Помогите советом по кафе или ресторану - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите советом по кафе или ресторану


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nenra
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение18 Авг, Четверг, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите советом по кафе или ресторану Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите кафе или ресторан, где можно отметить минисвадьбу на 10 человек, желательно, чтобы были кабинки или отдельно столы, но так чтобы не в общем зале, сколько проехали, всё общий зал, предлагают сдвинуть столы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение18 Авг, Четверг, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альбион
_________________
Гостиница Гранд-Тамбов на Киквидзе
Автосервис Ника - чип тюнинг, корректировка пробега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyshka
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 14


Сообщение19 Июл, Понедельник, 21:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение21 Авг, Суббота, 19:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Помогите советом по кафе или ресторану Ответить с цитатой

nenra писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите кафе или ресторан, где можно отметить минисвадьбу на 10 человек, желательно, чтобы были кабинки или отдельно столы, но так чтобы не в общем зале, сколько проехали, всё общий зал, предлагают сдвинуть столы.

У вас такой формат торжества, на наш менталитет не похоже. Мы, русские, привыкли гулять с размахом. За границей торжество намечается? Я интересуюсь, потому что сам сейчас нахожусь в США, русские рестораны в Бруклине https://russianrestaurant.us/ просматриваю. Тут полно заведений готовых предоставить отличные помещения с качественным обслуживанием для проведения любых мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapaceh
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение19 Ноя, Пятница, 00:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищете варианты по штатам, то лучше тут присмотреть https://to4ka.us/catalog проверенный каталог где весь Русскоязычный Бизнес в США , мне неоднократно помогал подбирать необходимые услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: