Подвиг народа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подвиг народа

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение30 Июл, Четверг, 08:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Думаю жители Карелии с радостью перебрались бы из Путинского дурдома в нормальное социальное государство. А нищие жители Калининграда с радостью бы присоединились к немцам.

Возможно.
Давай еще подумаем кого куда пристроить. Приморский край, Сахалин, Камчатку, я думаю, Японии отдать. Чукотку, понятно, к Аляске пристроить. Юг Сибири - китайцам. Всю остальную Сибирь - в общемировое достояние. Кавказ - туркам. Сложнее всего с Центральной Россией. Ну, наверное, у вас с Навальным по этой территории есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение30 Июл, Четверг, 13:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil, по мнению Терминатора и его эквивалентов России быть не должно. К нам, по их мнению должны прийти "цивилизованные" цивилизаторы с оружием в руках и через концлагеря внушить остальным, тем. кто не придерживается мнения Терминатороподобных, что они люди второго сорта, и служить Западу - это почетная обязанность каждого недочеловека. Короче ждут они прихода Вермахта и войск СС. Думают что они баварское будут пить при них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение31 Июл, Пятница, 13:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Terminator писал(а):
Думаю жители Карелии с радостью перебрались бы из Путинского дурдома в нормальное социальное государство. А нищие жители Калининграда с радостью бы присоединились к немцам.

Возможно.
Давай еще подумаем кого куда пристроить. Приморский край, Сахалин, Камчатку, я думаю, Японии отдать. Чукотку, понятно, к Аляске пристроить. Юг Сибири - китайцам. Всю остальную Сибирь - в общемировое достояние. Кавказ - туркам. Сложнее всего с Центральной Россией. Ну, наверное, у вас с Навальным по этой территории есть идеи?

Можно Тамбовскую область сразу к Германии? Чтобы зарплаты были как там? Тогда Путина и его друзей сразу можно будет судить независимым Германским судом за воровство, коррупцию и убийства. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

serkr писал(а):
Afil, по мнению Терминатора и его эквивалентов России быть не должно. К нам, по их мнению должны прийти "цивилизованные" цивилизаторы с оружием в руках и через концлагеря внушить остальным, тем. кто не придерживается мнения Терминатороподобных, что они люди второго сорта, и служить Западу - это почетная обязанность каждого недочеловека. Короче ждут они прихода Вермахта и войск СС. Думают что они баварское будут пить при них.

Смотрим на Германию, Японию и Южную Корею, где недавно осудили бывшего президента за коррупцию, которые находятся под "гнетом" Америки. Развитие этих стран как бы намекает. А еще вспомним, что в Америке, у нигеров, прав больше, чем у рабсиян в собственной стране. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Июл, Пятница, 14:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Можно Тамбовскую область сразу к Германии? Чтобы зарплаты были как там?

Хотелки начала 90-х. Даже в песнях отражалось. Группа Комбинация "American boy" Результат мечт - "святые" 90-е.

Terminator писал(а):
Смотрим на Германию, Японию

Такие заявления могут делать только умственно недоразвитые, им простительно, либо предатели, которые в 1941-1944 сжигали живьем своих сограждан и расстреливали их. Низость предательства и трусость характеризует подленькую душенку таких козлов.
Тебя надо на машине времени в 1941 год отправить. Жаль что это невозможно. Тогда может быть и понял бы. Когда у тебя на глазах твоих родителей бы расстреляли. А тебя бы, ради забавы в печку бы кинули. Или в концлагерь бы отправили, для опытов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение31 Июл, Пятница, 14:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):

Terminator писал(а):
Смотрим на Германию, Японию

Такие заявления могут делать только умственно недоразвитые, им простительно, либо предатели, которые в 1941-1944 сжигали живьем своих сограждан и расстреливали их. Низость предательства и трусость характеризует подленькую душенку таких козлов.
Тебя надо на машине времени в 1941 год отправить. Жаль что это невозможно. Тогда может быть и понял бы. Когда у тебя на глазах твоих родителей бы расстреляли. А тебя бы, ради забавы в печку бы кинули. Или в концлагерь бы отправили, для опытов.

Как ты себя, ух. Laughing
Давай вспомним Сталинские ГУЛАГи, Антоновское восстание и то, как Королеву НКВДешники сломали челюсть.
Вспоминаю что сделали с моим прадедом коммуняки.
А вот если бы твой дедуля умер бы при нападении на Финляндию, ты бы не родился и на одного долбаеба в стране было бы меньше.
Но вот по поводу того, что ты умственно - отсталый фашист и предатель, в этом я с тобой согласен. Ведь только такие люди могут оправдывать убийство собственного населения ради, якобы, его же блага. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Июл, Пятница, 15:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator, сравнивать Сталина и Гитлера могут только предатели.
Terminator писал(а):
Антоновское восстание

Оно когда было? При Сталине?
Terminator писал(а):
Сталинские ГУЛАГи

Так историю знать надо. И не по журналу Огонек конца 1980-х годов. Гражданская война шла, и развязал ее не Сталин, а те, кто его потом в репрессиях и обвинил.
Terminator писал(а):
умственно - отсталый фашист и предатель

Это ты как раз про себя сказал.
Terminator писал(а):
Ведь только такие люди могут оправдывать убийство собственного населения ради

Тут кроме тебя и двух страдальцев убийство мирного населения не оправдывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение31 Июл, Пятница, 15:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator, сравнивать Сталина и Гитлера могут только предатели.
Terminator писал(а):
Антоновское восстание

Оно когда было? При Сталине?
Terminator писал(а):
Сталинские ГУЛАГи

Так историю знать надо. И не по журналу Огонек конца 1980-х годов. Гражданская война шла, и развязал ее не Сталин, а те, кто его потом в репрессиях и обвинил.
Terminator писал(а):
умственно - отсталый фашист и предатель

Это ты как раз про себя сказал.
Terminator писал(а):
Ведь только такие люди могут оправдывать убийство собственного населения ради

Тут кроме тебя и двух страдальцев убийство мирного населения не оправдывает.

Между Гитлером и Сталиным больше общего, чем разницы. Laughing
А что, в 1920 году коммунистов уже не было и они не травили газом собственное население, не расстреливали мирных жителей?
Ну ты же оправдываешь убийство собственного населения и считаешь это нормальным. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Июл, Пятница, 16:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Между Гитлером и Сталиным больше общего

Так думают предатели, желающие платить контрибуции Западу по любому поводу.
Общего у них только то, что они руководили странами в 30-е и 40-е годы прошлого века.
Terminator писал(а):
А что, в 1920 году коммунистов уже не было

Речь про Сталина, а не про троцкистов.
Terminator писал(а):
Ну ты же оправдываешь убийство собственного населения и считаешь это нормальным.

Ты что совсем дебил?
Это ты оправдываешь гитлеровцев за геноцид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 16:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
А чё лагерей ГУЛАГа не было что ли? Были.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Июл, Пятница, 16:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin, это кто-то отрицает что были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение31 Июл, Пятница, 19:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Pronin, это кто-то отрицает что были?

А ГУЛАГ - это разве не геноцид собственного населения? Laughing
Нацисты же у Сталина научились концлагеря делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение31 Июл, Пятница, 21:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
как Королеву НКВДешники сломали челюсть.

С целью принижения Советской власти нередко поднимается вопрос об аресте академика С.П.Королева и муссируется сомнительный факт о сломанной во время ареста челюсти ученого. Данная гипотеза, подхваченная антисоветистами, принадлежит автору биографических очерков, мемуаров и исторической прозы Ярославу Голованову. О том, что это всего лишь версия и конкретных доказательств не имеется, сам Голованов признается в своей книге, вышедшей в издательстве «Наука» в 1994 году, "Королёв. Факты и мифы»: «...я ничего не могу доказать, нет в природе этих доказательств. Я могу лишь попытаться увидеть. Никаких других свидетельств, подтверждающих то, что на допросах Королёву сломали челюсть, нет».

А вот, что пишет он о своей беседе с женой С.П.Королева:

« - У Сергея Павловича были сломаны челюсти? - спросил я жену Королёва, Нину Ивановну.

- Он никогда не упоминал об этом, - ответила она задумчиво. - Он действительно не мог широко открыть рот, и я припоминаю: когда ему предстояло идти к зубному врачу, он всегда нервничал…»

Такой ответ жены Сергея Павловича не подтверждает, что ему сломали челюсть злые и жестокие чекисты.

Есть сведения, что в реальности челюсти Королёв сломал в 1929 году под Коктебелем, испытывая свой планер. О чём не раз говорили его родственники.
(с)
Terminator писал(а):
Между Гитлером и Сталиным больше общего, чем разницы.
Между Навальным и Путиным Больше общего, чем разницы!
Evil or Very Mad
Но это все ерунда, меня больше волнует вопрпос выплаты контрибуций пострадавшим странам: Польше, Финляндии, странам Прибалтики и пр.
Предлагаю делать это исходя из занимаемой каждым человеком позиции по этому вопросу. Поддерживаешь ( сюда причисляю Терминатора, Ванильного Додика, Пронина ...) - жертвуешь из своих доходов на выплату контрибуций. Не поддерживаешь - свободен.


Последний раз редактировалось: Afil (01 Авг, Суббота, 08:37, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Июл, Пятница, 22:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Нацисты же у Сталина научились концлагеря делать

Это либо типичный бред воспаленного мозга, либо заявления предателя, оправдывающего Гитлера. Эту чушь можешь девочкам со своей скотобойни втирать, с их уровнем развития менее или равным дурам с камеди вумен, там это пройдет. Концлагеря, да будет твоей туполобой башке известно, изобретены задолго до Сталина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение31 Июл, Пятница, 22:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Концлагеря, да будет твоей туполобой башке известно, изобретены задолго до Сталина.

Да, трудно с этим не согласиться.
Терминатор, ты книжки умные совсем не читаешь? Только всякую х...ю пропагандистскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Авг, Суббота, 01:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, изобретены. Но учились именно у сталина.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Авг, Суббота, 08:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один пайщик для выплаты контрибуций объявился (он же - мастер абсурдных (мягко говоря) заявлений).
Вы деньжата-то начинайте откладывать, расплачиваться-то придется. Это вы думаете: лясы поточим и на этом все кончится? Ошибаетесь, "у западных друзей" прежде всего финансовый интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Авг, Суббота, 13:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Terminator писал(а):
как Королеву НКВДешники сломали челюсть.

С целью принижения Советской власти нередко поднимается вопрос об аресте академика С.П.Королева и муссируется сомнительный факт о сломанной во время ареста челюсти ученого. Данная гипотеза, подхваченная антисоветистами, принадлежит автору биографических очерков, мемуаров и исторической прозы Ярославу Голованову. О том, что это всего лишь версия и конкретных доказательств не имеется, сам Голованов признается в своей книге, вышедшей в издательстве «Наука» в 1994 году, "Королёв. Факты и мифы»: «...я ничего не могу доказать, нет в природе этих доказательств. Я могу лишь попытаться увидеть. Никаких других свидетельств, подтверждающих то, что на допросах Королёву сломали челюсть, нет».

А вот, что пишет он о своей беседе с женой С.П.Королева:

« - У Сергея Павловича были сломаны челюсти? - спросил я жену Королёва, Нину Ивановну.

- Он никогда не упоминал об этом, - ответила она задумчиво. - Он действительно не мог широко открыть рот, и я припоминаю: когда ему предстояло идти к зубному врачу, он всегда нервничал…»

Такой ответ жены Сергея Павловича не подтверждает, что ему сломали челюсть злые и жестокие чекисты.

Есть сведения, что в реальности челюсти Королёв сломал в 1929 году под Коктебелем, испытывая свой планер. О чём не раз говорили его родственники.
(с)
Terminator писал(а):
Между Гитлером и Сталиным больше общего, чем разницы.
Между Навальным и Путиным Больше общего, чем разницы!
Evil or Very Mad
Но это все ерунда, меня больше волнует вопрпос выплаты контрибуций пострадавшим странам: Польше, Финляндии, странам Прибалтики и пр.
Предлагаю делать это исходя из занимаемой каждым человеком позиции по этому вопросу. Поддерживаешь ( сюда причисляю Терминатора, Ванильного Додика, Пронина ...) - жертвуешь из своих доходов на выплату контрибуций. Не поддерживаешь - свободен.

Рассказывает дочь Королева:
Это про малахитовые запанки:
https://youtu.be/oo1WouI38rQ?t=1784
Про сломанную челюсть:
https://youtu.be/oo1WouI38rQ?t=2248

Наши чиновники вывезли за бугор 60 трлн. рублей, которые нам уже не вернуть. Вот тебе и контрибуция. Там и замки, дворцы, квартиры, яхты.

Навальный и Путин полные антиподы, это я тебе говорю как человек, который сталкивался с Навальным лично.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Afil писал(а):
serkr писал(а):
Концлагеря, да будет твоей туполобой башке известно, изобретены задолго до Сталина.

Да, трудно с этим не согласиться.
Терминатор, ты книжки умные совсем не читаешь? Только всякую х...ю пропагандистскую.

Пленные французы в немецком плену кофе попивали, а если своих же русских мочил Сталин, то и Гитлер решил делать так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение01 Авг, Суббота, 14:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
это я тебе говорю как человек, который сталкивался с Навальным лично.

Называется сотворил себе кумира. Скоро будем ждать как ты себе лоб рассшибешь, когда молиться на него будешь.
Terminator писал(а):
Пленные французы в немецком плену кофе попивали, а если своих же русских мочил Сталин, то и Гитлер решил делать так же.

Вывод тупого имбицила. Гитлер пришел в нашу страну нас убивать. Поэтому и в плену наших военнопленных уничтожали. А обвинять Сталина в том что Гитлер уничтожал советских граждан в плену могут только либо недоразвитые ублюдки почитающие Гитлера, либо тупые идиоты с промытыми мозгами из Скотобойни Навального.
Afil писал(а):
Вы деньжата-то начинайте откладывать, расплачиваться-то придется. Это вы думаете: лясы поточим и на этом все кончится? Ошибаетесь, "у западных друзей" прежде всего финансовый интерес.

Вот здесь Afil прав. Абсолютно прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Авг, Суббота, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator писал(а):
это я тебе говорю как человек, который сталкивался с Навальным лично.

Называется сотворил себе кумира. Скоро будем ждать как ты себе лоб рассшибешь, когда молиться на него будешь.
Terminator писал(а):
Пленные французы в немецком плену кофе попивали, а если своих же русских мочил Сталин, то и Гитлер решил делать так же.

Вывод тупого имбицила. Гитлер пришел в нашу страну нас убивать. Поэтому и в плену наших военнопленных уничтожали. А обвинять Сталина в том что Гитлер уничтожал советских граждан в плену могут только либо недоразвитые ублюдки почитающие Гитлера, либо тупые идиоты с промытыми мозгами из Скотобойни Навального.
Afil писал(а):
Вы деньжата-то начинайте откладывать, расплачиваться-то придется. Это вы думаете: лясы поточим и на этом все кончится? Ошибаетесь, "у западных друзей" прежде всего финансовый интерес.

Вот здесь Afil прав. Абсолютно прав.

Не проецируй свои секстанские запутинские фобии на меня. Я знаю многих оппозиционеров и поддерживаю всех, кто против Путина. Именно поэтому я не состою ни в одной из партий. Я даже хожу на митинги коммунистов если они выступают против антинародных реформ и считаю это нормальным.
Ты похож на зомбированного зомбоящеком чувака, который не собирают факты, а пользуется только говнопропагандой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Авг, Суббота, 15:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Про сломанную челюсть:
https://youtu.be/oo1WouI38rQ?t=2248

Мне это не доказательство.
Старая, выжившая из ума женщина, повторяет то, что она сама услышала от СМИ. Она заявила, что Королеву не смогли вставить интубационную трубку из-за сломанной челюсти. Понятно, глупость, но ей это невдомек. Факт специалистам известный, что Королеву долго не могли вставить трубку из-за особенностей строения гортани.
В постсоветское время столько "страдальцев" невинных появилось, что не понятно: кто же тогда их пытал. Одну Лию Ахеджакову можно заслушаться; уж как ее притесняли, как притесняли)
(
Terminator писал(а):
Наши чиновники вывезли за бугор 60 трлн. рублей, которые нам уже не вернуть. Вот тебе и контрибуция.

Нет это не контрибуция. Триллиолны пришли к ним и это замечательно, но ведь еще что-то осталось в России. И это обязательно нужно взять (не без вашей помощи).
Контрибуция это то, что тебя заставят заплатить после признания "зверств" Сталина и Советского Союза, как государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 78, 79, 80  След.

Страница 59 из 80

 
Перейти: