УК Доверие лишат лицензии за долги через суд ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УК Доверие лишат лицензии за долги через суд !

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: УК Доверие лишат лицензии за долги через суд ! Ответить с цитатой

http://m.lifetambov.ru/obshhestvo/6302-v-tambove-upravlyayushhuyu-kompaniyu-vpervyie-lishayut-liczenzii-v-sudebnom-poryadke.html



За пол года в нашем доме, киквидзе 71-г, данная ук ничего абсолютно не сделала. Было выдано предписание со стороны жилищного надзора провести текущий ремонт месяц назад, но вместо того чтобы хоть что то сделать, хотя бы 2-3 тыс руб потратить на ремонт ступенек, у которых уже торчит арматура и имеются сквозные дыры, данная чудесная ук побежала в арбитражный суд обжаловать данное предписание.

А обещали золотые горы, лишь бы их тока выбрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе
такое ощущение, что вы злорадствуете.
между прочим, это вам же плохо. надо выбирать другую ук, проводить собрание ну и т.д.
и не факт, что следующая окажется лучше предыдущей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка


Да я рад этой новости, жаль только не успею довести свой судебный иск к данной ук до логического конца, предварительное заседание 21 июня.

Нам ни как не хуже, другую ук мы выберим на наших условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
За пол года в нашем доме, киквидзе 71-г, данная ук ничего абсолютно не сделала


у вас новостройка и дом на гарантии, все претензии к застройщику по большей части должны быть

какой ремонт ступенек? новостройка у вас, ребят, ау

вы принимать бежали, теряя тапки, подписывали акт не глядя, с квартирой вместе приняли и общедомовое имущество, УК то вам что должна теперь? подчистить за застройщиком, с чего вдруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе
ой, лучше бы взяли цементный раствор и с другими соседями сделали бы ступеньки давно уже....
in riva al mare писал(а):

у вас новостройка и дом на гарантии, все претензии к застройщику по большей части должны быть

у них что застройщик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
ой, лучше бы взяли цементный раствор и с другими соседями сделали бы ступеньки давно уже....


не согласна, со своей стороны участник долевого строительства выполнил полностью условия по договору, т.е. оплатил всю сумму, так почему же застройщик передает непригодное к проживанию жилье? почему жители должны за свой счет устранять недостатки? дом на гарантии, все претензии к застройщику

снегурочка писал(а):
у них что застройщик...


ну правильно, этот слился, теперь нашли крайних
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
не согласна, со своей стороны участник долевого строительства выполнил полностью условия по договору, т.е. оплатил всю сумму, так почему же застройщик передает непригодное к проживанию жилье? почему жители должны за свой счет устранять недостатки? дом на гарантии, все претензии к застройщику

я все это понимаю. но и все остальные должны понимать, если их застройщик дома не строит, то на ступеньки ему наплевать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я все это понимаю. но и все остальные должны понимать, если их застройщик дома не строит, то на ступеньки ему наплевать точно.


ну а почему это все вешать на ук? с какого хрена простить фортуне косяки? пусть подают иски на застройщика или крайне важно найти крайнего? в таком случае согласна с тобой, сами вляпались в дерьмо, сами и вытаскивайте себя, перекладывайте ступени, заделывайте трещины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы грамотные, значит ремонт я должен требовать от застройщика, а платить обязан ежемесячно ук ?!!
Жилищный надзор со мной солидарен, я истребовал только то что прописано в договоре управление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе
слушайте, раз вы такой активист, создавайте ТСЖ. будете сами заниматься всем. вам все козыри в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эндрю73
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 36


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе
Не спорь с ними. Эти дамы не адекватны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю73
судя по вашей репутации, скорее наоборот)))
а вообще, ну что за мужики пошли. ходят по инстанциям бумаги марают, нет, чтобы собрать субботник во дворе, взять пару-тройку соседей и привести в порядок вход в подъезд, озеленить территорию. нет, будут на форуме писать-писать-писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Июн, Четверг, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Эндрю73
судя по вашей репутации, скорее наоборот)))
а вообще, ну что за мужики пошли. ходят по инстанциям бумаги марают, нет, чтобы собрать субботник во дворе, взять пару-тройку соседей и привести в порядок вход в подъезд, озеленить территорию. нет, будут на форуме писать-писать-писать.



Ну если вы не знаете, зачем тогда говорите ?

Я лично с соседом посадил 4 дерева у дома, сами жители покосили траву во дворе, потому что доверие траву не косит, вместо этого они нам бумагу прислали в которой написали - покос травы это обязанность города, но вот соседний дом тис почему то покосил.
Да и по мере своей возможности много чего делал, а писаниной занимаюсь от нех делать 😀

Тсж создать можно хоть завтра, вот только финансово это тяжело для одного дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 15:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
я истребовал только


ну-ну, истребуете когда исполнительный лист будет на руках, а пока так, предписания

Киквидзе писал(а):
данная чудесная ук побежала в арбитражный суд обжаловать данное предписание


ну правильно и сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Июн, Четверг, 20:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Киквидзе
слушайте, раз вы такой активист, создавайте ТСЖ. будете сами заниматься всем. вам все козыри в руки!


Самая большая тайна тех, кто насаживает ТСЖ - во всем "цивилизованном западе" тсж-кондоминимумы абсолютно не прижились от слов совсем и нигде ввиду невозможности договорится жителям даже одного подъезда. И да, как всегда, редкие исключения только подтверждают общее правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение09 Июн, Четверг, 21:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю и Киквидзе,Вы что с головой не дружите или Вы две девочки?Киквидзе Саша,Я и мои юристы не в курсе что ты с нами судишься!что за брет несёшь?Я вам на собрании говорил про ступеньки,что они разваляться,их цементировать бесполезно!По поводу долгов,если Вы такие видомые,то пожалуйста видитесь для таких как Вы пишут всякую ерунду,завтра напишут 100 млн и Вы поверите!С вашего дома 40% только жителей платят,вот и делай выводы,и долги и ступени твои не на что делать!С вашего дома не было заявок про траву,что надо косить!Кто давал там уже покосили!Мичуринская 329 В в графике на пятницу стоит,а остальные дома уже покошены!Сядь в машину и проверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди

продублирую и здесь

Огромная просьба!!! Завтра Вы планируете косить траву, пожалуйста не скосите 10 маленьких елочек и пихт!!! Они находятся с торца дома 329 В (сторона ближе к домам 331 Б и В)


Спасибо за понимание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение09 Июн, Четверг, 22:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято!Хорошо,что сказали!Вы завтра с утра,если не тяжело Обязательно позвоните в офис и оставьте как заявку,чтобы была зарегистрирована!Спасибо!Но я им скажу обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Июн, Четверг, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди писал(а):
Эндрю и Киквидзе,Вы что с головой не дружите или Вы две девочки?Киквидзе Саша,Я и мои юристы не в курсе что ты с нами судишься!что за брет несёшь?Я вам на собрании говорил про ступеньки,что они разваляться,их цементировать бесполезно!По поводу долгов,если Вы такие видомые,то пожалуйста видитесь для таких как Вы пишут всякую ерунду,завтра напишут 100 млн и Вы поверите!С вашего дома 40% только жителей платят,вот и делай выводы,и долги и ступени твои не на что делать!С вашего дома не было заявок про траву,что надо косить!Кто давал там уже покосили!Мичуринская 329 В в графике на пятницу стоит,а остальные дома уже покошены!Сядь в машину и проверь!


Самотойлов вообще у тебя работает или нет ?!
Приезжай, я тебе лично покажу ответ вашей ук и подписанная Самотойловым, в которой написано, что детская площадка и придомовая территория принадлежит Администрации г. Тамбова, ООО УК Доверие не несет за это ответственности. Ну и по телефоне диспетчер сказал что траву не косят. Ты лучше не уборщиц собирай, а смени руководящий состав в своей ук.


Предварительное заседание 21 июня в советском суде от лица контрольного комитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение10 Июн, Пятница, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди
Много ошибок... режет глаз.

Киквидзе
По поводу ступенек - по Закону это косяк застройщика. Теребить надо его. Считаю, что в этом случае УК отчасти права. Но есть один нюанс! Мне, как собственнику/жителю до поп.... бррррррррр.. все равно кто это будет делать - Я ХОЧУ БЕЗОПАСНО ДОБИРАТЬСЯ ДО СВОЕЙ КВАРТИРЫ! И УК должна мне это обеспечить!
Я бы (на месте УК... при условии, что они хотят поднять свою репутацию) сначала починил ступеньки за свой счет (деньги всегда можно найти), а уже потом побежал бы в арбитраж.... но не с Администрацией судиться, а с застройщиком! Дело 100% выигрышное. Другой вопрос, что это муторно и, скорее всего, денег получить не светит. Но это уже другой вопрос.
Насчет травы - а вы уверены, что это ваша земля? Если судить по публичной кадастровой карте - это земля города. Тут Доверие право. ТИС очень крупная шарага и может себе позволить благотворительность, так сказать. Город уже давно не платит за покос и уборку своей территории... поэтому УК денег не получают.

Вот как то так...

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: