СИМА-ленд - В96 ОПЛАТА/ В97 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СИМА-ленд - В96 ОПЛАТА/ В97 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Мар, Понедельник, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore, матрас находится на удаленном складе, с кроватью вместе он 100% не приедет. вообще, я не могу гарантировать сроки и наличие товаров с пометкой удаленный склад. бОльшая часть наших заказов с ней вообще не приехали, поэтому я бы рекомендовала выбрать замену или приготовиться ждать данный товар не меньше месяца

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

дзроха, вижу Ваш заказ в системе, нужен скриншот об оплате. обратите внимание, заказанная Вами пирамидка отгружается в минимальном количестве 2 шт., т.е. либо кто-то вместе с Вами должен одну пирамидку заказать, либо Вам самостоятельно нужно выкупить две, в противном случае она не войдет в заказ

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Понедельник, 22:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
нам пока не горит, лишь бы пришел. вся и проблема в том, что кроватки такого размера я в городе не нашла и матрас соответственно тоже. а замены (кроме ватных) они все с удаленного склада Sad

Добавлено спустя 42 секунды:

а как скоро станет понятно, приедет ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Мар, Понедельник, 22:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore, я поняла, уточню этот момент с менеджером, матрас тогда тоже заказываю. но с текущим выкупом точно не придет, в лучшем случае со следующим
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Понедельник, 23:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, удалила ту пирамиду. Не заметила что 2шт там надо. Заказ оплатила. Скриншот оплаты не получается в ЛС отправить. Теперь только ТР останется оплатить? Долго ждать заказ? Давно в СП не учавствовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха, мне нужно какое-то подтверждение оплаты от Вас, поскольку Ваш перевод я увижу в лучшем случае сегодня вечером, а общий заказ уже уходит поставщику на обработку

дзроха писал(а):
Теперь только ТР останется оплатить? Долго ждать заказ?


да, будут еще транспортные. доставка 10 апреля, раздача ориентировочно с 12 апреля

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, если напишите свою почту могу туда скинуть скриншот или в социальных сетях могу отправить

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

Все отправила скриншот в лс. Картинка с русским названием не отправлялась почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парижанка
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 410
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Добрый день, Вы у меня в этот выкуп сможете принять заказ на 30 шт. вот таких закладок https://www.sima-land.ru/1450278/zakladka-magnitnaya-figurnaya-na-podlozhke-vot-eto-istoriya/?sort=price ? очень надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 11:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха, спасибо, вижу, добавляю Ваш заказ

Парижанка, добрый день! да, спасибо за заказ, добавляю

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, пусть он едет и больше месяца, я подожду. только мне бы поточнее знать (тоже НЕ срочно), что он приедет. если не отправят, буду по инетмагазинам искать.
вдруг напишут менеджеры какую информацию, тогда сигнализируй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 12:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore, да, я задала вопрос, теперь ждем, что ответят))

уважаемые УЗ, ждем счет по 33 выкупу

открыт новый выкуп

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Вторник, 19:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Мар, Среда, 08:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
а мою оплату вы увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Мар, Среда, 12:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, спасибо за заказ))

lud, да, спасибо

уважаемые УЗ, оплачиваем 34 выкуп, пожалуйста Exclamation новички оплачивают за вычетом предоплаты

собираем 35 выкуп. обратите внимание: на сайте сейчас большие (до 50%) скидки на ассортимент для выпускных балов, а также праздничный ассортимент к 1 и 9 Мая Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Апр, Воскресенье, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатила заказ,извиняюсь за задержку, старая карта закончила свое действие, новую открыть сбер отказался до пн(
_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Апр, Воскресенье, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа, в моих закупках можно оплачивать заказы наличными в банкоматах и терминалах Сбербанка, а также через оператора. это бесплатно для УЗ. нужно только желание произвести оплату вовремя
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Понедельник, 21:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Апр, Вторник, 12:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито, спасибо за заказ))

Добавлено спустя 1 час 8 минут 27 секунд:

уважаемые УЗ, вопрос к участникам 34 выкупа:

в связи с техническим сбоем у поставщика наш заказ вчера не был отгружен. у нас сейчас два варианта по доставке:

1. нас отгружают в четверг через стороннюю ТК. сроки доставки просчитать сложно, но ориентировочно дата доставки груза в Тамбов - 12 апреля, раздача, таким образом, переносится на 14-15 апреля

2. нас отгружают в следующий понедельник транспортом поставщика (как и должны были отправить вчера). плановая дата доставки в Тамбов - 17 апреля, ориентировочная дата раздачи - 19-20 апреля

при втором варианте доставки у нас также есть возможность сделать дозаказ и снизить транспортные расходы - при заказах от 20 тыс. поставщик берет оплату только за крупногабаритный товар. т.е. у тех УЗ, у которых за товары на сайте указана бесплатная доставка, я пересчитаю стоимость заказов и уберу оплату ТР

я склоняюсь ко второму варианту, т.к. он будет более выгодным для всех УЗ с финансовой точки зрения. если есть участники, для которых критичны сроки доставки, прошу оперативно отписаться мне в ЛС или прямо здесь в теме. через пару часов мне нужно дать обратную связь поставщику по этому вопросу

со своей стороны приношу извинения за сложившуюся ситуацию. произошло это не по моей вине, и от меня уже мало что зависит, но я приложу все усилия, чтобы Вы получили свои заказы максимально оперативно и по максимально выгодной цене

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Вторник, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не к спеху. можно и подсобрать заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Вторник, 13:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за)

Добавлено спустя 27 секунд:

Второй вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена12
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 376


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Вторник, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олеся, можно в 34 выкуп заказ оставить?

Последний раз редактировалось: Елена12 (04 Апр, Вторник, 16:51, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 91, 92, 93  След.

Страница 41 из 93

 
Перейти: