Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Июл, Понедельник, 08:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северно-Ледовитый рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Артёмова
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 22


Сообщение08 Июл, Суббота, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nadina_ писал(а):
Мы с детьми отдыхали в Дивноморском и в Абхазии. Абхазия понравилась больше! Природа, чистое море, горный воздух и пустынные пляжи-мечта, а не отдых! Проездом были в Джубге, на пляже ногу негде поставить, отдыхающих полно, в море толпы плескаются. Пока муж с детьми купались, я на берегу вещи держала, их реально негде было пристроить. Отвернулась буквально на 3 секунды и дочку потеряла из виду, сердце оборвалось. У меня был шок! Не люблю такой отдых. Едешь отдыхать от людей, а приезжаешь в толпу. А Абхазия поспокойнее в этом плане. Не знаю, можно ли сюда фото выкладывать, но просто хочу показать пляж в августе 2015года.

Мы постоянно рядышком с Джубгой отдыхали - Адлер, Сочи...Да, вроде, как центр, но пляжи и на самом деле переполнены. Последний раз тоже в Адлере остановились, очень не понравилось...Пляж общественный, при чём на берегу с развлекательным заведением, так вот там целый день орёт музон, аж волн не услышишь...А про Дивноморское тоже много хорошего от знакомых слышала, с удовольствием бы туда!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Блин, ещё про жуткую ж/д забыла написать)))Целые сутки стук колёс....ужс...пыль и воздух далеко не горный..лежишь, загораешь, а у тебя над головой составы с танками и горючим брякают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение14 Июл, Пятница, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Геленджике еще не был. Хотел съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinaton
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 18


Сообщение13 Сен, Среда, 00:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всей семьей в Питер поедем гулять, очень красивый город. Планируем там отпраздновать пятый день рожденье дочери. Нашли недавно с женой детские экскурсии в Санкт-Петербурге - https://nevatrip.ru/day/meropriyatie-dlya-detey - хотим чтоб ей интересно было. День проведем на экскурсионном теплоходе, а вечером в кафе, возле разводного моста. Думаю ей понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekis
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение18 Сен, Понедельник, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дисней ленд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gilena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 12


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы полетела с детьми в Ирландию) Там очень красиво и воздух чистый. Ну конечно это только в мечтах. В России конечно есть места где отдохнуть, просто хочется и красивых пейзажей и в тоже время чтоб цивилизация была. Ну и конечно же чтоб экология более менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение13 Окт, Пятница, 07:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть много вариантов где можно отдохнуть , мы вот например семьей любим ездить кататься на горнолыжных курортах . дети такой отдых обожают . Страшно было только в первый раз , но потом они научились отлично кататься . Сейчас ездим своим ходом в Болгарию , там очень оптимальные цены , а курорт отличный с невероятными живописными видами . Заказываем в аэропорт София трансфер в Банско http://www.bus-taxi.club/transfer-sofia-airport/ и едем отдыхать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение18 Окт, Среда, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Анапу, там действительно очень хорошо. Отдыхали пару лет назад там, очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение02 Ноя, Четверг, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По зарубежу классная подборка фото в http://kto-chto-gde.ru/story/20-osennix-gorodov-na-chudesnyx-snimkax/
У нас же, круто в Абхазии, на Байкале, в Карелии, Адыгея, Алтай, да и вообще вся Сибирь - дикая привлекательность.
Смотря какой отдых ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Геленджик хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это дико, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение02 Дек, Суббота, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да В Израиле наверно очень здорово,детишкам бы понравилось)) Кстати,чтоб добраться до аэропорта Шереметьево с детишками,могу порекомендовать эту https://taxicel.ru/airport/sheremetevo надёжную и ответственную службу такси,довезёт вас быстро и с комфортом. Можете даже животных на отдых с собой захватить,в этом такси услуга "Перевозка животных" абсолютно бесплатна)) Зачастую бывает так,что доехав до аэропорта неудачно и не комфортно уже и не хочется никуда ехать на отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
locdok
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с ребенком поехал в Болгарию, мне очень понравилось и цены приятные, климат мягкий, нет изнуряющей жары (были в августе). Много интересных экскурсий для взрослых и детей любого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение12 Дек, Вторник, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - куда можно поехать с детками по России http://kto-chto-gde.ru/story/gde-zhivet-ded-moroz-kuda-poexat-s-rebenkom-v-novyj-god/ чтобы прочувствовать новогодние праздники.
Чтоб новый год был с бархатным снегом, а не раскисшими от грязи улицами или замерзшим асфальтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMKAGG
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 7


Сообщение13 Дек, Среда, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golandec писал(а):

У нас же, круто в Абхазии, на Байкале, в Карелии, Адыгея, Алтай, да и вообще вся Сибирь - дикая привлекательность.
Смотря какой отдых ищите.

полностью согласна) у нас есть много интересных мест, где можно хорошо отдохнуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalana
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 5


Сообщение13 Дек, Среда, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот же Байкал ехать - дороже чем на море выходит. Да и деткам интересней и полезней на солнышке погреться и в море поплескаться)) Тем более, что сейчас та же Турция стоит очень дешево, даже не смотря на то, что курс доллара растет: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/. А еще пишут, что Египет к февралю откроют. Как, интересно, по ценам будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение29 Дек, Пятница, 01:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша85 писал(а):
В Геленджике еще не был. Хотел съездить.

А мы этим летом тоже сначала отдыхали неделю в Сочи, а потом решили и сравнить, поехать в Геленджик ,чтоб было удобнее добраться, брали авто напрокат аренда автомобиля сочи дороги почти не почувствовали, погуляли там два дня и вернулись в Сочи, нам там больше понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамЛарсон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение05 Янв, Пятница, 12:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анапа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Вива
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 3
Откуда: г. Уварово

Сообщение09 Янв, Вторник, 14:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детками все же самый оптимальный вариант в Турцию или Тунис, перелет не долгий и море прекрасное. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechthild
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 6


Сообщение10 Янв, Среда, 16:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Тунисом - пляж песочек и море теплое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: