Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Июл, Понедельник, 18:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA, Ирин, спасибо за твое мнение, теперь точно к ней обратимся(ттт, чтоб подольше этого не делать Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatmensch
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210


Сообщение27 Июл, Понедельник, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас тоже самое с Терещенко В.И., видимо действительно много желающих лечиться именно у них. К одной моей знакомой она не поехала даже при условии что ее привезут и отвезут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Понедельник, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatmensch, все они люди, причем немолодые...мало ли что там со здоровьем было....
И все равно мне интересно, почему так много людей не хотят наблюдаться у участковых педиатров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatmensch
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210


Сообщение27 Июл, Понедельник, 23:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
И все равно мне интересно, почему так много людей не хотят наблюдаться у участковых педиатров?

мы хотим, очень хотим!!! Только мы хотим наблюдаться у квалифицированных специалистов, но их к сожалению единицы. Мы ходим к своему участковому,вызываем ее когда требуется, но после неправильно поставленных диагнозов, хочеться знать мнение других врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение28 Июл, Вторник, 07:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
И все равно мне интересно, почему так много людей не хотят наблюдаться у участковых педиатров?

Когда дочке было 3 мес. вызвали участкового врача (были колики), она не осматривая ребенка посоветовала бифидумбактерин... Когда я спросила как давать, она ответила: я не помню, спросите в аптеке у фармацевта (!!!).. Да и потом, все пыталась нам поставить диагноз рахит. Хотя дочка сидела с 6 мес., стоять и передвигаться держась за стенку начала с 7 мес., а пошла в 9,5 мес...
Вот и стараемся:
Tatmensch писал(а):
после неправильно поставленных диагнозов

попасть к более квалифицированному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Июл, Вторник, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
И все равно мне интересно, почему так много людей не хотят наблюдаться у участковых педиатров?

меня полностью устраивает наш педиатр, но бывает она на больничном или в отпуске, и тогда ищем обходные пути, потому как с теми кто нашего врача заменяет нам не везет катастрофически.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Вторник, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
все пыталась нам поставить диагноз рахит

не дай Бог Вам попасть в отделение раннего возраста в ОДБ, там рахит ставят ВСЕМ
GIROSKOP-IRKA, а что всегда одна и та же заменяет? Мне кажется, всегда разные люди совмещают...
Tatmensch писал(а):
Только мы хотим наблюдаться у квалифицированных специалистов, но их к сожалению единицы

Когда на участке 800 и более человек, ВСЕГДА найдуться недовольные, которые будут считать своего доктора малоквалифицированным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Июл, Вторник, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
GIROSKOP-IRKA, а что всегда одна и та же заменяет? Мне кажется, всегда разные люди совмещают...

Разные попадали. Кто- то параллельно, кто-то хороший, а пару раз были такие: Один, как уже писАла, грозил, что если немедленно не ляжем в больницу у меня ребенок умрет. И это даже не осмотрев ребенка. просто ссылаясь на то что грудничок, Вторая поставив диагноз пневмония (без снимка) прописала сумамед... Снимок пневмонию исключил. После вот таких посещений, почему то свои нервы трепать не хочется.
однажды попали на замечательную девочку, к детишкам прямо со всей душой... и как лечить моего кашлянчика описала в подробностях. Мне это напомнила отношение Валентины Ивановны Терещенко

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatmensch
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210


Сообщение28 Июл, Вторник, 22:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма
да я собственно и не жалуюсь на свою участковую, может даже она и хороший специалист,НО
далма писал(а):
Когда на участке 800 и более человек
можно запустить пневмонию,или острую кишечную инфекцию списать на режущиеся зубки и т.д.,и это не потому что она спеиалист никакой, а просто просмотрела, все по той же причине...вот и ищем платных врачей которые могут уделить достаточно времени и внимания, потому что это наши дети, и мы впервую очередь ответственны за их здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Четверг, 22:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
однажды попали на замечательную девочку, к детишкам прямо со всей душой... и как лечить моего кашлянчика описала в подробностях.

может интерн???
Tatmensch, от количества детей это не зависит.... ведь платных врачей мало, и как уже писали выше, в последнее время стали отказывать некоторым постоянным клиентам, они ведь тоже могут пропустить и пневмонию и кинэ...все болячки надо в динамике смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение29 Сен, Вторник, 21:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всем порекомендовать нашего участкового врача - Тихомирову Нину Владимировну, сын наблюдается уже 5 лет, племянница - только положительные отзывы, всегда можно позвонить на сотовый и спросить совета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение01 Окт, Четверг, 15:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора во 2 поликлинике, хочу ребеночка своего перевести к врачу, который хоть что-то понимает, у нас Корепанова, хуже врача в своей жизни я просто не встречала, а ее медсестра вообще полный пипец, за все ее визиты ребенка даже не разу не посмотрела и не подошла к нему, не могут ответить ни на один интересующий меня вопрос, зато медсестра может рассказать все о болезнях других детей при том со скоростю 1000 слов в минуту. медсестра должна ходить каждый месяц до тех пор пока ребенку не исполниться 6 мес., но уже 2,5 месяца тишина, врач тоже в первый месяц пришла к нам только после того как моя мама позвонила заведующей и устроила разгон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Четверг, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks, а как имя -отчество Корепановой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение01 Окт, Четверг, 18:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
честно говоря даже не интересовалась, т.к. визитов в к ней стараюсь избежать, в пегестратуре всегда называю наш адрес а они говорят что нам к ней, только поэтому и фамилию ее запомнила.
а что?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Окт, Пятница, 01:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто мы платно ходили несколько раз к педиатру во 2-й , но я её фамилии не знаю, до конца не разобралась понравилась она мне или нет - вроде все по делу, лечение помогло, но один раз еще не показатель, хотелось бы еще отзывы получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение02 Окт, Пятница, 07:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть за деньги она что то и вспоминает, но бесплатно - ни чего не знает и ни в чем не разбирается (если мы об одном враче говорим, хотя мне кажется что наша и за деньги ни чего толкового не скажет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Окт, Пятница, 10:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks, я ходила к Ирине Юрьевне, не она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение02 Окт, Пятница, 10:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
на следующей неделе пойдем анализы сдавать, спрошу, если не забуду

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Тамбов

Сообщение02 Окт, Пятница, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks
мы тоже наблюдаемся у Корепановой, к ней на прием попадали раз 5-7 (нам уже 1год 8мес) то она на больничном, то в отпуске. Приходилось идти на прием к другим врачам. В первый месяц она не с изволила даже придти, медсестра раза 3 приходила. В очереди много не довольных.

sfinks писал(а):
медсестра может рассказать все о болезнях других детей

не раз слышала...

Мне лично больше понравилась врач в том же кабинете, в другую смену, фамилию не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение02 Окт, Пятница, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька а я думала, что она только нас одних так не любит Smile т.к. я ее разъе... когда пришли с дочкой на прием в 1,5 месяца, всю поликлинику на уши поставила, заведующая обещала повлиять, но толку ноль, а медсестра сказала хотите войну будет вам война, а нас оказывается много таких Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

значит точно врача менять надо!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Страница 3 из 31

 
Перейти: