Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Воскресенье, 11:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда поехать с детьми? Ответить с цитатой

Вопрос.Детей хочу свозить на море.Именно для оздоровления.Проблемы с носом,аденоиды.Думаю многие сталкивались.Советуют Геленджик.Но по ценам дорого.Скажите кто где был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение23 Май, Понедельник, 09:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed писал(а):
Советуют Геленджик

знакомые не в восторге. лучше Адлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 10:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
лучше Адлер

Спасибо,рассмотрю этот вариант.Лично я поехала бы в Крым.Но эти пробки в порту... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение23 Май, Понедельник, 10:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed
еще кстати в Аше можно, тихо и спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 11:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Даже не слышала о таком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение23 Май, Понедельник, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed писал(а):
Даже не слышала о таком

рядом с Лазаревкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путевка Маркет
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 441
Откуда: Россия

Сообщение23 Май, Понедельник, 11:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо России,в Ставропольском крае самые лучшие санатории)
Звоните: ☎43-43-53
ТЦ Айсбург, Советская, 60, 3 эт.
Проконсультируем по стоимости )

_________________
Горящие туры! Рассрочка.
43-43-53
Советская, 60, ТД "Айсбург", 3 эт.

http://vk.com/tmb.putevkamarket
http://tmb.putevkamarket.ru/
http://instagram.com/putevkamarkettmb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 12:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Смотрю Адлер по ценам на жилье вроде приемлемо.
Путевка Маркет
Санатории неее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение23 Май, Понедельник, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed писал(а):
Смотрю Адлер по ценам на жилье вроде приемлемо.

Ольгинку еще посмотри, мне знакомый сватает, грит хорошо там, 3 года подряд туда семьёй гоняют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Среда, 08:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Спасибо!Время пока есть,повыбираю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение25 Май, Среда, 15:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

honeyed, с больными носами в Крым, в Алупку конкретно, гулять после моря по Воронцовскому парку и дышать, дышать, дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерик
Меня останавливает только паром.Так бы только в Крым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение27 Май, Пятница, 19:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

honeyed
а в Анапу не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей42
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение30 Май, Понедельник, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, В Гелинжике хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Понедельник, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимонад
Еще не определились.Но наверное в Геленджик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gitreli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение07 Июн, Вторник, 11:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Лермонтово отдыхала с детьми в одно прекрасное лето, вот сейчас тут тур подбираю и опять поеду, это залив, находится прямо вдоль трассы федеральной, я добиралась на поезде до Туапсе и оттуда автобусом до поселка, а назад пришлось вызвать такси, поезд был ночной у меня. Именно там я увидела впервые в открытом море дельфинов, они пару раз за время нашего отдыха приплывали почти к самому берегу стаей. Пляж есть песочный, есть галечный, есть аквапарк небольшой и много развлекательных заведений кафе и аттракционов. Удобно добираться на машине, почти сразу за Джубгой, за большим перевалом практически. Там много отдыхающих любителей кемпинга. Пляж и гостиничные комплексы отделяет трасса, там много пешеходных переходов и в этом месте всегда пробки, сколько раз стояли, поэтому уезжая время надо рассчитывать с большим плюсом, заранее. Море как везде в России, если немного побольше волн, будет грязным, если тихо и спокойно относительно чистое, даже мелкие рыбки плавают под ногами. Если бы не выгодное предложение по путевке вряд ли бы поехала самостоятельно туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 10


Сообщение17 Июн, Пятница, 18:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В отдыхе с детьми, я считаю, самое главное, что готовили не Вы, а кафешка была рядом. Иначе весь отдых превратиться в беготне к плите и тазику для мытья посуды. Ещё совместная готовка неизбежно порождает конфликты с другими соседями - все нервы можно себе истрепать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Среда, 14:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gitreli
Спасибо за отзыв!
malinika
Готовка исключена!Я хочу отдыхать именно от плиты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulkanchic
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 56
Откуда: ***

Сообщение22 Июн, Среда, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

honeyed, Анапу рекомендую, если детки маленькие и плавать не умеют, но шумно и многолюдно на пляже(( Еще море может цвести и это такая дрянь, что не каждый ребенок захочет в зеленой склизи барахтаться. 2 года назад были в Анапе с 05 июля неделю море было чистое и теплое. 9 лет назад были в середине июля, в 20-х числах начался водорослевый ужас, благо надо было уже уезжать.

Дивноморское (10 км от Геленджика) понравилось. Море чистое с волнорезами, мелкая и средняя галька пляж, но заход в море - песочный) Такого ажиотажа на пляже, как в Анапе не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSokol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: ТАмбоFF

Сообщение23 Июн, Четверг, 10:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulkanchic писал(а):
honeyed, Анапу рекомендую, если детки маленькие и плавать не умеют, но шумно и многолюдно на пляже(( Еще море может цвести и это такая дрянь, что не каждый ребенок захочет в зеленой склизи барахтаться. 2 года назад были в Анапе с 05 июля неделю море было чистое и теплое. 9 лет назад были в середине июля, в 20-х числах начался водорослевый ужас, благо надо было уже уезжать.

Дивноморское (10 км от Геленджика) понравилось. Море чистое с волнорезами, мелкая и средняя галька пляж, но заход в море - песочный) Такого ажиотажа на пляже, как в Анапе не было.

Скажите ,а там есть зоны отдыха, типо домиков, что бы снять?

_________________
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: