Полезные бактерии ВЕТОМ - в каждый дом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полезные бактерии ВЕТОМ - в каждый дом!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kralechka
Мало говорю

ОРГанизатор

Сообщение31 Май, Вторник, 22:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полезные бактерии ВЕТОМ - в каждый дом! Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю закупить продукцию фирмы Ветом http://vetom.ru. В наукограде Кольцово (Новосибирск) выпускаются бактерии для пищеварения, есть целая линейка продуктов для людей, животных и растений.

В качестве действующего начала в серийно выпускаемых препаратах используются преимущественно микроорганизмы рода Bacillus, выделенные из природной среды и обладающие свойством подавлять рост и развитие патогенной, условно–патогенной и гнилостной микрофлоры. В результате их применения микробный состав микробиологических сообществ, в которые они попадают, изменяется в сторону эволюционно нормального.

Применительно к человеку и животным это проявляется в оздоровлении организма. При внесении аналогичных бактерий в почву, увеличивается её плодородие, растения меньше болеют и больше плодоносят.

В сети Интернет очень много положительных отзывов об этой продукции!

ВЕТОМ делается на основе кукурузного экстракта, ферментированного бактериями. Производство не наносит вреда окружающей среде.

Пищеварение является фундаментом для всего обмена веществ.

Отзывы, хвасты здесь:
http://vetom.ru/index.php/otzyvy
http://irecommend.ru/content/bav-vetom-11
https://vk.com/vetom

Награды http://vetom.ru/index.php/o-firme/nashi-nagrady

Выбираем В КАТАЛОГЕ

Прежде, чем участвовать в закупке ознакомьтесь с Правилами раздела и правилами Совместных Покупок и
Правилами пользования ЦВЗ

Стоимость услуг по хранению и выдаче заказов

Оптовая стоимость заказа - стоимость услуг ЦВЗ:
До 200 р. - 10 р.
201 - 500 - 20 р.
501 - 1500 - 30 р.
1501 - 3 000 - 40 р.
От 3 001 - 60 р.

Условия закупки:
1. Орг. сбор - 18% + ТР (транспортные расходы) + ЦВЗ. Транспортные расходы буду делить на всех пропорционально сумме заказа. Заказы оставляем в Форме для заказов, в теме отписываемся про заказ.
2. Выкупать буду со 100% предоплатой. После того, как поставщик выставит счет, в течении 2-3 дней Вы должны будете оплатить мне всю стоимость Вашего заказа.
3. В случае, если по каким-либо причинам Ваш заказ не придет или придет не полностью, я верну Вам за него деньги в 3-х дневный срок.
4. Заказы оставляйте в соответствующей форме и не забывайте отписываться в теме. 5. Отказаться от заказа можно до объявления СТОПа, после заказы не снимаю.

Совместная покупка – дело добровольное, Организатор – НЕ магазин!!! Smile

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Внимание: подробности по технологии оплаты предоставлю позже.

Последний раз редактировалось: kralechka (11 Июн, Суббота, 23:03, 2016), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец

Администрация СП

Сообщение31 Май, Вторник, 23:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь
Мало говорю

ОРГанизатор

Сообщение10 Июн, Пятница, 16:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открыта закупка продукции ВЕТОМ Ответить с цитатой

Дорогие участники закупок! Рада сообщить, что открыта закупка продукции ВЕТОМ. Препараты реально хорошие, в интернете найдете массу положительных отзывов. Также сообщаю, что отвечу на Ваши вопросы и добавлю подробности по технологии оплаты после 28 июня.
ber_nina
Исписал 500 страниц

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июн, Пятница, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kralechka
Мало говорю

ОРГанизатор

Сообщение10 Июн, Пятница, 23:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: По Ветому 1.1 Ответить с цитатой

Ветом 1.1 (бад, препарат для людей) и ветеринарный, различаются принципиально только титровкой, т.е. для животных титр бактерии существенно ниже, дополнительными компонентами препарата, в бадах сахароза, в ветеринарии сахарная пудра(молотый сахарный песок), и самое главное различие, технологические условия приготовления составов.
Бонито
Постоянный клиент

Сообщение21 Июн, Вторник, 14:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
kralechka
Мало говорю

ОРГанизатор

Сообщение27 Июн, Понедельник, 15:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я в сети Ответить с цитатой

Всем привет, я в сети, могу ответить на Ваши вопросы!
*mariNKA*
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение05 Июл, Вторник, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,давайте соберем.Препараты эффективные.И цены дешевле чем в рознице.
kralechka
Мало говорю

ОРГанизатор

Сообщение06 Янв, Пятница, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Спешу сообщить, что в декабре поставщик прислал мне информационное письмо о сокращении ассортимента через интернет-магазин, в связи с ужесточением условий продажи БАДов. Реализация уходит офф-лайн, в аптеки. Сожалею, но закупка Ветом закрывается.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: