Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите!

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение19 Мар, Среда, 21:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите! Ответить с цитатой

Вообщем, наш участковый педиатр женщина весьма добрая и понимающая, но профессионал она никакой Sad.В связи с этим буду очень благодарна, если кто подскажет, где найти платного хорошего педиатра.
P.S. Давлюд М.В. будет в Тамбове только через месяц Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение19 Мар, Среда, 21:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Давлюд вернется 16 апреля я тоже узнала только сегодня (нам тоже "приспичило") Sad
Мы сегодня ездили к Терещенко Валентине Ивановне (там же где Давлюд - отделение паталогии новорожденных - условия такие же как и у нее)
не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение19 Мар, Среда, 22:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, а каких-нибудь координат нет(телефон, или как добраться туда)?Я ни разу не была у М.В. на работе -мы всегда на дом вызывали.Буду благодарна если скините в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение19 Мар, Среда, 23:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, для самообразования, кто такой Давлюд М. В., и что он лечит?
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение19 Мар, Среда, 23:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давлюд Мария Владимировна - зав.отделением паталогии новорожденных в 1 городской детской больнице
ведет платный прием детишек в основном до 3х лет
врач хороший и очень внимательный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_socks
От 200 и выше...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 234


Сообщение23 Мар, Воскресенье, 13:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте к заведущей поликлиники им. Коваля, Рауткина Нина Викторовна. Это поликлиника на территории детской обл. Больницы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Мар, Вторник, 16:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую вам,уважамые профессионала, у которой на участке нам почастливилось быть.Она нас всю семью от всяких сложных болячек вылечивает, несмотря на то,что педиатр.То,что она профессионал высокого уровня мы узнали от других известнейших в городе мед. светил.Добрейшей души человек, Зотова Наталья Владимировна.Если надо,могу контакты дать.Пишите в личку.
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение25 Мар, Вторник, 16:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Она и наш доктор. Очень внимательна к своим маленьким пациентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение28 Мар, Пятница, 18:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, наш пострел везде поспел))) Зотова рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение16 Май, Пятница, 12:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Что Давлюд вернется 16 апреля я тоже узнала только сегодня (нам тоже "приспичило") Sad
Мы сегодня ездили к Терещенко Валентине Ивановне (там же где Давлюд - отделение паталогии новорожденных - условия такие же как и у нее)
не болейте!

люди! подскажите пожалуйста,как попасть к ней на прием?как туда вообще добраться?а то врач из 3 поликлиники,уже 2 недели лечит ребенка,да никак не вылечит......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение16 Май, Пятница, 12:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
написала в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение16 Май, Пятница, 16:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение07 Авг, Четверг, 10:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с ребенком стала обращаться за помощью на Балашовскую. В нашей первой поликлинике вообще ужас!!! То вместо ангины отит лечат, то воспаление с ОРЗ путают. Кошмар одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение13 Ноя, Четверг, 15:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim писал(а):
Тоже с ребенком стала обращаться за помощью на Балашовскую. В нашей первой поликлинике вообще ужас!!! То вместо ангины отит лечат, то воспаление с ОРЗ путают. Кошмар одним словом.

Первая поликлиника это точно ужас.
Туда если идти так это просто за больничным, а если надо ребенка вылечить, то придется искать платника.
Там и врачи так говорят:
Дочка (4 года) заболела, кашель приступами, температуры небыло
лечили нас больше месяца, попоробуйте то, это, потом
курс антибиотиков проколите, потом еще говорит сделайте три укола "Бицилин-3" (мы сделали только один), а потом все говорят, мы вас выписывам вы нам статистику портите, мы вам и так поблажку сделали - целый месяц на больничном держали, не нравится как лечим берите карту и идите отсюда, а у ребенка какой кашель был такой и остался

Кто может дайте в личку координаты хорошего педиатора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Тамбов

Сообщение03 Янв, Суббота, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Давлюд Мария Владимировна - зав.отделением паталогии новорожденных

кто-нибудь может в личку скинуть номер тел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение03 Янв, Суббота, 17:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька скинула
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6


Сообщение07 Июл, Вторник, 10:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто лечился у Терещенко Валентины Ивановны! хотелось бы Ваши отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheps
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 29


Сообщение07 Июл, Вторник, 10:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anuta85 писал(а):
Подскажите, кто лечился у Терещенко Валентины Ивановны! хотелось бы Ваши отзывы.


В.И. врач не плохой, но со своими тараканами в голове, особенно на счет питания..в 4 месяца желтки и соки (что особенно интересно, лимонный и гранатовый)-это нормально, по её мнению. А так вполне себе отзывчивая и внимательная врачица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6


Сообщение07 Июл, Вторник, 10:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheps писал(а):
Anuta85 писал(а):
Подскажите, кто лечился у Терещенко Валентины Ивановны! хотелось бы Ваши отзывы.


В.И. врач не плохой, но со своими тараканами в голове, особенно на счет питания..в 4 месяца желтки и соки (что особенно интересно, лимонный и гранатовый)-это нормально, по её мнению. А так вполне себе отзывчивая и внимательная врачица.


Спасибо. В общем она способна отличить ОРЗ от бронхита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Июл, Вторник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheps писал(а):
В.И. врач не плохой, но со своими тараканами в голове, особенно на счет питания..

+1
все точно, я тоже про это где-то раньше писала...

Добавлено спустя 57 секунд:

amundson писал(а):
она способна отличить ОРЗ от бронхита

насчет лечения, я думаю, ей можно доверять

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Страница 1 из 31

 
Перейти: