Баквагиноз - как лечится? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Баквагиноз - как лечится?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 07:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaguana писал(а):
Цитата:
Нет, это разные диагнозы. Я так от молочницы лечилась, а она снова возращалась. А оказывается это- вагиноз был. Это когда бактерий во влагалище не хватает нужных. От приема антибиотиков запросто может начаться и молочница и баквагиноз. Вобэнзим можно пропить вместе с антибиотиками, мне он помог.

Понятно. Вот не пойму, что у меня. Надеюсь врач точно определит). А вобэнзим зачем пить, подскажите?

Если его с антибиотиками пить, он их действие усиливает и предупреждает развитие дисбактериоза. Можете в интернете почитать о нем более подробно. Я им осталась довольна, поэтому советую. А там, конечно, с врачом сначала проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение19 Дек, Понедельник, 09:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, я пол года назад с этим столкнулась. Приехала к сестре в Питер на 2 недели и сразу дискомфорт почувствовала. Даже о такой болезни не догадывалась до. Хорошо к толковому гинекологу отвела меня сестра в клинику http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/ginekologia/ Потому что участковый точно мне молочницу лечила бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: