Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyaborsh
А я заговорил...

Сообщение01 Апр, Понедельник, 16:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Крыму на курорте Саки можно и отдохнуть с детишками и пройти профилактику от ОРВИ. У них уникальные грязи, после них детки меньше болеют, да и просто песчаные пляжи и теплый воздух будут полезны. Вот недорогой санаторий в Крыму ссылка - это с лечением, а если просто на море, то есть классная база отдыха в саках здесь, там домики под ключ на берегу моря
galiussia
А я заговорил...

Сообщение05 Апр, Пятница, 13:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поддерживаю. Крым для детей отличное место. Могу поделиться нашим любимым местом - п. Береговое. Это возле Феодосии. Там отличные пляжи. Вот еще контакты гостиницы https://beregovoe.com/contact.php , которая близко к пляжу и сервис приличные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...

Сообщение21 Май, Вторник, 14:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не взять детям путевку в лагерь?)
Aleksandr86
Титулярный советник

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 21:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил с семьёй отдыхать в Антигуа и Барбуда. И мы вернулись от туда очень счастливыми. И к тому же там цены отличные. Настолько остались довольны, что решили там получить гражданство. Обратились за помощью сюда https://vcgarant.com/grazhdanstvo/kariby/antigua_i_barbuda , и теперь у нас есть второе гражданство. И возможность перебраться жить в эту райскую страну.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

Перейти: