ОТЗЫВ. "Лесная сказка" - центр семейного отдыха. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВ. "Лесная сказка" - центр семейного отдыха.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение19 Июл, Вторник, 14:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохое место... а если с детьми одно из очень немногих в городе мест с оценкой "супер! дети в восторге!"
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная_Соната_2015
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 01:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как туда добраться?Я сравнительно недавно переехала в город и местность плохо знаю.
_________________
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение30 Июл, Суббота, 21:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее место, особенно для отдыха с детьми. Есть где погулять, поиграть, отдохнуть. Им бы ещё меню разнообразить, а то скудненько, половины нет в наличии, да и не особо вкусно.Расширяются видимо, расчистили территорию и терем какой-то построили

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Лунная_Соната_2015 писал(а):
А как туда добраться?Я сравнительно недавно переехала в город и местность плохо знаю.

По Волгоградской трассе, рядом с Б.Липовицей, если из Тамбова ехать с левой стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная_Соната_2015
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Суббота, 23:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания
спасибо)))

_________________
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение06 Сен, Вторник, 16:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место замечательное, но еда - увы (
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богатова 2
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 13


Сообщение22 Сен, Четверг, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз была там летом с ребенком 2,5 лет. Все бы хорошо, вот только бы ... Короче говоря, заказали покушать и попросила принести детский стульчик. Ничего не предвещало беды, как вдруг у этого стульчика отваливается спинка и моя маленькая дочь падает готовой на бетонный пол. жизнь пролетела перед глазами. Честно говоря, это просто ЧУДО, что все обошлось и отделались шишкой, просто даже страшно подумать, что могло бы быть. Люди за соседними столами даже есть перестали. Персонал просто сказал одно слово "извините". Больше ноги не будет. Просто хотела предостеречь родителей малышей. НЕ САЖАЙТЕ В СТУЛЬЧИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 28


Сообщение16 Дек, Пятница, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой! Да им детей то страшно доверять! Да ладно, давай не будем о грустном, ведь скоро самый долгожданный праздник - Новый Год! И в честь этого события давайте вспомним самую новогоднюю песню http://audio.nur.kz/sbornik-30-novogodnie-pesni !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостть
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение04 Янв, Среда, 16:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВ. "Лесная сказка" - центр семейного отдых Ответить с цитатой

СветикС писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о этом месте. В августе у ребенка день рождения, вот и думаю где...
Да и так съездить отдохнуть не плохо было бы. На фото смотрела само место - очень красиво, но вот цены там в кафе мне кажется высоковаты (смотрела на их сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: