Бессмертный полк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бессмертный полк


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
батя
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 376


Сообщение06 Май, Пятница, 21:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бессмертный полк Ответить с цитатой

Друзья есть фото моих близких ветеранов ВОВ они отсканированный прошу кто может распечатать думаю а 4 нужно немного отрепетировать сам делал не очень заплачу спасибо т 89027200055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение06 Май, Пятница, 23:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батя
не поняла, вам отсканированное фото нужно отредактировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Май, Суббота, 08:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://moypolk.ru/tambov/news/zakazat-transparant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение04 Май, Пятница, 09:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году тамбовское руководство, походу, задалось целью сорвать акцию любой ценой. По результатам какого-то липового, непонятно где и кем проводившегося голосования акцию задвинули на самую окраину. Я был на шествии в прошлом году и четко понимаю, что на бульваре собрать столько народу просто негде. Да туда столько народу и не придет. Ибо многим добираться теперь с пересадками - нафиг надо. Все знакомые ругаются и ехать туда никто не хочет.
В Котовск что-ли податься? Я там был на шествии несколько раз. Там все по человечески, а не через ж..., как в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение05 Май, Суббота, 16:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне с севера наоборот удобней на бульвар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Май, Суббота, 17:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соцсетях идет призыв идти с портретами на парад, а издевательство на бульваре игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение05 Май, Суббота, 18:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
В соцсетях идет призыв идти с портретами на парад

Путина или Николая II? O_o

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение06 Май, Воскресенье, 12:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню некоторым товарищам, что город после Интернациональной не заканчивается! Очень даже хорошая идея пройти мимо триптиха к парку Победы!
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Май, Воскресенье, 15:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Интернациональной/Советской в Тамбове сходятся все маршруты общественного транспорта. А на бульвар половине города ехать с пересадками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Май, Воскресенье, 22:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
..А на бульвар половине города ехать с пересадками.

Туда ещё доехать надо..Весь «север» теперь будет перекрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Май, Понедельник, 19:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Туда ещё доехать надо..Весь «север» теперь будет перекрыт.

Да вот и фиг-то . До центра дойти можно много откуда. А до долбаного бульвара - пипец просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение07 Май, Понедельник, 19:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В народе говорят, что шествие убрали в ипеня, чтоб отучить народ от танка и вечного огня, ибо главпоп Феодосий вроде как добился их сноса... а как главпоп ненавидит тамбовчан - он еще на стройке новотроицкого храма продемонстрировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASE 1011
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 165


Сообщение08 Май, Вторник, 12:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
В этом году тамбовское руководство, походу, задалось целью сорвать акцию любой ценой. По результатам какого-то липового, непонятно где и кем проводившегося голосования акцию задвинули на самую окраину. Я был на шествии в прошлом году и четко понимаю, что на бульваре собрать столько народу просто негде.

segment писал(а):
До центра дойти можно много откуда

segment писал(а):
В соцсетях идет призыв идти с портретами на парад, а издевательство на бульваре игнорировать.

Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Май, Четверг, 12:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого на шествие на бульвар пришло народу пополам меньше, чем в прошлом году, полгорода жалуются, что на столь дурацкий маршрут не смогли пойти (многие не захотели принципиально), но городское начальство бодро отчитывается, что народу пришло в 2 раза больше. Я бы удивился, если б это начальство признало свое собственное идиотство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение10 Май, Четверг, 22:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остальные полгорода не жалуются!
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение12 Май, Суббота, 10:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 9 мая парадное шествие с Ленинской площади дошло до Крестовоздвиженского кладбища (и да, там многие несли портреты дедов и прадедов) и начался митинг, главпоп всех поздравил с .... Пасхой. Не, я знаю, что по канонам с Пасхой поздравляют до Троицы, но не на День Победы, же!!
Ну и дальше Главпоп нес полную пургу, наверное с бодунища. В новостях сие не упомянули ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: