Баквагиноз - как лечится? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Баквагиноз - как лечится?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение17 Май, Вторник, 15:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Баквагиноз - как лечится? Ответить с цитатой

Если у кого было, то чем лечились и как быстро помогло? Конечно, я уже была у врача, она прописала свечи....но хотелось бы еще узнать об этой болезни от тех кто от нее лечился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение18 Май, Среда, 10:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды заболела баквигнозом, правда сама не знаю от куда он у меня появился(( Лечилась я эффективным средством, сальвагин гель. Который мне прописал лечащий гинеколог. Помог за 5 дней, уже больше года все чисто и сухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 24


Сообщение19 Май, Четверг, 11:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellizanna, а интересно беременным можно его использовать? У сестры обнаружился вагиноз, а она на 4 месяце беременности. То что врач назначает, пока не помогает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение20 Май, Пятница, 12:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для беременных нет противопоказаний, но лечиться надо вместе с мужем. Чтоб не было возвращения болезни. В инструкции написано, что можно и при локтации. Гель обладает антибактериальным и антисептическим действием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение21 Май, Суббота, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то читала , что при вагинозе нужна еще определенная диета. Исключаются сахара, белый хлеб, сдоба, конфеты, шоколад, кола, соки, крепкие кофе и чай, некоторые виды фруктов, минимизируются макаронные изделия, дрожжевые продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение22 Май, Воскресенье, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение23 Май, Понедельник, 08:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ничего по поводу диеты. Но то , что мне помог сальвагин, это факт. В упаковке два вида геля, одним надо подмываться, а другой вводить внутрь влагалища , лежа на спине. Не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение23 Май, Понедельник, 09:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellizanna писал(а):
можно и при локтации.
это когда локти болят? Rolling Eyes
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение03 Июн, Пятница, 17:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха Лида писал(а):
это когда локти болят? Rolling Eyes
Опечаталась, ссори))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение30 Июл, Суббота, 01:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не знала, что это, хоть просвятили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghazel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 13


Сообщение23 Сен, Пятница, 07:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левиосса
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение28 Сен, Среда, 18:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из просторов инета: "Бактериальный вагиноз можно рассматривать как следствие нарушения иммунитета женского организма: полезная микрофлора влагалища уменьшается, а патогенная – усиливается. До тех пор, пока сохраняется физиологический баланс между полезной и условно-патогенной микрофлорой, вреда от последних нет. Как только снижается иммунитет"

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А теперь о себе: Очень много перепробовала: тержинан, полижинакс, генферон, бетадин... все прописывала гинеколог. но через месяц-два рецидив. На инфекции сдавала дважды - отрицательно. А мужу пару раз таблеточки выписали и все на этом. Вот прочла здесь про сальвагин-гель, надо будет попробовать. Вот вроде ничего особенного, просто дело в иммунитете. Как-то надо поднимать видимо, просто местное лечение не очень-то помогает.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ellizanna писал(а):
но лечиться надо вместе с мужем. Чтоб не было возвращения болезни.Гель обладает антибактериальным и антисептическим действием.

А мужа как этим средством лечить, если этот гель интравагинальный? Спасибо. И какой по времени у вас был курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа лечить тоже нужно, но не гелями, а таблетками, можно проконсультироваться у врача чтобы знать наверняка, если не доверяете своему можно найти по отзывам otzivi-ginekologi.ru выбор есть всегда, будьте здоровы.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 9


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 17:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеколог в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lama_ka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19


Сообщение05 Ноя, Суббота, 03:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из-за нарушения иммунитета всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Ноя, Суббота, 11:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lama_ka писал(а):
Это из-за нарушения иммунитета всё.

"Все болезни от нервов. И только сифилис от удовольствия."(ц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaguana
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 22:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баквагиноз и молочница это одно и тоже? Может баквагиноз начаться из- за приема антибиотиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 13:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaguana писал(а):
Баквагиноз и молочница это одно и тоже? Может баквагиноз начаться из- за приема антибиотиков?

Нет, это разные диагнозы. Я так от молочницы лечилась, а она снова возращалась. А оказывается это- вагиноз был. Это когда бактерий во влагалище не хватает нужных. От приема антибиотиков запросто может начаться и молочница и баквагиноз. Вобэнзим можно пропить вместе с антибиотиками, мне он помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaguana
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Четверг, 07:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, это разные диагнозы. Я так от молочницы лечилась, а она снова возращалась. А оказывается это- вагиноз был. Это когда бактерий во влагалище не хватает нужных. От приема антибиотиков запросто может начаться и молочница и баквагиноз. Вобэнзим можно пропить вместе с антибиотиками, мне он помог.

Понятно. Вот не пойму, что у меня. Надеюсь врач точно определит). А вобэнзим зачем пить, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ладанекалина
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 21
Откуда: Тамбовская область

Сообщение18 Ноя, Пятница, 12:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellka писал(а):
Где то читала , что при вагинозе нужна еще определенная диета. Исключаются сахара, белый хлеб, сдоба, конфеты, шоколад, кола, соки, крепкие кофе и чай, некоторые виды фруктов, минимизируются макаронные изделия, дрожжевые продукты.

Про диету тоже слышала. Но то что соки, фрукты и чай нельзя - это для меня новость. Что от них плохого может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: