Обучение детей езде на 2-х колесном велосипеде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обучение детей езде на 2-х колесном велосипеде


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irend1
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 11


Сообщение08 Май, Воскресенье, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение детей езде на 2-х колесном велосипеде Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Наконец-то на улице тепло и солнечно.
Самое подходящее время, чтобы научить своего ребенка ездить на велосипеде.
Некоторым деткам это дается легко и просто, а некоторые сталкиваются с определенными трудностями такими как:
- боится упасть
- не получилось сразу – пропал интерес
- родители не могут правильно объяснить, что делать
- есть желание и интерес, но все равно не получается

Если вы столкнулись с одной из таких проблем, буду рада вам помочь. Звоните, пишите.
Я провожу индивидуальные занятия по начальному обучению езде на велосипеде с детьми возрастом от 5-х лет. Продолжительность занятий 1 час. Стоимость одного занятия 400 руб. Как правило, достаточно одного-двух занятий, чтобы ребенок самостоятельно поехал и уверенно держал равновесие.
Мой контактный телефон 89204838563. Ирина.
Буда рада ответить на все интересующие Вас вопросы.

Езда на велосипеде – это интересно и полезно. Никогда не поздно научится!



12345.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157.56 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

12345.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение07 Июн, Вторник, 12:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребенку 5 лет будет в августе - на велосипеде с дополнительными колесами ездит хорошо

возьметесь научить на 2 колесах?

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irend1
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 11


Сообщение07 Июн, Вторник, 21:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму. Учить без поддержек можно уже с 4-х лет. Но здесь все индивидуально, так же как читать и писать. Кто в 4, кто в 5, кто в 6, кто в 7.
Если сын с боковыми поддержками катается хорошо и с удовольствием, то проблем не будет.
Подробнее в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: