Профессиональная фотография - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональная фотография

На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 19:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Профессиональная фотография Ответить с цитатой

В данной теме составим список фотографов, занимающихся съемкой свадебных торжеств:

1. 8-905-124-33-33 Роман Канин (от 25000 руб. до 70000 руб.)

2. 8-906-658-83-58 Сергей Григорьев

3. 8-910-655-71-85 Александр Фомичев

4. 8-905-124-95-24 Юрий Черников

5. 8-910-757-90-05 Александр Устинов

6. 8-953-702-94-44 Павел Терехов

7. 8-9027-280-777 Юрий Солотин

8. 8-926-449-48-60 Роман Гриднев (полный день 25000 руб)

9. 8-906-598-00-74 Александр Сергеев

10. 8-910-651-15-14 Андрей Константинов

11. 8-960-663-11-91 Евгений Рукин

12. 8-910-855-44-02 Олег Рыбин

13. 8-905-120-23-86 Сергей Прохоров

14. 8-953-705-82-55 Вячеслав Галлай рекомендация студии "Для Двоих"

15. 8-910-654-00-33 Мария Евстюхина (прайс от 12000 руб)

16. 8-953-707-77-70 Явник Павел

17. 8-905-120-24-25 Александр Терехов

18. 8-920-229-31-41 Юрий Колосков (стартовый пакет от 50 тыс) - рекомендация Романа Канина

19. 8-908-134-80-81 Паша Катунин (стартовый пакет от 30 тыс)- рекомендация Романа Канина

20. 8-910-737-27-13 Дмитрий Шуманёв (стартовый пакет от 25 тыс)- рекомендация Романа Канина

21. 8-908-141-51-58 Александр Пенкин (стартовый пакет от 25 тыс)- рекомендация Романа Канина

22. 8-910-350-88-12 Сергей Володин (стартовый пакет от 30 тыс)- рекомендация Романа Канина

23. 8-960-667-65-08 Роман Мухин (стартовый пакет от 20000 рублей)

24. 8-920-487-43-69 Кирилл Евстюхин (стартовый пакет от 5000 рублей)

25. 8-909-232-25-97 Сергей Топорков

26. 8-920-230-56-92 Евгений Степанов (стартовый пакет от 12000 рублей)

27. 8-920-470-59-48 Дмитрий Пухов (стартовый пакет от 10000 рублей)

28. 8-920-234-44-44 Федор Зайцев

29. 8-920-492-04-09 Анастасия Игнаткина(стартовый пакет от 15000 рублей)

30. 8-910-753-06-91 Сергей Попов

31. 8-920-236-97-51 Денис Образцов

32. 8-910-751-11-10 Валерий Лобанов

33. 8-915-660-08-22 Евгений Гонорский

Ниже обсуждаем данную услугу!!!

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (28 Ноя, Четверг, 08:45, 2013), всего редактировалось 83 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение13 Мар, Пятница, 14:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О предсвадебной фотосъёмке.
В цивилизованном мире принято заказывать свадебную фотосъёмку не только непосредственно на день свадьбы, но и до или после неё. Зачем это нужно? Прежде всего, для того, чтобы получить эксклюзивные свадебные фотографии для парадного альбома.

В чём преимущества проведения свадебной фотосъёмки не в день свадьбы:

Самое главное - у Вас есть возможность провести фотосессию в спокойной обстановке. Свадьба - событие волнительное. Вы можете отвлекаться на решение организационных вопросов, заботиться о гостях и т.д. Ваши волнения могут отразиться на Ваших свадебных фотографиях. Возможно, какие то важные кадры фотограф просто не успеет сделать в праздничной суете. Выход - сделать свадебные фото не в день свадьбы, а за несколько дней до её, или после. В этом случае Вы можете выбрать для фотосъёмок удобные для Вас день и время, Вам никуда не нужно будет спешить, Вас не будут отвлекать родственники и друзья. В спокойной обстановке Вы сможете расслабиться и позировать естественно, и Ваш фотограф сделает Ваши лучшие свадебные фотографии.

Вы получаете больше времени в день Вашей свадьбы для свадебной прогулки и общения с друзьями. Фотосъёмка требует от фотографа и моделей времени и определённых усилий. Это время не всегда удаётся выкроить в свадебный день. Например, у Вас небольшой перерыв между ЗАГСом и свадебным банкетом. Или Вы рискуете во время свадебной прогулки простоять в автомобильной пробке... Профессиональный свадебный фотограф, конечно, сделает живые репортажные снимки, но без настоящих постановочных фотографий свадебный альбом будет неполным. Если же свадебные фото Вы сделали предварительно, Вам незачем будет об этом беспокоиться.
У Вас появляется возможность удивить Ваших гостей на свадьбе готовыми свадебными фотографиями. Если Вы сфотографировались за несколько дней до свадьбы, фотограф успеет обработать и напечатать Ваши свадебные фотографии уже ко дню свадьбы! Можно даже оформить несколько лучших фотографий, напечатанных большим форматом и украсить ими банкетный зал.
Вы можете прорепетировать некоторые свадебные эпизоды, привыкнуть к свадебному наряду, проверить, какие причёска и макияж Вам больше подходят. Многие свадебные стилисты предлагают за небольшую плату так называемую репетицию свадебной причёски, так почему бы не совместить репетицию и фотосессию?
Вы можете сэкономить. Если у Вас свадьба в субботу или пятницу, то в эти дни стоимость работы хорошего свадебного фотографа может быть выше, чем в остальные дни. Также для предсвадебной фотосессии не нужен целый день, достаточно трёх-четырёх часов. Поэтому, если Вы закажете фотосъёмку в день, когда Ваш фотограф свободен, Вы можете существенно сэкономить. Если у Вас есть выбор - заказать фотосъёмку всей Вашей свадьбы у посредственного фотографа или два-три-четыре часа свадебной фотосъёмки у фотографа, работами которого Вы восхищаетесь, за те же деньги, выбирайте второй вариант! Лучше получить ограниченное количество свадебных шедевров, чем огромную кипу средних или плохих фотографий.
Свадебные фотографии, сделанные не наспех и не в суете, станут украшением Вашего свадебного альбома. Проведение предсвадебной фотосъёмки профессиональным фотографом, специализирующимся на свадебной фотографии, позволит Вам получить такие фотографии.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 21:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про агенства... меня часто спрашивают- "Роман, а почему Вы принципиально не работаете с агенствами?..."
Я бы мог очень долго об этом рассказывать, но краттко скажу так- я ЗА авторскую СВАДЕБНУЮ ФОТОГРАФИЮ!!! Я снимаю как я чувствую, как вижу и только тех, кому действительно нужны фотографии созданные мной.

а агенства... агенства это отдельный бизнес. не так давно общался на форуме с коллегами из других городов... в некоторых сообщениях очень все правильно написано...


Андрей Магай (hapki)
14 марта в 10:10
Не знаю, как в МСК, а у нас агентства заинтересованы в сотрудничестве с суповиками. Очень редко они предлагают настоящих фотографов. Зачастую фотографы агентств – это сестры-братья-дети руководителей агентств. Либо те, кто отстегивают немалую часть от заказа. Берут не качеством, а числом – я имею в виду агентства. Им выгоднее распихать заказы среди своих дешевых фотографов и иметь с них процент. Следовательно, чем дешевле фотограф, тем лучше, клиент закажет их, агент сделает все, чтобы втюхать "своих".
Однажды я попробовал с ними сотрудничать, отнес альбомы сразу в 2 агентства, познакомился с их манагерами. Они убедили меня начать с 200 уев, хотя бы до 3-го заказа. А потом, когда клиент поймет, что я супер, тады уж да, хоть тыщу заряжай... Сдуру согласился. Через 3 дня что-то видимо приснилось, с утра сорвался и забрал демо-альбомы обратно, отказался от условий. Но было уже поздно, один коллега узнал о моем демпинге и растрезвонил везде, где только мог. Репутация немного рухнула, да. Так мне и надо.
У меня друг есть, он директор такого агентства, подкидывал мне заказы раньше. Он сам признавался, что проще работать с дешевыми фотографами, а я ему малину порчу. Он боялся спугнуть потенциальных клиентов ценами. В итоге я ему предложил никогда со мной не сотрудничать, типа табачок врозь. Он привез с Ташкента на все готовых гастарбайтеров, договорился с ними на берегу об условиях сотрудничества, снял им жилье, офис и обеспечил заказы на полгода вперед. Теперь кое-кто из них уже задумался о покупке квартиры, благо из-за кризиса цены на недвигу упали. Снимают они хуже некуда, ходят по столам, печатают на плохоньком принтере очень много снимков и продают их, помимо основного заказа, поштучно гостям. Сшивают страницы посредством китайского чудо-дырокола, продевают пластиковую спираль и – вуаля! – фотокнига готова. Но ребята хорошие, безотказные, этакие корейские пахари. Много работают по ночам – объем отдаваемого материала ведь большой, этим и берут.
Для себя лично решил – агентства в сад.


и еще... -

Мирослава Дмытрив (Mirka)
сегодня в 17:14(новый комментарий)
Самое важное в работе таких агентств это " оборот ". То есть, очень много свадеб, за низкую цену. Например: пришла пара заказать видео-оператора, агентство им сразу весь набор услуг, включая фотографа, визажиста, флориста, музыкантов, и так далее.Полный пакет услуг, всего за символическую плату. На первый взгляд кажется что все так и должно быть, молодые радостно клюют на эту наживку, но тут оказывается что:
фотограф работает за самую низкую цену, но об этом он узнает после того как отдаст отснятый материал. Агентство вам потом будет объяснять что это только один раз, что так нужно было, что будут новые пары на которых отобьют разницу, что просто у молодых денег не было, ну и всякого рода бред, который честно говоря нам творческим людям не всегда хочется понимать. Но самое страшное кроется в том, что оператор с агентства все время вас останавливает в процессе работы, мол " харош напрягаться, зачем им столько, они деньги уже оплатили, материал придется забрать такой как есть, никуда ни денутся"... После таких слов мне становится жалко молодоженов которые по своей лени прибегают к услугам таких агентств. Я знаю, возможно кто-то скажет что нужно было обговорить все детали первоначально с агентством о стиле работы, да, так и есть, так и делала, после каждой свадьбы которая была мне " послана" агентством , я приходила к ним и мы долго разговаривали что так нельзя работать, пойдет дурная слава. Все кивали головами, соглашались, и далее продолжали работать в таком же духе. Мне моя репутация гораздо важнее. Больше не занимаюсь такими глупостями. И очень рада этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение16 Апр, Четверг, 14:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, агентства это конечно мрак. Сам попадался. Звонок. Типа. мы, такие крутые и раскрученные ищем мегафотографов и вы нам понравились. Принес альбом - они его и смотреть не стали - типа, все нравится, только вот ты человек неопытный (к тому времени 2 года свадьбы снимал), поработай у нас первый месяц ЗАДАРОМ (мы даже технику дадим, крутую, зеркалку... CANON 300D кит). Типа, стажировка. Съемка в день от 12 до 14 часов. а потом мы посмотрим что ты за фрукт и будем тебе платить аж по 300 уе с заказа. Ну, я ноги в руки и бегом оттуда.

Дальнейшая схема действий с согласившимися (ИМХО, ничего не утверждаю): по прохождении месяца говорят - "на тебя жалуются, надо бы еще бесплатно поработать". Если согласен работаешь дальше, если нет - пинком под зад и ищут нового "стажера". Молодые о том, что их снимает стажер скорее всего не оповещаются.

А по теме - www.profi-photo.ru или +7-926-4494860 - приеду в Тамбов, при заказе полного дня цены будут те же, что и для Москвы. Почему я не беру за проезд? Да потому что Тамбов мой родной город и я заодно навещу друзей и родителей. Предоплату для бронирования даты принимаю любым удобным вам способом - банк, яндекс-деньги, да хоть на счет мобильника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение02 Июн, Вторник, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на свадьбе был фотограф Юрий Черников... Наслаждаемся его работами... Очень все понравилось!!! Не пожалели ни на секунду... спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение03 Июн, Среда, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вывесить на первом посте еще примерные цены за один и тот же пакет услуг. У меня к примеру полный день съемки + love story будет стоить 20.000. На выходе 3 оформленных DVD + 10 отпечатков 15*22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Среда, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers
Т.к. пакетов у всех много и цены постоянно меняются, я думаю нет смысла прикреплять их в верхнем сообщении просто в этой теме выкладывайте все свои пакеты с ценами!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение09 Июн, Вторник, 10:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто приходиться отвечать по телефону на вопросы - а вы снимаете фото и видео за 5000руб ??? ...........

читаю сегодня форум на mywed.ru и нахожу ответ и переживания другого автора на эту тему )))) улыбнуло, но в целом согласен.




"

Ярослав Поляков (Yaroslav)сегодня в 00:28

Как же так получается?
Вот смотрю я на предложения которыми изобилует в нынешнем сезоне рынок свадебной фотографии, слушаю что хотят и о чем спрашиваю звонящие мне люди и не могу понять, как так?! Ну как, объясните Вы мне, можно снять свадьбу аж двумя фотографами за 6000руб? Как, можно звонить и просить снять свадьбу на фото и видео за 10000руб и чтоб были очень, ооооочень качественные, высокопрофессиональные фотографии??? Мало того, за эти деньги люди хотят не только съемку, но и чтоб как минимум было напечатанно и отретушированно не менее ста фото, а то и все фотографии и работал фотограф весь день.
Друзья мои, либо качественно и профессионально, либо дешево и как будет.
Поймите, нельзя ну ни как нельзя купить в салоне новый автомобиль Мерседес по стоимости автомобиля Ваз. Так и в фотографии, нельзя найти профессионала который сделает для вас отменную фотосессию за копейки. Не будет профессионал снимать свадьбу за десятку хотя бы потому, что он использует дорогую камеру и оптику, а это стоит денег и не маленьких. Для того чтоб получить качественную картинку нужен хороший объектив, камера, как минимум лайт диск и человек который будет его держать. Один профессиональный объектив стоит в среднем около 40000руб. У хорошего фотографа их как минимум три. Одна профессиональная фотокамера стоит в среднем 120000руб. У хорошего фотографа их две. Вот и посчитайте поедет профессионал с комплектом оборудования в среднем на $10000 снимать свадьбу за 10000руб? НЕТ! Не поедет! Ни один уважающий себя и ценящий свою фототехнику фотограф не поедет. Прибавьте к выше описанному кучу аксессуаров типа бленды, лайт диски, вспышка, отражатели, дополнительные аккумуляторы, ассистент которому тоже надо платить гонорар.
Поймите главное, вы платите не за количество "фоток", кстати нет такого слова "фотки", а за качество, за умение, видение композиции фотографом который с Вами работает, за технику которой работает фотограф, за его опыт и умение с этой техникой обращаться. Мало купить хороший фотоаппарат. Хороший фотоаппарат сам не фотографирует это инструмент и если не знать как с ним обращаться, то будет полная лажа. Купите дорогую скрипку и вы не сможете на ней играть потому что вы не умеете этого делать. Профессиональный фотограф на то и профессиональный что он знает основы композиции, освещения, что как работает и что с чем взаимодействует. Знает как поставить, посадить, положить молодых чтоб это было красиво. Видит не только объект съемки, но и то что вокруг него по заднему и переднему плану. С годами нарабатывает себе опыт, слушает мастер-классы, вырабатывает свой стиль съемки и т.д.
Сейчас, в кризис, рынок наводнился псевдопрофиками которые снимаю за дешево. Безусловно человек который работал менеджером (белый воротничок) , а фотография была как хобби, не пойдет работать в макдоналд или двор мести, он возьмет в руки фотоаппарат и пойдет снимать Вашу свадьбу за не дорого и плохо. Решите для себя, оно вам надо? Если да, то не заказывайте фотографа вообще. Купите хороший "фотик" тысяч за восемь, нагрузите родственника или знакомого чтоб нажимал на кнопку и у вас будет куча "классных фоток", да ещё и "фотик" останется. "

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение09 Июн, Вторник, 10:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Как, можно звонить и просить снять свадьбу на фото и видео за 10000руб и чтоб были очень, ооооочень качественные, высокопрофессиональные фотографии??? Мало того, за эти деньги люди хотят не только съемку, но и чтоб как минимум было напечатанно и отретушированно не менее ста фото, а то и все фотографии и работал фотограф весь день.

А видел я таких... Все просто - под 100 "детально отретушированных" подразумевается просто хоть какая то обработка (кроп, яркость, ББ, ч/б). Работа весь - день - шатание за свадьбой и изредка нажимаемая кнопка "шЫдевр" к месту и не к месту, о наличии и назначении на камере других кнопок такой фотограф вряд ли подозревает. Видео вообще левой пяткой снимается.

А потом люди говорят - "Как, вы не ретушируете детально все фото? Фууу... Да нам за 200уе человек обещал весь день снимать на 5д и оптику "Эль" (!!!! Это ж ах***ть как круто, не то что ваши фуджики и никоны), все отретушировать и напечатать...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Июл, Четверг, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можете сказать про александра фомичева как про фотографа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SwetHell
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 2


Сообщение09 Июл, Четверг, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Илья и Наталья Барк? Почему нет ни слова про них? или Канин не любит конкурентов?
сколько знакомых играло свадьбу, всегда рекомендовала им их! никто никогда не оставался недоволен Smile фотографии оригинальные и живые Smile (а не как у некоторых из-за угла.... папарацци Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Четверг, 17:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwetHell писал(а):
а Илья и Наталья Барк? Почему нет ни слова про них? или Канин не любит конкурентов?

ИМХО не в защиту Канина не подумайте, но они работаю на разном классе аппаратуры, да и стоимость у них разная. Так что они не конкуренты. А для того чтобы добавить их в список, нужно мне в личку прислать их координаты и ссылки на их работы.

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (09 Июл, Четверг, 17:43, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwetHell писал(а):
или Канин не любит конкурентов?

Wink Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwetHell
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 2


Сообщение09 Июл, Четверг, 21:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве хорошими фотографии могут быть только на оборудовании последней модели? это звучит так же, как и то, что человек хороший только последнего "года выпуска" Wink
в фотографии главное не оборудование, а видение картинки, идея, умение ее воплотить в кадре....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ссылки на работы и координаты нужны тем, кому нужна реклама... а реклама нужна тем, кто торгует своей профессией, своим творчеством, своими идеями.... и цена от этого становится гораздо выше..... а есть люди, которые в первую очередь любят своё дело, а потом уже им торгуют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Июл, Четверг, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwetHell писал(а):
ссылки на работы и координаты нужны тем, кому нужна реклама... а реклама нужна тем, кто торгует своей профессией

Не согласна, все торгуют своей профессией, никто не будет работать себе в убыток. Для того и есть идеи, творчество. Сферы разные, а работа есть работа, она должна приносить деньги. И оборудование главное и идея. Какая бы не была замечательная идея, ну нельзя ее воплотить с помощью "мыльницы".
SHURIK писал(а):
что они не конкуренты

А тут не согласна, конкуренты, еще как. Я сама долго искала фотографа. Мне нужен был не дорогой, но что бы нормально снял. Пусть не авторские фото, пусть стандартные,пусть оборудование по проще, но не так что бы на первом плане рука кого-то, рядом мимо проходящий человек, а сзади, в третьем ряду слева жених и невеста (да, видела и такие "профессиональные"фото). А найти людей, которые нормально делают,за приемлемые деньги, очень сложно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Пятница, 07:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwetHell писал(а):
а разве хорошими фотографии могут быть только на оборудовании последней модели?

А никто не говорил про последние модели. Я говорил про класс. Это также как с машинами!!! Кто-то головным авто в кортеж выбирает лимузин, кто-то Мерседес 600 S класса, а кто-то берет тот же Лансер и все всеми авто остаются довольными. Так и с фотографами.
SwetHell писал(а):
ссылки на работы и координаты нужны тем, кому нужна реклама...

Если Илье не нужна реклама, тогда зачем вы возмущались, что здесь нет его координат. По-моему не логично.
гламурка писал(а):
А тут не согласна, конкуренты, еще как. Я сама долго искала фотографа. Мне нужен был не дорогой, но что бы нормально снял.

Поверьте в ценовом диапазоне Барка примерно с такой же аппаратурой как у него и не чуть не хуже фотографий я смогу сходу Вам назвать 3-4 фотографов!
А если поговорить с кем-нить из фотографов так они Вам еще больше назовут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение10 Июл, Пятница, 08:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
смогу сходу Вам назвать 3-4 фотографов!

Значит мне просто не повезло, Sad все были заняты или просили очень большие деньги за работу. Но, к счастью я уже нашла, что искала Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Пятница, 08:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на
Цитата:
или Канин не любит конкурентов?
можно ответить легко http://kanin-photo.livejournal.com/34036.html - если бы Рома конкурентов не любил бы, то не организовывал бы такие мероприятия, как по вышеуказанной ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение10 Июл, Пятница, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

друзья, мне конечно приятно внимание к моей персоне, но...
я не считаю кого-то хуже или лучше и себя не превозношу.
я еще раз повторю-каждый выбирает сам и решает стоит или не стоит.
все разные и снимают по разному.
я не рассматриваю других как конкурентов, более того я бескорыстно делюсь знаниями и опытом с теми, кто хочет сделать свадебную фотографию интересной и нестандартной, проводя творческие фотовстречи, как на приведенной выше ссылке. да и для новичков в фотграфии 12-го числа будет фоточай, где отвечу на все вопросы.
спасибо Вам за понимание и теплые отзывы.

p.s. Приглашаю всех принять участие в СВАДЕБНОМ фотоконкурсе, который проводиться мной совместно с журналом "СВАДЕБНЫЙ МИР" и салоном "КРАСИВАЯ НЕВЕСТА". Все подробности в журнале!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan-brn
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Вторник, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwetHell писал(а):
а Илья и Наталья Барк? Почему нет ни слова про них?


Таким людям и не нужна реклама - их и так все знают. Не дают нигде никаких обявлений - к ним приходят исключительно по многолетним рекомендациям и радуются полученным результатам, несмотря на "другой класс аппаратуры"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Страница 1 из 37

 
Перейти: