совсем-совсем без разреза,да? Все равно разрез(прокол) будет. На швах может волосы и не растут, если повредится луковица, но вырезать то будут не выкраивая лоскут. Вам скальп снимать не будут, не волнуйтесь. Простите, Вы видели липому? Это- жир. Там растекаться нечему. Wink
Можно и в Москву,конечно. Можно и в Нью-Йорк. Если финансы позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: