"Он свободен", а я плАчу. Данил Плужников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Он свободен", а я плАчу. Данил Плужников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Май, Воскресенье, 19:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
(Ну послезавтра. Кто не согласен - опишите его ближайшее и не очень будущее.),

а как сложилась судьба победителей предыдущих сезонов? я не в курсе, вообще не смотрела раньше детский голос

А я и этот не смотрел. У девочек хотя бы шанс есть, если не звездой стать, то хоть в областной филармонии петь. А у парня нет шансов. Совсем. Confused
Я пока смотрел на ютубе ролик данилы, потом - этих девочек, попутно видел видео лазарева-пацана. Тоже в каком-то детском конкурсе оказывается участвовал. Не все победители становятся Звёздами, но это хороший трамплин.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
это ты с дуба рухнул, конечно она не поёт в прямом смысле.. ты правда не догоняешь то, что я хочу сказать?

для меня петь это звуки изо рта извлекать, согласно законам музыкальной гармонии

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
ну я не эксперт, спорить не буду. по мне так лучше она пела.

она лучше пела про ёжика? её же вообще не было слышно.

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
А у парня нет шансов. Совсем.

у парня за плечами победы уже в каких-то конкурсах, плюс он поёт в хосписах, и ему не нужна карьера и чёсы. Он живёт тем, что может петь, и дЕлится этой жизнью с людьми.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а вы всё какие-то подводные камни ищете, да заговоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
segment писал(а):
А уж выкидывать упаковку до окончания гарантии - просто беспробудная глупость.

Гарантийный случай не требует возврата упаковки.

Официально - да. А неофициально - еще как требует. Лично я считаю, что если хочешь, чтоб к тебе в таком случае (не дай Бог наступит)отнеслись нормально - будь добр сам нормально относится к продавцу - а это, в том числе, означает и сохранность всей тары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
ему не нужна карьера и чёсы

Very Happy Very Happy Very Happy
ну насмешила, в него деньги вкладывают и он их отработает, хочет этого или нет

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
у парня за плечами победы уже в каких-то конкурсах, плюс он поёт в хосписах, и ему не нужна карьера и чёсы. Он живёт тем, что может петь, и дЕлится этой жизнью с людьми.

Да к парню нет претензий. Никаких вообще. И квп я возразил на 1 странице: почему бы ему не петь? Но пение в хосписах и тп заведениях - его "потолок". От карьеры он вряд ли отказался бы, но с его данными, в тч и вокальными - нет шансов у него.
Претензии - исключительно к организаторам.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
есть театры, в которых актерами являются люди с синдромом Дауна,


Есть, один, "Театр простодушных". Некоммерческий благотворительный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
она лучше пела про ёжика? её же вообще не было слышно.

да лучше!!!! Я всё удивлялась тому, что детей заставляют петь песни взрослые. И вдруг про ёжика, хоть она и не детская!!!! Это было суперски! Петь и орать - не синонимы. Её было очень слышно тому, кто умеет слышать! Она просто улётная! в ней есть то, без чего нельзя на сцену.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Как по-разному она руками водила в "платке" и в "ёжике"... такая пластика, продолжающая пение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
я умею слышать, улётности в ней не увидела)

всё, ухожу отсюда, спасибо за внимание))


Последний раз редактировалось: Б@рышня (01 Май, Воскресенье, 20:37, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
её же вообще не было слышно.

https://www.youtube.com/watch?v=ZtjGqjx_qrs Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Laughing , спасибо, от души посмеялась

да я всё услышала, и всё поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Он живёт тем, что может петь, и дЕлится этой жизнью с людьми.

"У меня тоже голос, я тоже петь хочу." Конкурс есть конкурс, побеждать должен не тот, кто хочет. Там все хотят. Побеждает лучший. Он не был лучшим вокально. Это была "политика" сми. Парня жаль, он не в чём не виноват.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Б@рышня писал(а):
вот в Ярославе увидела.

А что же она не первая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
потому что Данила первее, но первее его - оперные певцы)) спор ни о чем, я остаюсь при своём, ты - при своём)


Б@рышня писал(а):
всё, ухожу отсюда, спасибо за внимание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я простую мысль пытался донести: вокальные данные (так же как математические, изобразительные и некоторые другие) не зависят ни от наличия инвалидности, ни от ее отсутствия

Добавлено спустя 54 секунды:

хотя трудно себе представить немого певца, слепого художника, инструменталиста без конечностей или глухого от рождения композитора

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Май, Воскресенье, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я простую мысль пытался донести: вокальные данные (так же как математические, изобразительные и некоторые другие) не зависят ни от наличия инвалидности, ни от ее отсутствия

совершенно верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Май, Воскресенье, 21:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Б@рышня писал(а):
она лучше пела про ёжика? её же вообще не было слышно.

да лучше!!!! Я всё удивлялась тому, что детей заставляют петь песни взрослые.

Я поначалу тоже скептически отнесся к песне про ежика на фоне арий мистера Икс и памяти Карузо, и прочего (я смотрел в инете позже). Но когда послушал - вот действительно нормальный непосредственный талантливый ребенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Май, Воскресенье, 21:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
ну и херово же мальчонка поет Sad Sad Sad не попадает мальца

Не обладаю таким исключительным слухом, как ты, поэтому скажи, где именно не попадает: на какой минуте, секунде? А то я буду думать, что ты лжешь.
конь_в_пальто писал(а):
да и голос очень ограниченного диапазона
С этим охотно соглашусь. Ну и что? Да таких исполнителей туева хуча, при том они обожаемы миллионами. Вот пожалуйста: Иосиф Кобзон, Джо Дассен, Элтон Джон... Ряд можешь продолжить сам. Практически до бесконечности. Потому что эстрадному пепвцу, поп.исполнителю не обязательно иметь безграничный голосовой диапазон, но обязательно надо уметь настроиться на "диапазон слушателя", стать с ним на одной волне. Вот, Николай Рыбников в кинофильме "Весна на Заречной улице" исплнил песню тихим, задушевным, проникновенным (не знаю, правда, говорят тебе что-нибудь эти слова, эти определения) голосом , наверное и одной октавы не вытянул. По мнению высоких интеллектуалов "херово" (с) спел. Однако, кто потом только не пытался ее перепевать, а лучше не выходило.
Более того поговаривают, что великий русский опепрный певец Ф.Шаляпин при всей своей исключительности таланта вовсе не обладал исключительным голосом ( по оперным стандартам конечно). Исключительным он стал благодаря УБЕДИТЕЛЬНОСТИ своего исполнения. Вот и этот мальчик, которого ты и другие, здесь охаиваете был очень убедителен, выразителен, эмоционален, чувственен, что и дало в итоге отзыв у слушателей. У тех, кто хотел слушать и мог слышать.
А не у тех,кому бы только в дерьме порыться. Гробокопатели.Evil or Very Mad
Вообще все происходящее у меня какую-то оторопь вызывает. Несчастный мальчик читает теперь подобные комментарии на других ресурсах и вместо радости от участия и победы в конкурсе, вынужден вновь испытывать боль и страдания. Люди, вы вообще что ли, БЛ...Ь, глухие и тупые?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 21:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вернулась на минутку)

segment писал(а):
непосредственный

непосредственностью там и не пахнет, в свои семь лет девочка умеет что называется, держать фасон, это конечно достойно похвалы. И взмахи руками не спонтанны, а отработаны.

Вот теперь точно ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 21:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Люди, вы вообще что ли, БЛ...Ь, глухие и тупые?!

я то как раз не глухой, а поет он мимо ну хоть на 24 секунде, мне ухо режет, не знаю как другим

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Afil писал(а):
Вот и этот мальчик, которого ты и другие, здесь охаиваете

я просто написал, что мальчика плохо поет, это же слышно

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Май, Воскресенье, 21:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
мне ухо режет

Переслушал- не РЕЖЕТ точно. Совсем незначительная ошибка. Другие участники тоже не безгрешны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: