Евро 2016 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Евро 2016


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение11 Июн, Суббота, 03:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Евро 2016 Ответить с цитатой

Я смотрю раздел вообще затих...но все же,как вам матч-открытие чемпионата?Румыны то оказались не промах)то ли это на фоне плохой реализации моментов французами и естественно огромного груза ,свалившегося на них! или наоборот из-за того,что на Румынов никто не ставил)в защите игра у Румынов хорошо поставлена (люди поиграли в топовых чемпионатах)думаю они еще порадуют своих болельщиков хорошим уровнем футбола на этом евро!Ну а Французы будут прибавлять от матча к матчу! вообщее матч показал ,что игр в "одну калитку" не будет (опять же это мое мнение)уровень европейского футбола относительно подравнялся!И еще бы хотелось отметить Пайе,игрок провел на клубном уровне лучший сезон,что творил в товарищеских матчах и как было приятно смотреть сегодня на его игру в основе Франции!Передачи,умная игра,а про гол вообще молчу)Ему по силам стать одним из лучших игроков на Евро и перебраться в какой-нить топ клуб!пора все-таки ,29 лет как-никак) посмотрим что нам покажет Россия сегодня!Болеем за наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение16 Июн, Четверг, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и показала. Собственно то, что и ожидалось. Бездарная команда. Самая бездарная из всех бездарных за последнее время. В прежних бездарных хотя бы какие-то лидеры были, кто мог иногда взять на себя игру. В нынешней сборной и таких нет.
Даже если выиграют у Уэльса и как то заползут в плей-офф, все равно ждать от них нечего. В команде снова отсутствует главная сотавляющая успеха - жажда борьбы, желание умереть на поле, но добиться победы. У них, по-моему, главное - это не дай бог надорваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozdix
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 03:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Гинеру Мордовии покупать для Слуцкого, это европейский был уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polanio
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение06 Окт, Четверг, 04:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю на XV у нас они тоже ничего хорошего не покажут. Уж если наши хоккеисты дома не часто выигравют, что уж об этих калеках говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение19 Дек, Вторник, 15:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из нас делает ставки на спорт ? Я вот давно хочу попробовать себя в этом деле , дополнительный заработок не помешает , да и в принципе люблю я азарт ) Смотрю сейчас тут https://betonmobile.ru/rejting-bukmekerskih-kontor рейтинг букмекерских контор , какую бы вы посоветовали ? Чтобы без проблем с выплатами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманЖуков
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение08 Апр, Понедельник, 20:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я люблю делать ставки. Особенно не пропускаю возможность сделать свою ставку на тото в 1хбет https://bukmekery-online.ru/toto-pyatnashka-ot-1hbet/ . Порой очень близок к крупному выигрышу и надеюсь в скором времени сорву куш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение26 Янв, Воскресенье, 22:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и евро-2020 не за горами, обязательно буду болеть за нашу команду и в Европу собираемся съездить, уже билеты на самолет и матчи в кармане. А пока читаем свежие новости спорта онлайн https://sport.ua/ и смотрим трансляции матчей по футболу, чтобы быть в курсе спортивных событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimondGorg
Адепт


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 388


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 17:57, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с подбором букмекерской конторы, наиболее приемлемых условий для ставок, приличных бонусов от организатора у большей части людей появляются некоторые сложности. На площадке https://vipzerkalo.ru/registratsiya-winline - тем, кто регулярно ставит ставки в букмекерских конторах доступно мелбет зеркало и другие ресурсы, там созданы хорошие условия для игры, также даются обзоры и много важной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: