Посоветуйте эвакуатор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте эвакуатор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cartoon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 114


Сообщение16 Июн, Четверг, 16:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте эвакуатор Ответить с цитатой

Поломалось авто, ходовая. Буксиром брать нежелательно.

К кому из эвакуатороконтор обратиться провезти машину пару километров? Хотелось бы аккуратно и недорого, чтоб ценник потом не удивил чем-то типа "а у нас выезд, погрузка и разгрузка отдельно оплачиваются, а ценник из прайса - это только за путь" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Июн, Четверг, 16:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценник объявят сразу.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartoon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 114


Сообщение16 Июн, Четверг, 17:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Ценник объявят сразу.
По идее да. Но мало ли, насколько могут оказаться "хитрыми" отдельно взятые конторы.
На сайтах и в рекламных объявлениях все как раз очень уклончиво описывается, кто-то пишет "погрузка-разгрузка и выезд бесплатно", кто-то не пишет. По ценникам - везде "от такой-то суммы". А "от 800 рублей" - это от 800 до бесконечности...
Поэтому интересно, как на практике дело обстоит. Кто к кому обращался, и во сколько обошлось?

Эвакуаторщиков сейчас немало, обзванивать всех подряд не хотелось бы. Можете порекомендовать кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение16 Июн, Четверг, 19:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я даже за 600 у кого-то на сайте видел. А когда набрал оказалось 1300. Дешевле 1000 я так понял по Тамбову не найти, в итоге заказывал здесь за 1000 http://evacuator-tambov.ru/
_________________
Гостиница Гранд-Тамбов на Киквидзе
Автосервис Ника - чип тюнинг, корректировка пробега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartoon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 114


Сообщение17 Июн, Пятница, 14:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):
Да, я даже за 600 у кого-то на сайте видел. А когда набрал оказалось 1300. Дешевле 1000 я так понял по Тамбову не найти, в итоге заказывал здесь за 1000 http://evacuator-tambov.ru/
Тоже приглянулся их сайт, когда по "двагису" искал.

В итоге вызывали эвакуатор у них. В итоге:
1. Эвакуатор приехал спустя почти час, несмотря на объявления на сайте "выезжаем в течение 10 минут" и "стараемся подать эвакуатор не позднее 30 минут". Не знаю, чем это объясняется, и с насколько маленькой скоростью они ехали, но располагаются они на Комсомольской площади, а ехать надо было всего-то до облбольницы, причем время было далеко не час пик, а происходило всё между утренним столпотворением и обедом. По Монтажников, например, можно было доехать минут за десять-пятнадцать от силы.
2. Взяли чуть больше полутора тысяч за перевозку легковушки класса B на расстояние чуть больше километра. Сложно представить, что за авто они перевозят сейчас за 1000, но на сайте написано, что именно авто, а не мотоциклы. Может, "Смарты", и те мелким оптом?.. Отказываться от услуги не стали, т.к. решал не я, и машина была не моя.
3. По невнимательности эвакуаторщик при стягивании машины с эвакуатора доломал лопнувшую деталь подвески, вследствие чего машину стало намного тяжелее перемещать уже по земле.

В общем, жаль: долго, дорого и неаккуратно. Хотя по сайту и отзывам производили хорошее впечатление Smile Раньше, может, и были плюсы хотя бы в невысокой цене, то теперь по ощущениям там или полное разгильдяйство, или "подзаелись", или и то, и другое вместе.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

С их сайта:
Цитата:
Из тарифной сетки, указанной на сайте, становится понятно, что мы ведем честную ценовую политику. Стоимость эвакуатора складывается из таких компонентов, как:

- Вес транспортного средства, подлежащего эвакуации;
- Расстояние, преодолеваемое эвакуатором в груженом состоянии;
- Условия погрузки.

Наша компания не взимает денежные средства за:

- Медицинскую помощь, оказанную клиенту и его пассажирам;
- Путь к месту аварии или поломки;
- Класс автомобиля, его марку и тип кузова (не имеет значения, легковой ли это автомобиль, минивэн или джип).

Смешно. Расстояние преодолено минимальное, условия погрузки - просто затолкали машину в кузов вручную: ни тележек, ни сдвижных платформ, ни манипулятора... И цена, оказывается, к классу не привязана. Видимо все-таки цены не от 1000, а от 1500, а там как вздумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Среда, 11:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы недорого тогда вам нужен эвакуатор Cartaxi cartaxi . У самые низкие цены, но на качество работы это никак не влияет. Сама как-то раз у них заказывала такую услугу. Отвезли машину без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: