Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vulkanchic
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 56
Откуда: ***

Сообщение23 Июн, Четверг, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSokol, я не интересовалась домиками, но думаю, что есть) Мы частные гостиницы предпочитаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Пятница, 08:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulkanchic
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulkanchic
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 56
Откуда: ***

Сообщение24 Июн, Пятница, 09:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed, если вы решитесь ехать, то не затягивайте - бронируйте заранее. Мы бронировали на июль в марте, и то самый понравившийся вариант был уже занят, а в другом гостевом доме (на котором и остановились) были уже забронированы все места с видом на море(. А приезжать и искать на месте, особенно с детьми, даже на своем авто, не лучший вариант. Поверьте, 2,5 часовому беганью по Анапе под дождем в поисках хорошего жилья). Тем более, если поедете на поезде, то тоже проблема купить билеты позднее, чем за 45 дней до отправления(
Если хотите, могу рассказать, на что обратить внимание при выборе места отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение27 Июн, Понедельник, 14:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оздоровления, нужно море+горы+лес, это сочетание есть от Туапсе до Очамчиры. Но там воздух специфический не всем нравиться. От Анапы до Джубги очень много народу, всегда, особенно в выходные, если пляж не отеля, то будите с 7 утра место занимать.
В Дивноморском, вода по графику горячая, в общепит очереди как в СССР, если не отель. Но в этой местности(Геленджик и рядом) дельфины чуть ли не к пляжу приплывают. А в Крым можно и через Украину поехать, без парома.
Во всех местах есть свои плюсы и минусы, у каждого свое понятие хорошего отдыха

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulkanchic
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 56
Откуда: ***

Сообщение27 Июн, Понедельник, 15:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP, в Дивноморском горячая вода круглосуточно! Принимала душ 4 раза в день, всегда была горячая вода. В общепит, как вы выразились, очередь только в самую востребованную и популярную у отдыхающих столовую. В остальные столовые и кафе особых очередей не замечала, 3-5 минут всего ждешь. Только вот качество еды несколько отличается от той, в которую очередь на 5-15 минут. И места на пляже всегда есть, хоть в 7, хоть в 11, хоть в 18 часов приходи.
А вот в Анапе с местами на пляже действительно полный ахтунг, если приходить после 10 Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение27 Июн, Понедельник, 19:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulkanchic писал(а):
Дивноморском горячая вода круглосуточно! Принимала душ 4 раза в день, всегда была горячая вода. В общепит, как вы выразились, очередь только в самую востребованную и популярную у отдыхающих столовую. В остальные столовые и кафе особых очередей не замечала, 3-5 минут всего ждешь. Только вот качество еды несколько отличается от той, в которую очередь на 5-15 минут. И места на пляже всегда есть, хоть в 7, хоть в 11, хоть в 18 часов приходи.



ок, это все мои придумки, взятые из неоткуда, вам виднее вы там круглогодично живете, знаете какая проблема в водоканале местном.
понятие о местах на пляже, достаточно субъективно, кому -то нужен лежак платный, на них спрос не высок, так что таких мест полно, кому-то тапки кинуть с этим дефицит, может вы отдыхали на диком пляже, так там, да соглашусь мест полно, настоящий отдых

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение27 Июн, Понедельник, 22:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочке всего 2 года - пока не рискую далеко ехать. Отдыхаем по месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulkanchic
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 56
Откуда: ***

Сообщение28 Июн, Вторник, 08:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP, если вы местный работник водоканала, то позвольте тихо уползти в сторону Rolling Eyes
Я не знаю, что там за проблемы у водоканала и у других жилищно-коммунальных служб, но говорю как было в июле прошлого года. Никаких перебоев с водоснабжением за 10 дней не было, может, просто повезло. Отдыхали в центре Дивноморского, соответственно ходили туда же на пляж. Если народа в районе реки Мезыбь было чуть побольше, проходили дальше в сторону санатория "Голубые дали", но дольше 3-5 минут по пляжу не шли. А если вам принципиально расположиться прямо у кромки для омывания ног, то, может, именно так считается, что мест нет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение28 Июн, Вторник, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только с Алушты вернулись, бронировать отель пришлось за пару месяцев здесь. Очень хотелось отдохнуть с комфортом, боялись что мест не будет. Желающих в этот период огого сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение02 Июл, Суббота, 13:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть проверенные контакты по жилью в Аше? скиньте в личку, пожалуйста. Или в других маленьких поселочках рядом. Центральные курорты Анапа, Адлер битком забиты в августе, а хочется тишины и спокойного отдыха с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение02 Июл, Суббота, 20:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulkanchic писал(а):
А вот в Анапе с местами на пляже действительно полный ахтунг, если приходить после 10

после 10 и солнышко вредное уже, мы приходили в 7-8 и были до 10-11, после еще в 15-16 и до вечера и места всегда были, а уж с лежаками еще больше места, это я про центральный.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ну а если всю ночь гулять и тусить, то наверно в 7-8 хрен проснешься, только я считаю глупо ехать на море и вместо этого гулять всю ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusiYa писал(а):
Мы только с Алушты вернулись

Сколько стояли на пароме?
Волчишка писал(а):
У меня дочке всего 2 года - пока не рискую далеко ехать. Отдыхаем по месту.

Моей 5.Ездили два года назад в Крым,ее не брали.
Deja Vu писал(а):
хочется тишины и спокойного отдыха с ребенком

Да да да
CheP писал(а):
А в Крым можно и через Украину поехать, без парома

Через Украину еще ездят? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalochka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 6


Сообщение06 Июл, Среда, 08:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть предложения по отдыху на сайте http://tripmydream.com/ru В Крым тоже есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение06 Июл, Среда, 09:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed писал(а):
CheP писал(а):
А в Крым можно и через Украину поехать, без парома

Через Украину еще ездят?



ездят. лично через Донецкую область после последних событий не ездили. но ездили в том году на машине через Харьков, до Киева и назад без проблем, на машине

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Четверг, 13:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP
Я б не рискнула Confused Особенно с детьми Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaLoona
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург (->Тамбов)

Сообщение14 Июл, Четверг, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили в Болгарию на три месяца зимы (правда, мы примерялись перед покупкой дома), очень хорошо, по ценам было так же, как в Ялте.
Были в Кранево - идеально для расположения с дитём.
От Кранево до аэропорта Варны — около 30 минут езды. Автобусы и маршрутные такси регулярно ходят также до Албены, Балчика, Добрича и Золотых песков. Все эти курорты находятся неподалеку.

Пляж в Кранево — чистый, с золотистым песком, длиной 6 км и шириной до 100 м. Есть платные и бесплатные зоны отдыха. Морское дно пологое, без опасных течений и перепадов глубины, поэтому дети тут могут купаться безбоязненно. Некоторые туристы считают, что пляж Кранево — самый удобный на побережье. В селе имеются и минеральные источники, с помощью которых лечат различные заболевания.
Подробный обзор наиболее подходящих пляжей Болгарии для семейного отдыха (была только на трёх из них):https://tranio.ru/traniopedia/tips/reyting_morskikh_kurortov_bolgarii_gde_luchshe_pokupat_nedvizhimost_i_otdykhat_vsey_semey/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение15 Июл, Пятница, 11:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed
Мы с Лешкой были и Анапе 2 раза и один раз в Архипке.
первый раз в Анапе красота, но не сама Анапа, а Джемете, ул. Виноградная, кафешки рядом все не дорого, шашлык и картошка на шпажках - вкуснота. Море близко.
Второй раз в Витязево. на ул. Гагарина, море дальше ми немного обратная дорога в гору, по кафе не ходили.
Оба раза на пляже места полно, свободно, "по головам" ни кто не ходит. Первый раз море чистое, начало июля. Второй раз цвело, начало августа.
В Архипке с детём не очень, море грязнее из-за кол-ва отдыхающих, кафе мне показались дороже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Пятница, 11:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехайте в Абхазию там воздух великолепный!!!!
_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaSet
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 6


Сообщение19 Июл, Вторник, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в июле по Золотому кольцу поеду)) Вообще, так рада! Так бы мужа не уговорила, ему все в Турцию - и на пляж, но когда мы путевки покупали, она еще закрыта была. А вот недавно прочитала, что Турцию открыли. Ну а смысл? Тогда еще удивилась - кто туда поедет после такого страшного теракта в аэропорту?? А после путча уж точно никто! http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/14560_01072016/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение10 Авг, Среда, 17:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать за границу с ребенком стремно. Особенно если он маленький. Отдыхайте у бабушки в деревню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 2 из 8

 
Перейти: