рыбалка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

рыбалка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yblin@list.ru
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 298


Сообщение13 Окт, Суббота, 09:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ездил в красный куст ??????(Бондарский район) платник функционирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение30 Мар, Суббота, 09:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, очень хочу порыбачить на лодке с мотором, лодка у меня есть старая, а где к ней можно заказать хороший мотор? Просто я вчера смотрел варианты в интернете, мне вот тут https://lodku-kupit.ru/motory-dlya-lodok/ очень понравились несколько моделей, тем более у них есть доставка в другие города, что думаете, кто-то у них заказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEVEOR
Исписал 500 страниц


Репутация: 1138    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 927
Откуда: Север

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю форум совсем зачах за 10 лет))) ну что у кого есть успехи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение14 Июн, Вторник, 15:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои успехи в том, что в начале месяца, когда спиннингом в запрет баловался, одного браконьера инспекторам сдал. При мне он полчаса на плоскодонке плавал и сети проверял. Метров двести приблизительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: