Метод самолечения. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Метод самолечения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnRunner
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 30


Сообщение04 Авг, Четверг, 09:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy гы гы гы))) да. хохля..ндия. (а то ещё привлекут за разжигание)
и возможно что и правда там есть какой-то тайный знак для свидомых- чтобы отличить ядовитый диверсионный рецепт для клятых - от нормального рецепта для своих..
но выглядит соблазнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение16 Ноя, Среда, 12:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я- автор темы. просто файл с паролями удалил. там и от почты был. пришлось по новой регистрироваться.
мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. примерно месяц назад удалось. Вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.

так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

Улучшенная формулировка сложного варианта: вариант для большой физической или умственной нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу. Этим вариантом можно достичь более приятной и эффективной практики чёрного шара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение09 Май, Вторник, 21:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
у меня сложилось средство защиты и усиления. Рассказываю.
Я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает сознание, способности. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.

Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Меня надоумил ролик "Вечные лезвия для бритья " на ютубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Май, Вторник, 23:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор2
Дубль Федя!
Ты возьми эти свои "самозаточенные" лезвия для бритья и почикай ими себе чё нибудь...на свой выбор Wink Лёгкий вариант - что бы больше не смог размножаться (и без тебя в России долбоёбов много Smile ) или тяжёлый...что бы и ещё одним долбоёбом (тобой) стало меньше - "меньше народа - больше кислорода!" (с) Very Happy
А иголки шприцовые засунь себе... ну что бы не сиделось тебе спокойно на месте , самолечитель ху.в Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение10 Май, Среда, 08:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для деньпобеды это нормальное явление, тащемта.
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение10 Май, Среда, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Зачем ты такой злой? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Май, Четверг, 10:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Valentinuth
Зачем ты такой злой? (с)

Afil
Я просто добрый до злобы Wink Very Happy

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Afil
А судя по посту пидору Барику - "Bariktmb , А какого х.ра тогда ты ее здесь выкладываешь?" , Вы таки тоже не совсем добрый...ну или просто грубый? Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение11 Май, Четверг, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Я просто хотел обратить твое внимание, что на Руси к людям "не от мира сего" всегда относились с добром. Не принято их было обижать.
А Барик? Это совсем из другого мира, ну ты сам знаешь. С такими людьми без поминания их матери трудно разговаривать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение23 Сен, Суббота, 14:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу чёрного шара из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером. Но: осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без серого- описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно, серый- проводник.

Я примерно месяц назад открыл эффект серого при его добавлении к чёрному.

Также есть трюк, помогающий при концентрации ума: представлять свою глубину сознания- себя на том уровне- бесконечным. Представить себя самим пространством космоса.

Доброта до злобы.. избыток доброты -Большой и дооолгий- разрушает сознательность людей, да и жизнь тоже, я считаю. И смысл тогда в доброте?.. если подавляется сознательность и развитие на протяжении реально Оччень долгого периода..


Последний раз редактировалось: Фёдор2 (24 Сен, Воскресенье, 10:55, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Сен, Суббота, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор2 писал(а):
Доброта до злобы.. избыток доброты -Большой и дооолгий- разрушает сознательность людей, да и жизнь тоже, я считаю. И смысл тогда в доброте?.. если подавляется сознательность и развитие на протяжении реально Оччень долгого периода..

Фёдор2
Да Вы , батенька , весьма занудны и шуток юмора не понимаете Very Happy ... и тугодум - соображали 4 месяца В армию Вас надо - круглое таскать , а квадратное катать! Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай Вай Вай! Valentinuth, я не пытался вас обидеть, честное слово- вы просто навели меня на размышления. Размышления о том, почему у нас десятки тысяч лет -вот уже- реально слабое развитие, хотя подавление развития и сознательности всё это время было, или почти всё это время, я считаю. Кто-то может сказать, что преодолеть это подавление легко- но в том то и дело, что даже зная и используя ментальные трюки, преодолевать то подавление нелегко. И во что вылилось то, что люди очень долго не знали ментальных трюков?.. -именно в то время, когда они бы максимально пригодились для выживания- разве это незнание очень ускорило развитие людей во времена, близкие к нашим?.. -я не считаю двигатель внутреннего сгорания и электричество- тем, ради чего, можно отобирать трюки и подавлять сознательность. И это наводит на мысли, что.. единственное ради чего это делалось- расселить землю как коммунальную квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение24 Сен, Воскресенье, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор2 писал(а):

Вай Вай Вай! Valentinuth, я не пытался вас обидеть, честное слово-

Фёдор2-джан! У Вас таки ещё обижалка не выросла , что бы потоком словоблудия меня не то что бы обидеть - слегка огорчить...не получится! Wink
Ладно , жонглируйте буквами ("...их же 32" (с) Smile ) , составляйте из них глубокомысленные слова и фразы - самолечитесь и правьте мозги...верящим/верующим Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Россия

Сообщение27 Окт, Пятница, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще против самолечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Окт, Пятница, 21:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симона писал(а):
я вообще против самолечения

Симона
Ну и правильно , нехер вообще болеть - тогда и лечиться не придётся Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksvel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение11 Ноя, Суббота, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самолечением заниматься опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение18 Фев, Воскресенье, 13:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Ещё методы: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. полминуты.)

1)мысленно создать куб, в котором есть только чёрные рёбра. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 20-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер.
Эффект ощущаем в какой-либо деятельности практикующего куб- это не обязательно духовная практика- практически любая деятельность с активностью ума и нагрузкой на него.
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно.
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра.
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра.

Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова и работает.

Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом.
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.

И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.

Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: