Кошмар!!!Житель дома по ул Киквидзе задолжал 1 рубль 59 коп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кошмар!!!Житель дома по ул Киквидзе задолжал 1 рубль 59 коп


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение09 Июн, Четверг, 21:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кошмар!!!Житель дома по ул Киквидзе задолжал 1 рубль 59 коп Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Караул!Люди,что делать житель задолжал сам себе 1 руб 59 коп,давайте ему поможем расплатиться с самим собой!Подойди к зеркалу и протяни руку с 1 руб 59 коп и всё ты решишь проблему!Чушь правда?Вот такую чушь пишут и про УК Доверие!А Вы все видётесь!Только Суд решит и про долги если они имеются и про Лицензию если будет причина её лишить!Так,что хватит языки чесать!И ни кто не от кого не прячется,Мы всех рады видеть!Не верьте жёлтой прессе!Про долги спросите?есть долги жителей и есть так называемые кассовые разрывы(те кто не понимает_счёт поставщиком выставлен,а деньги ещё не собраны)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

То есть Вы поняли,что я этим хотел сказать?Всё что в интернете напишут,так и будет!так что верить всему нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение14 Июн, Вторник, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди писал(а):
о есть Вы поняли,что я этим хотел сказать?

Ни х..а не поняли. Вы похоже, не только долги делаете, а еще и пьёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение14 Июн, Вторник, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кошмар!!!Житель дома по ул Киквидзе задолжал 1 рубль 59 Ответить с цитатой

Вежливые люди писал(а):
Караул!Люди,что делать житель задолжал сам себе 1 руб 59 коп,давайте ему поможем расплатиться с самим собой!Подойди к зеркалу и протяни руку с 1 руб 59 коп и всё ты решишь проблему!Чушь правда?Вот такую чушь пишут и про УК Доверие!А Вы все видётесь!Только Суд решит и про долги если они имеются и про Лицензию если будет причина её лишить!Так,что хватит языки чесать!И ни кто не от кого не прячется,Мы всех рады видеть!Не верьте жёлтой прессе!Про долги спросите?есть долги жителей и есть так называемые кассовые разрывы(те кто не понимает_счёт поставщиком выставлен,а деньги ещё не собраны)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

То есть Вы поняли,что я этим хотел сказать?Всё что в интернете напишут,так и будет!так что верить всему нельзя!


Не епите мозг здесь никому, все уже знают какие вы балаболь и пиз..болы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение17 Июн, Пятница, 00:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига не понятно
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение20 Июн, Понедельник, 20:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel Я знал,что есть такие тупые,как ты!Не хрена ты не понял!а может не хочешь понимать!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Я доказывать ни кому ,ни чего не буду!Что напишут,так Вы и поверите!Справку напечатали в камеру показали,цифру указали и всё!Кому должны идите в Суд!Нам должны жители мы судимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди писал(а):
Я доказывать ни кому ,ни чего не буду!Что напишут,так Вы и поверите!Справку напечатали в камеру показали,цифру указали и всё!Кому должны идите в Суд!Нам должны жители мы судимся!


Вот именно не доказывайте, люди умеющие анализировать прочитанное и увиденное, не верят корявым "вбросам" и скажу больше, даже и не читают этих бульварных газет Laughing Не уподобляйтесь им. По поступкам оно очевиднее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение21 Июн, Вторник, 15:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kad.arbitr.ru/Card/15d5e214-e306-43c7-a07a-40ae4a5bf566
в производстве
1 600 000 руб.

http://kad.arbitr.ru/Card/68e55baa-6b35-419c-a944-3e4457e87eee
в производстве
6 714 000 руб.

... пока как то так.
Удачи в Суде!

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение21 Июн, Вторник, 19:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за поддержку!Вы знаете мы всем своим и старшим домов и жителям говорим,что у нас есть долги,но не такие как нам приписывают!ТИСУ мы не должны вообще!Квадре должны,Тоску должны,Ткс есть неболшой долг,ОТИСУ лифту около 350 тыс.долг!Но не забывайте,что нам должны жители около 3 млн.рублей!Представьте если б нам жители оплатили и к нам вопрос бы снялся!Вот и судимся,правда не всё так быстро и происходит!Жаль,что люди верят тому,что напишут!Прорвёмся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: