Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен очень опытный педиатр-подскажите!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение16 Авг, Вторник, 08:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
написала в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение09 Сен, Пятница, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, к какому платному педиатру обратиться по поводу стафилококка?мы очень маленькие, нам и месяца нет.врач с Коваля бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛялькаЛя
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Среда, 10:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!

Девочки очень очень нужен телефон Андреевой Марины Михайловны... Уже не знаю куда бежать - что то из соплей и кашля не вылазием, обошли половина платных клиник, врачей лор и педиаторов, конца и края нет... Может она поможет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение12 Окт, Среда, 11:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛялькаЛя
Был у неё телефон 89537149785, но до неё очень трудно дозвониться.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

patachek23
У нас тоже в месяца 2 была такая бяка. Нам лечение прописывал участковый педиатр, пили какую-ту жидкость в ампулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Сообщение12 Окт, Среда, 13:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреевой до ноября в Тамбове не будет,к Тарасовой сходите в Доктор профи,,вроде бы не плохая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение12 Окт, Среда, 18:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛялькаЛя
Margo068
а кто такая Андреева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛялькаЛя
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Среда, 20:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива
Огромное преогромное спасибо, будем стараться дозвониться)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Margo068
Спасибо за информацию ... До Доктор Профи не добрались, вызывали Платную скорую помощь на дом "МедЛаб"- т.к. опять была температура, в целом доктор вроде не плохой, пока назначила лечение и список анализов которые необходимо сдать - но цены за вызов у них конечно аховские ... Ладно будем надеяться на улучшение, анализы обязательно все сдадим, а там как раз время к ноябрю подойдет, может все таки попадем к Марине Михайловне, слышала про нее много хороших отзывов, но как то с номером телефона, у всех были проблемы, то очень давно не звонили, номер сменился, то еще чего ... В общем так и пришла к Вам сюда за помощью...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

patachek23
Признаться первый раз постараемся к ней попасть, теперь наверное в ноябре, врач-педиатр, по отзывам слышала много хорошо, только с номером телефона как-то не сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Сообщение12 Окт, Среда, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛялькаЛя,Андреева с незнакомого номера трубку не берет.
patachek23, она педиатр,на станции скорой помощи работает,мне нравится она,мы у нее с рождения наблюдаемся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение17 Дек, Суббота, 22:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo068 писал(а):
она педиатр,на станции скорой помощи работает,мне нравится она,мы у нее с рождения наблюдаемся.

а номером телефона поделитесь?
Ива писал(а):
У нас тоже в месяца 2 была такая бяка. Нам лечение прописывал участковый педиатр, пили какую-ту жидкость в ампулах.

а вы в какой поликлинике наблюдаетесь? бактериофаг наверно какой-нибудь пили? мы до сих пор мучаемся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 18:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, номера Тарасовой Елены Романовны нет ни у кого? Хочу в частном порядке ее пригласить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение28 Дек, Среда, 23:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granat писал(а):
Девочки, номера Тарасовой Елены Романовны нет ни у кого? Хочу в частном порядке ее пригласить

Написала в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение28 Фев, Вторник, 18:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33 писал(а):
Granat писал(а):
Девочки, номера Тарасовой Елены Романовны нет ни у кого? Хочу в частном порядке ее пригласить

Написала в лс

можно тоже в личку номер Елены Романовны, наблюдались в 4 у нее, сейчас переехали, в 1 пол-ке не врачи, а кошмар(((

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение06 Мар, Понедельник, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, где сейчас Давлюд принимает и сколько прием стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение20 Мар, Понедельник, 11:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
слышала что на Московской 113, где и Терещенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leksika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 16


Сообщение06 Май, Суббота, 23:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажите , реально ли До Андреевой М.М. Дозвониться? Как с ней связаться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия14
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение06 Мар, Вторник, 15:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Что Давлюд вернется 16 апреля я тоже узнала только сегодня (нам тоже "приспичило") Sad
Мы сегодня ездили к Терещенко Валентине Ивановне (там же где Давлюд - отделение паталогии новорожденных - условия такие же как и у нее)
не болейте!


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Прочитав здесь про Давлюд - я к ней обратилась с ребенком и очень пожалела об этом. Она при ларингите назначила одну гомеопатию и сказав что здесь ещё и вирус - даже не назначила противовирусных. В итоге у ребенка ухудшение и пришлось обращаться к нормальному врачу. Ей всё равно на детей, лишнего движения без денег не сделает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение06 Мар, Вторник, 21:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия14 писал(а):
даже не назначила противовирусных

вообще не понимаю зачем их назначают. деньги на ветер.
не изученные препараты по своей сути.
сама не пью и детям не даю.

Анастасия14 писал(а):
гомеопатию

вот это на Давлюд не похоже совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веро4ка
Титулярный советник


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 56


Сообщение23 Май, Четверг, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у кого есть номер телефона Терещенко Валентины Ивановны, скиньте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина пос
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 2


Сообщение18 Сен, Среда, 22:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банникова Надежда Анатольевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олесечка
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 22


Сообщение05 Ноя, Вторник, 23:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, номера хороших педиатр ов, которые выезжают на дом. И просто хороших педиатров, чтоб обратиться к ним самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Страница 31 из 31

 
Перейти: