Где купить внедорожное оборудование в тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить внедорожное оборудование в тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕЛЕЗЯКА
Тысяча пройдена


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1107
Откуда: Из леса.

Сообщение25 Май, Среда, 22:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить внедорожное оборудование в тамбове? Ответить с цитатой

Есть ли в городе специализированный магазин, где в наличии представлен ассортимент вне дорожного оборудования и тюнинга для внедорожников? Бамперы, лебедки, багажники, тросы, домкраты и т.д. Что бы прийти, пощупать и купить если понравилось. А то только предложения под заказ привезти, что заказать я и сам могу дешевле.
_________________
Дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение25 Май, Среда, 23:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващет владельцы внедорожников обычно точно знают чего хотят

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а щупать, понравилось-не понравилось - эт несерьёзный подход

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Май, Среда, 23:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЛЕЗЯКА писал(а):
А то только предложения под заказ привезти, что заказать я и сам могу дешевле.

по всей видимости, удачи в заказе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение26 Май, Четверг, 09:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идешь по городу видишь жип, подходишь - щупаешь) обычно хэнд мейд все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: