Современное искусство. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Современное искусство.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение01 Фев, Суббота, 21:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Современное искусство. Ответить с цитатой

Давайте поговорим о современном искусстве. Почему хочу поднять эту тему, да просто интересно, почему раньше было столько замечательных, по настоящему великих художников. Их картины известны всему миру. А где такие художники в наше время? Я например с удовольствием бы посмотрела работы современных, молодых и прогрессивных художников, а где они? Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Фев, Суббота, 21:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что просто в наше время такая тема интересна только определенному кругу людей, не очень-то современных художников раскручивают. Я например только Церетели знаю и Сафронова. Да и то, творчество последнего мне совершенно неизвестно, по моему он только портреты пишет за большие деньги и в телеке регулярно светится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение01 Фев, Суббота, 22:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не был бы так категоричен, например мне нравятся работы абстракциониста Александра Иванова. А Ван Гог? Он ведь в ХХ веке творил и известен всему миру. Конечно сейчас Леонардо да Винчи, или Клода Моне наверное не отыскать, но все же есть очень достойные представители этой гильдии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Фев, Суббота, 22:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки в крупных городах довольно часто проходят выставки и показы молодых одаренных художников и если бы вам действительно было интересно, нашли бы возможность посмотреть их работы. Конечно есть и такие, чье творчество пока неизвестно широкому кругу, но их картины от этого не становятся менее интересными. Например Сергей Картинцев: http://magicmouseart.com/ . Возможно вас заинтересует его творчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: