Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблема? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблема?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssteg68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 10


Сообщение12 Авг, Пятница, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблема? Ответить с цитатой

Собственно, квартира на продаже 4 месяца. Звонков почти нет, было 3 просмотра. Цена изначально была 2,5 млн, сейчас 2,15 млн. Кто что может подсказать, может цена завышена?
https://www.avito.ru/785281516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение12 Авг, Пятница, 23:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-й этаж без лифта думается мне смущает многих, людям в возрасте подниматься каждый день тяжело, молодой семье с коляской тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРоман Романович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение12 Авг, Пятница, 23:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трёшка 55м - это норы для хоббитов? Smile) Хотя они больше подвал, а не чердак любят )
В 55 метрах нормально разместится только однушка.

С ценой загнул. Сейчас меряют не по комнатам , а по площади.
За такую цену можно найти мальнекую 55м двушку в новом доме, а не хрущебу на последнем этаже в панельке.
Сбрасывай каждый месяц по 100т.
Или найди нормальных риеэлторов.
Люди почему-то не хотят у хозяев покупать, а идут сразу к риэлторам. Sad

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Чтобы узнать какую цену назначить - посмотри что еще можно купить за эти деньги.
И раз квартира косячная - у нее должно быть какое-то преимущество - цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение13 Авг, Суббота, 00:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблем Ответить с цитатой

ssteg68 писал(а):
Собственно, квартира на продаже 4 месяца. Звонков почти нет, было 3 просмотра. Цена изначально была 2,5 млн, сейчас 2,15 млн. Кто что может подсказать, может цена завышена?
https://www.avito.ru/785281516

квартира хорошая и цена хорошая, не слушайте никого, я когда искал себе то однушки убитые в панельках не менее 1,4 млн предлагали, а тут с отличным ремонтом и мебелью, зажрались люди. По поводу новостроя в 55 м2. туда еще в ремонт надо лям как минимум, вы это тоже учитывайте, когда тут пишите про "сопоставить"
а тут заехал и живи.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ssteg68Где ж Вы были, когда я ввязался в гребаный недострой Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРоман Романович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение13 Авг, Суббота, 00:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблем Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
ssteg68 писал(а):
Собственно, квартира на продаже 4 месяца. Звонков почти нет, было 3 просмотра. Цена изначально была 2,5 млн, сейчас 2,15 млн. Кто что может подсказать, может цена завышена?
https://www.avito.ru/785281516

квартира хорошая и цена хорошая, не слушайте никого, я когда искал себе то однушки убитые в панельках не менее 1,4 млн предлагали, а тут с отличным ремонтом и мебелью, зажрались люди. По поводу новостроя в 55 м2. туда еще в ремонт надо лям как минимум, вы это тоже учитывайте, когда тут пишите про "сопоставить"
а тут заехал и живи.

))) Напомните, кто живет в хрущебах?
Как выглядит средний подъезд там.
Вы сами бы где хотели жить в в новом доме или в старом?
Я не так давно жил в сталинке, радом алкаши и сумашедшие бабки(я не про деньги). А ремонт пофиг. Его все равно переделывать на свой вкус.

Я так скажу - у вас есть 2 лимона , куда вы бы их потратили на старое или на новое? Чем ваша квартира лучше тех что тоже за 2 млн? Ищите плюсы в вашей квартире или снижайте цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение13 Авг, Суббота, 03:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблем Ответить с цитатой

ssteg68 писал(а):
Собственно, квартира на продаже 4 месяца. Звонков почти нет, было 3 просмотра. Цена изначально была 2,5 млн, сейчас 2,15 млн. Кто что может подсказать, может цена завышена?
https://www.avito.ru/785281516


Если с мебелью и ремонтом как у Вас, то 32000 за метр площади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Суббота, 08:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
я когда искал себе то однушки убитые в панельках не менее 1,4 млн предлагали

Это когда было? Настали иные времена, денег мало у людей, не продаст скоро и дело даже не в цене, были просмотры до торга дело не доходило.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение13 Авг, Суббота, 09:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки качественные, ремонт приемлемый, место нормальное. Но это 5-й этаж панельного хруща, без техэтажа. С крошечным балконом и видом на оживленную магистраль. Продать поможет только адекватная цена. Думаю надо ставить цену 1900 без торга. Тогда есть шанс продать.
_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssteg68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Суббота, 09:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблем Ответить с цитатой

[quote="РРоман Романович"]
tyuns писал(а):

))) Напомните, кто живет в хрущебах?
Как выглядит средний подъезд там.
Вы сами бы где хотели жить в в новом доме или в старом?
Я не так давно жил в сталинке, радом алкаши и сумашедшие бабки(я не про деньги). А ремонт пофиг. Его все равно переделывать на свой вкус.

Я так скажу - у вас есть 2 лимона , куда вы бы их потратили на старое или на новое? Чем ваша квартира лучше тех что тоже за 2 млн? Ищите плюсы в вашей квартире или снижайте цену

В том то и дело, что подъезд чистый, убирают раз в неделю и все следят за этим, бабули все адекватные, не лезут ни к кому и занимаются своей жизнью, алкашей нет, все работают.

Добавлено спустя 7 минут:

valdyan писал(а):
Фотки качественные, ремонт приемлемый, место нормальное. Но это 5-й этаж панельного хруща, без техэтажа. С крошечным балконом и видом на оживленную магистраль. Продать поможет только адекватная цена. Думаю надо ставить цену 1900 без торга. Тогда есть шанс продать.

1900?!!!! Shocked Shocked Да у меня родители в шоке будут!!!)) Мы ее в 2007 покупали за 1200 с убитым по максимуму ремонтом. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение13 Авг, Суббота, 10:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_63.5_m_55_et._709912536

https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_48_m_45_et._808099391

https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_50_m_15_et._762582005
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_55_m_45_et._807222934

Добавлено спустя 59 секунд:

это для понимания цен. РРоман Романович Вы бы если продавали подобную квартиру, ляма за 1,5 ее продавали? Сомневаюсь я, однако Very Happy

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Суббота, 13:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
это для понимания цен

Цена это не то что вы думаете, это не сумма за которую ХОТЯТ продать, а сумма которую готов выложить сегодня, сейчас реальный покупатель. Мы живем к сожалению в мире иллюзий, считаем что если кто то когда то продал за такую сумму то это и есть цена.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zatvornik
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 47


Сообщение13 Авг, Суббота, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблема? Ответить с цитатой

ssteg68 писал(а):
Кто что может подсказать, может цена завышена?
https://www.avito.ru/785281516


5-й этаж в пятиэтажке это минус.
Ремонт настолько офисный и какой то одноразовый дешевый, что сразу в глаза бросается и меня отпугивает (я не про то сколько он стоит, а про то на сколько он выглядит, ДСП, МДФ, пластик, двери)
Конечно цену нужно снижать, но до какого предела решать только Вам, можно ждать покупателей и с этой ценой, но 3-х комнатная квартира не очень ликвидный товар, поэтому ждать наверно придется долго...
Я бы убрал фотографии, может вживую все выглядет как то иначе и продать удастся быстрее.

На вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение13 Авг, Суббота, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила мимо, не смогла пройти.
Тут даже не с квартиры самой надо начинать, а с района. Да, роща, зелень, все дела, но это окраина города. Глубокая окраина. Не каждый пойдет туда жить.
Во-вторых, да какая разница, какой там ремонт, если это 5 этаж панельного дома? Ну отремонтирована там сейчас крыша, но это вопрос времени, она все равно потечет (через пару лет, через 5...). А когда потечет, то отремонтируют ее далеко не сразу (сразу у нас в жкх ничего не бывает). А вот этот вот потенциальный геморой он нужен? Нет. + сам дом панель, не кирпич, это тоже минус, большой минус.
Смотрим дальше. Трешка, но по факту, метров не так уж много, сейчас в новострое двушки с большей площадью, чем эта трешка. Кто будет потенциально смотреть трешку? Семья с детьми. Но там кухня размером с балкон, обедать-то где этой семье? В зале?..

Ну и приходим теперь к плюсам. Ремонт? Да, чисто, но он действительно одноразово-дешевый, с самыми дешевыми дверями, самой дешевой мебелью. Жить первое время отлично, на постоянную - этого ремонта надолго не хватит, в негодность все быстро придет.

Цена действительно завышена. Да, может неприятно это осознавать, но реальность есть реальность. За ту цену, что вы просите, разумнее взять новострой, пусть не трешку, двушку, но он будет качественнее старой панельки, и сделать ремонт под себя. Выйдет дороже, но в перспективе гораздо разумнее лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Авг, Суббота, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в городе если одна квартира в месяц продаётся, то все риелторы это знают Smile))

Мы себе коллективный КРЫМНАШ купили, теперь НАМКРЫШ начинается Smile))

просто денег нет Smile))
Сейчас перед выборами вбросили полтора триллиона рублей, чтобы народ не сильно бунтовал, а после сентября придётся пояса затягивать потуже.
Если кто-то не успеет до конца сентября продать, то потом отдаст почти задаром.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Re: Не продается квартира. Знающие со стороны, в чем проблем

[quote="ssteg68"]
РРоман Романович писал(а):

1900?!!!! Shocked Shocked Да у меня родители в шоке будут!!!)) Мы ее в 2007 покупали за 1200 с убитым по максимуму ремонтом. Crying or Very sad


Экономика РФ скатилась в жопу к 2006 году по абсолютно всем показателям, с какой такой радости, Вы решили, что ваша квартира подорожала на миллион рублей ?

З.Ы. никогда не делайте ремонт в квартире перед продажей - напрасная трата денег.
Вам это не сказал риелтор ? Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Суббота, 23:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРоман Романович писал(а):
Я не так давно жил в сталинке, радом алкаши и сумашедшие бабки(я не про деньги)

Недавно в свежей новостройке собрание устраивали по пустяковому вопросу. Тоже все имеется - и алкаши и сумасшедшие бабки Smile

Lan@ писал(а):
сам дом панель, не кирпич, это тоже минус, большой минус.

И в чем же этот минус? 20 лет жил в панельке, щас в полностью кирпичном доме. Никакой особой разницы не заметил.
Да и где вы щас полностью кирпичные дома найдете? Блочок, облицованный кирпичом. Либо у ТБС за 75 тыщ за квадрат Shocked

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 01:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто правда не отменял и фактор везения ))
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 07:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
5-й этаж без лифта думается мне смущает многих, людям в возрасте подниматься каждый день тяжело, молодой семье с коляской тоже самое.

Прям в точку.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
5-й этаж без лифта думается мне смущает многих

точно, еще и с узенькой лестницей.
Плюс крохотная кухня - сейчас предпочитают однушки, но с большой кухней. Балконы - просто смех, одно название, что они есть.
Плюс общая непопулярность Пехотки в городе (нет, я и сам тут живу, и не променяю этот район ни на что - но в народе в целом сей район непопулярен).
А на ремонт всем глубоко наплевать, большая часть людей квартиру покупают раз в жизни, потому стараются взять хату хорошую и удобную по площади и потихоньку ремонтировать под себя. Потому предпочтение отдаётся "убитым" хатам - любой риэлтор подтвердит.
Единственно почему сейчас вторичка стала популярнее - кризис и огромные затяжки/проблемы со строительством новостроек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavus
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 21


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 12:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти деньги (2-2.2) лучше у Горбунова на сабуровской двушку купить! Ремонт конечно плюсом но люди будут делать на свой вкус! Плюс парк напротив дома( будет), спортивный центр до карусели два шага..

Люди с деньгами не будут рассматривать хрущ на пятом этаже.. а для тех у кого денег нет то дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 15:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляяяя в каком же я бомжатнике то живу, если мне это кажется нормальным ремонтом Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: