История о том как мы бесплатно землю получали. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

История о том как мы бесплатно землю получали.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение18 Июл, Понедельник, 06:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: История о том как мы бесплатно землю получали. Ответить с цитатой

Предлагаю в данной теме раскрыть все нюансы получения земель от Государства под ИЖС или сельхоз назначения. В том числе имеет смысл затронуть дачные участки.
Преследуемая цель: разобраться в законах и последовательности действий которые приведут к положительным результатам.
Просьба: не заниматься флудом и использовать свой гениальный мозг во благо, стремясь не оскорблять собеседника возвышая себя в ранг бога. просто будьте людьми.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Весь интернет пестрит статьями о том как бесплатно можно получить землю от государства. Начитавшись решил я посетить местный МФЦ и выяснить всю правдивость информации. Девочка в МФЦ мне кратко объяснила с блеском в глазах и улыбкой на лице, куда мне пойти и сколько это примерно будет стоить. Настигли смутные времена Sad , потребуется выиграть торги на право аренды землёй что примерно будет стоить в районе 400 000 руб, после чего я буду арендатором и лишь после того как я построю дом я смогу выкупить землю. Тут же у меня созрел вопрос, за такую сумму можно просто купить землю у собственника и сразу же стать полноправным владельцем земли.
Если кто уже сталкивался решением данных вопросов прошу прокомментировать, где подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение30 Июл, Суббота, 20:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название темы не понятно , так вы получали или просто сходили и все , про 400 тыс брехня а то что в торгах придется участвовать это да , вам придется внести на счет перед торгами 25 процентов по моему от суммы в которую оценят эту землю т.е когда будет зарегистрирован лот и если не будет претендентов на нее хотя я сомневаюсь в этом вы сможете купить ее даже по этой цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение31 Июл, Воскресенье, 06:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing вот и ничего не получили
_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 07:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM писал(а):
название темы не понятно , так вы получали или просто сходили и все , про 400 тыс брехня а то что в торгах придется участвовать это да , вам придется внести на счет перед торгами 25 процентов по моему от суммы в которую оценят эту землю т.е когда будет зарегистрирован лот и если не будет претендентов на нее хотя я сомневаюсь в этом вы сможете купить ее даже по этой цене


Название темы понятно , если учитывать что люди будут описывать свои истории. Мы сделали первую разведку боем Smile , будем продолжать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: